♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:19     #111
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
оказывается у нас есть зоопарк (морские свинки,хомяки,крыски,мышки,кролики пушистые,гладкие,горбатый кролик есть,куры,петухи,много волнистых попугаев,огромные попугай типа Ара,черепах куча и сухопутных и морских,еще какие то неопознанные животные,шиншиллы,канарейки и еще какие то птички) короче столько классных зверушек их можно приходить кормить вот....
Как здоровоЙ И ведь наверняка все это держиться на энтузиазме воспитателей и коллектива! Молодцы!!!! У нас в садике, к сожалению зоопарка нет
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
У нас в группе тоже мальчиков намного больше чем девочек, когда была у ребенка в группе на 10 мальчиков было 2 девочки. Других не было. Но по списку мальчиков все равно больше.
У нас кстати по списку тоже мальчиков больше чем девочек. Интересно а в других группах тоже так? Тогда наверно песня: "потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят..." уже не актуальна?
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А мою сегодня воспитатель заносила в группу с рёвом, пойду заберу её пораньше, позвонила воспитателю, говорит сидит в кресле печалится, но не плачет, очень хотелось её забрать сразу, но понимаю, что если идти на поводу у слез, то в садик нам дорога закрыта. Сегодня погода ещё такая дурацкая, ЭХ вот и наступила Питерская осень...
Потерпите немного! Привыкнет и будет ходить с удовольствием!!!

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Сегодня Лизун почти не плакала...и мы пришли первые что то я переборщила сегодня...так торопилась,а ребенок зашел в группу и хнячет..."А где детки"
И во сколько вы ее привели? Если еще никого не было (просто я думала может мне Витюшу пораньше приводить, что б на работе пораньше уходить)
Старый 10-10-2008, 12:41     #112
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У нас по списку 14 человек. Из них 4 девочки А по факту....Моя Ариха недели 1,5 ходила одна единственная из девочек, остальные парни
Старый 10-10-2008, 12:54     #113
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ага зоопарк...и там у детей проходят занятия разные
Классно! А у нас в группе черепаха и рыбки.
Когда в группе холодно было, черепаха вообще еле ползала, мерзла бедняга

ПРО СООТНОШЕНИЕ ДЕВУШКИ-МОЛОДЫЕ ЛЮДИ:
У нас, в отличие от предыдуших ораторов, все наоборот. 10 девушек и 6 кавалеров.
Старый 10-10-2008, 12:56     #114
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


У нас по списку 11 детишек, 5девочек и 6 мальчиков. Видимо нам повезло.
Старый 10-10-2008, 12:57     #115
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


А еще мы практически всегда приходим первыми, но ребенку нравится. Никого нет, все игрушки - его! Как-то ходили в общей массе, так он за ревущими в раздевалке смотрел и куксился, хотя в сад бегом бежал.
Старый 10-10-2008, 13:03     #116
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А мою сегодня воспитатель заносила в группу с рёвом, пойду заберу её пораньше, позвонила воспитателю, говорит сидит в кресле печалится, но не плачет, очень хотелось её забрать сразу, но понимаю, что если идти на поводу у слез, то в садик нам дорога закрыта. Сегодня погода ещё такая дурацкая, ЭХ вот и наступила Питерская осень...
Вот вот....на поводу не надо идти....А осень...это да с утра с ума схожу ,но настраиваю себя на хороший лад....
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Как здоровоЙ И ведь наверняка все это держиться на энтузиазме воспитателей и коллектива! Молодцы!!!! У нас в садике, к сожалению зоопарка нет
И во сколько вы ее привели? Если еще никого не было (просто я думала может мне Витюшу пораньше приводить, что б на работе пораньше уходить)
Да,все держится на них.....чистенько так

СЕгодня привела в 8-10 (больше так приводить не буду ...пусть поспят подольше) буду приводить на 10 минут позже
Старый 10-10-2008, 13:17     #117
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
СЕгодня привела в 8-10 (больше так приводить не буду ...пусть поспят подольше) буду приводить на 10 минут позже
Мы приходим в 8.00 - 8.10 И первыми еще ни разу не были. Просто мне одна мамочка сказала что она своего к 7.00 водит, т.к. ей на работу к 8.00. Вот это наверно точно рано!!!
Старый 10-10-2008, 13:23     #118
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Мы приходим в 8.00 - 8.10 И первыми еще ни разу не были. Просто мне одна мамочка сказала что она своего к 7.00 водит, т.к. ей на работу к 8.00. Вот это наверно точно рано!!!
Ой...мы в 7 только встаем просто мне потом надо старшую в школу увезти,а на дорогах пробки...поэтому и подстаховалась....но получилось,что перестраховалась
Старый 10-10-2008, 13:33     #119
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Всем привет! Мы уже второй год в сад ходим, но в этом году перешли в новый садик и проблемы адаптации тоже были, но, конечно, не такие как в прошлом году. Мой сынок свой протест по-другому высказывает: он не слушает воспитателей. То есть ему говоряТ, сейчас мы будем слушать расслабляющую музыку, садимся поудобнее, не разговариваем. А мой начинает или песни петь или стихи во весь голос рассказывать. Зато воспитательниц уже по имени-отчеству называет, правда, смешно так, все каверкает. В прошлом году называл просто по имени. В старом садике у нас были супер воспитатели, Глеб их очень любил, поэтому он, наверное, новых воспитательниц проверяет на прочность....
Старый 10-10-2008, 13:37     #120
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ой девочки...у нас собрание было сегодня....прошло отлично....Мед.работник сказала,что если уже дети заболевать начинают и родители ребенка ведут в сад,то пусть договорятся с ней о лечении...(делают УФО...или еще что нибудь...сад оздоровительный....аппаратов много разных) Витаминизацию проводят с ноября)))) Никаких "поборов" нет и не будет (добровольно договорились с родителями закупить доп игрушки и магнитофон) КОроче все отлично А еще мы сегодня с детками ходили в зоопарк...оказывается у нас есть зоопарк (морские свинки,хомяки,крыски,мышки,кролики пушистые,гладкие,горбатый кролик есть,куры,петухи,много волнистых попугаев,огромные попугай типа Ара,черепах куча и сухопутных и морских,еще какие то неопознанные животные,шиншиллы,канарейки и еще какие то птички) короче столько классных зверушек их можно приходить кормить вот....

Детки уже адаптировались в саду...сказали,что все молодцы

Здорово! У нас в старом саду тоже животные были, не в таком количестве, но были и на период адаптации попугайчиков и черепаху приносили в группу, чтоб деток заинтересовать.

А когда моего сыночка пытались отвести в мед. кабинет на УФО, он так вырывался, что воспитательнице его пришось на ручках туда нести. Витамины у нас тоже дают. Сейчас, по-моему, во всех садах и гомеопатию и витамины дают. Но мы на оздоровительные процедуры подписывалиспециальную бумагу, что хотим, чтоб делали ребенку, а что нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.