Как за границей ощущается кризис? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:43     #71
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Это верно, но почему по одной конфете? Значит все таки экономят?
Иллинойщина еще экономить, видать, не начала, тк давали до фига
Мы уже сами детям говорили брать по одной и так полные корзинки были.
Старый 07-11-2008, 23:54     #72
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что экономия на конфетах может помочь во время финансового кризиса, речь же идет о 5-10 баксах. Другое дело, что у людей может просто не быть настороения развлекаться.
Ну, если судить по этому показателю, то до нас кризис еще не добрался. Со среды и по пятницу (31-е) включительно купили на работе конфет и объедались с упоением
Старый 08-11-2008, 00:23     #73
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну, если судить по этому показателю, то до нас кризис еще не добрался. Со среды и по пятницу (31-е) включительно купили на работе конфет и объедались с упоением
Если судить по конфетам, так у нас точно кризиса нет... а вот если смотреть на принудительные продажи квартир и машин, так есть
Старый 08-11-2008, 02:05     #74
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Это верно, но почему по одной конфете? Значит все таки экономят?
Наташа, я не знаю. Я лично, по крайней мере, по три-четыре давала. Но я конфеты покупаю исключительно на сэйле, но только вкусные, чтобы если останутся, самим доесть

У нас вообще происходит круговорот конфет в природе. Сын с папой сходил "на охоту", пока мы с мелкой конфеты раздавали, а, вернувшись, быстренько рассортировал конфеты, и те, что он не ест, успел сплавить более поздним трик-о-тритерам.
Старый 08-11-2008, 04:43     #75
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что экономия на конфетах может помочь во время финансового кризиса, речь же идет о 5-10 баксах. Другое дело, что у людей может просто не быть настороения развлекаться.
Ну, если судить по этому показателю, то до нас кризис еще не добрался. Со среды и по пятницу (31-е) включительно купили на работе конфет и объедались с упоением
Старый 08-11-2008, 07:16     #76
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Чтоб собирать пропитание, нужен костюм. А он совсем не дешевый ващето.
я в самую последнюю минуту порезала себе ан костюм старую простынь. ТОчнее я не хотела, жалко было, но муж уговорил. Прорезали дырки для глаз и носа, люди от меня шарахались.
при большом желании можно дешево костюм заделать. Детям тоже
Старый 08-11-2008, 07:22     #77
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Наш Хэлловин в этом году непоказателен для статистики - еще не было восьми, когда пошел дождь и многие детки разбежались по домам.
Наш Хэлловин тоже отличился - было очень тепло, никогда так тепло на Хэлловин ен было.
А мы сменили нейборхуд за этот год, так что сравнивать по годам не могу. Но все остались довольны.
КОнфет мы не покупали - собрали в тазик все что осталось от пиньяты на день рождения да из Goody-bags (не уверена в написании) полученных на многочисленные дни рождения друзей дочки (мы прям каждые выходные ходим почему-то). Конфет много ребенку ен даем, поэтому все и лежит в укромном месте. МОжет с этого Х-на еще на следующий Х останется.
Я американкие шоколадные конфеты (того пошиба что на Х дают) сильно недолюбливаю.
Старый 08-11-2008, 16:07     #78
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
я в самую последнюю минуту порезала себе ан костюм старую простынь. ТОчнее я не хотела, жалко было, но муж уговорил. Прорезали дырки для глаз и носа, люди от меня шарахались.
при большом желании можно дешево костюм заделать. Детям тоже
KKK мембер-)))
Старый 08-11-2008, 23:29     #79
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Наташа, я не знаю. Я лично, по крайней мере, по три-четыре давала. Но я конфеты покупаю исключительно на сэйле, но только вкусные, чтобы если останутся, самим доесть

У нас вообще происходит круговорот конфет в природе. Сын с папой сходил "на охоту", пока мы с мелкой конфеты раздавали, а, вернувшись, быстренько рассортировал конфеты, и те, что он не ест, успел сплавить более поздним трик-о-тритерам.
Ну вы прям молодцы, мне такая идея не пришла в голову. У меня правда был дом закрыт, так мы толпой ходили, собирали конфеты, а свои раздавали встречным. А у нас сейчас собирают солдатам в Ирак хэллоуинские конфеты.
Старый 08-11-2008, 23:32     #80
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Иллинойщина еще экономить, видать, не начала, тк давали до фига
Мы уже сами детям говорили брать по одной и так полные корзинки были.
О, я только сейчас заметила у тебя пдр. Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.