Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 16:19     #4691
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Хожу и заморачиваюсь!!!!
Врачи они же спокойные. Она мне вчера на приёме так и сказала, что делаешь тест, если +, то принимаешь дальше, - отменяешь! Но я же вижу как могут эти тесты врать!!! Вот совсем недавно тут эту тему обсуждали!!! У меня взрыв мозгов
может парочку тестов сделать и желательно разных производителей... ну не могут же они все ошибаться
Старый 28-10-2008, 16:19     #4692
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


А я бы тоже хотела бы конечно, проверить - что и как там у меня происходит! Но мне лень и денег жаль!!!
Старый 28-10-2008, 16:21     #4693
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
А у меня британец,только не лиловый, а серый.
Ань, ГОЛУБОЙ


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Хожу и заморачиваюсь!!!!
Врачи они же спокойные. Она мне вчера на приёме так и сказала, что делаешь тест, если +, то принимаешь дальше, - отменяешь! Но я же вижу как могут эти тесты врать!!! Вот совсем недавно тут эту тему обсуждали!!! У меня взрыв мозгов
ИМХО, я бы делала так как врач сказал
Старый 28-10-2008, 16:21     #4694
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что тут нового, рассказывайте

Всем новеньким добро пожаловать
Старый 28-10-2008, 16:24     #4695
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
а я тока дочитала..... Муж пригнал, домофоном звенит, я шифруюсь, поэтому выключаюсь и делаю вид что весь вечер вышивала
Прикол!

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки))) Вам тоже встречать НГ втроем)

Вот и я в этом месяце ни на О не делала, и на Б не буду, тут недавно в каруселе стояла думала взять евитест, но всеже сдержала себя, думаю если будет задержка в любой момент куплю. А то будет как в прошлом месяца, за 2 дня слабенькая вторая полосока а в первый день задержки ни однойу и М на след.день.
Тань,вот и я так же в этом месяце поступлю.С тестами на О уже также и поступила,т.е. не делала.

Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Ань, ГОЛУБОЙ



ИМХО, я бы делала так как врач сказал
К концу дня голова вообще не варит,правда - шерсть голубая.А сам он у меня - оно!Но самое -присамое любимое!
Старый 28-10-2008, 16:25     #4696
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Хожу и заморачиваюсь!!!!
Врачи они же спокойные. Она мне вчера на приёме так и сказала, что делаешь тест, если +, то принимаешь дальше, - отменяешь! Но я же вижу как могут эти тесты врать!!! Вот совсем недавно тут эту тему обсуждали!!! У меня взрыв мозгов
Мозги в кучу! Почитай еще разок внимательно инструкцию к утрожестану, может там чего хорошего пишут.......
Старый 28-10-2008, 16:26     #4697
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Девчёнки! Спасибо огромное!
Хорошие новости по сравнению со вчерашними! О у меня была на прошлой неделе, жёлтое тело образовалось!!!! Правда эндометрий не ахти, но врач на УЗИ сказала, что и к такому можно прикрепиться! Картина по УЗИ вообще нормальная! Сказали делать тест, если будут подозрения.

Я с вами посоветоваться хочу. Мне моя врач прописала утрожестан 10 дней (это прогестерон по сути) в связи с отсутсвием М. Я их начала принимать за пару дней до О, т.к. сама не знала когда она у меня будет и будет ли. Анализ ХГЧ можно делать на 7-10 день после О и не раньше. Получается, что мой анализ ХГЧ будет показателен уже после окончания приёма утрожестана. Но если представаить, что у меня всё получилось, то отмена утрожестана может привести к плачевным последствиям. В общем я боюсь, что при отрицательном анализе на ХГЧ я отменю утрожестан и буду не права! При Б его продолжают принимать!!!! Запутанно объяснила, но старалась Как бы вы поступили на моём месте?
Я к сожалению тоже не могу ничего посоветовать
надо наверно лучше с врачом поговорить.
Старый 28-10-2008, 16:26     #4698
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Вот мой кошак.

тут он подросток.
Изображения
 
Старый 28-10-2008, 16:27     #4699
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Девчёнки, спасибо за ответы!
Вот как накуплю тестов, вот как устрою у себя лабораторию Надо мне голову включать, я видимо так хочу чтобы у меня уже кто-то был, что это желание застлало мне разум!!!
Старый 28-10-2008, 16:27     #4700
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Мне вот шифорваться не удается, дочка и свекрови и мужу (самым нужным людям) с большой радостью сообщает - что мама в компьют. смотрит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.