естественные роды после кесарева - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 12:21     #11
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


я забеременела с таким маленьким промежутком специально, понравился положительный опыт других родителей, у которых малыши имеют два года разницу.
Мне тоже показалось, что в 9-ке очень любят кесарить вообще по любому поводу. Хочется найти адекватного врача, который скажет можно самой рожать или нельзя. Есть негативный опыт подруги, которая чуть не умерла рожая второго после кесарева естественным путём. так хочется попытаться самой родить
Старый 03-01-2009, 13:03     #12
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
мне думается, что тут не тот вариант.. тем более в 9ке.. наши врачи слишком перестраховываются во всем.. хотя у меня сложилось впечатление, что в 16 роддоме борятся до последнего, что не всегда оправданно. поэтому лично я этот вариант отмела почти сразу. хотя там шансов родить самой больше всего
Ага, вот по той же причине я тоже отмела 16-ый роддом как вариант Мне не приспичило любым путем родить самой, просто хочется, чтобы дали возможность, если такая возможность будет, а не сразу КС А во 2-ом роддоме на меня вообще наехали, что я слишком многого хочу и сказали, чтобы сразу настраивалась на КС
Старый 03-01-2009, 13:09     #13
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
я забеременела с таким маленьким промежутком специально, понравился положительный опыт других родителей, у которых малыши имеют два года разницу.
Мне тоже показалось, что в 9-ке очень любят кесарить вообще по любому поводу. Хочется найти адекватного врача, который скажет можно самой рожать или нельзя. Есть негативный опыт подруги, которая чуть не умерла рожая второго после кесарева естественным путём. так хочется попытаться самой родить
Я вот хочу сходить на консультацию в 9-ку к начмеду по вторникам с 11 до 13 - может она что-то посоветует кто не будет категоричен и даст попробовать ЕР после КС
Старый 03-01-2009, 14:14     #14
тоша 2006
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 17
тоша 2006 отсутствует


у меня два кесаревых с разницей 1 год 7 месяцев ,забеременнела вторым когда первому было 10 месяцев ,сейчас хотим третьего,но буду только кесарево зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка
Старый 03-01-2009, 15:20     #15
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я вот хочу сходить на консультацию в 9-ку к начмеду по вторникам с 11 до 13 - может она что-то посоветует кто не будет категоричен и даст попробовать ЕР после КС
Начмед там как раз Куликова . Ее в целом очень хвалят. Моя подруга двоих у нее родила и ее подружки тоже очень довольны. Но опыта ЕР после КС именно с ней ни у кого знакомого нет, к сожалению
я первого рожала в 10-ке, второго тоже собираюсь
врач даже не обмолвилась о повторном кесареве, т.е. сразу было сказано, что есть все шансы родить самой
точно знаю, что в этом роддоме даже бесплатно такие роды принимают (писала одна девочка, у нее разница и того меньше была 1.5 года. дали родить самой. даже отговаривали рожать платно изначально, типа и так все носиться с ней будут)
Старый 03-01-2009, 15:22     #16
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
я забеременела с таким маленьким промежутком специально, понравился положительный опыт других родителей, у которых малыши имеют два года разницу
а можно поподробнее.. у меня как раз мандраж по этому поводу (второй малыш случайно получился)
я даже темку заводила http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=934804, напишите там, если не сложно или в личку извините за офф
Старый 03-01-2009, 18:37     #17
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
у меня два кесаревых с разницей 1 год 7 месяцев ,забеременнела вторым когда первому было 10 месяцев ,сейчас хотим третьего,но буду только кесарево зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка
да я тоже не хочу рисковать жизнью своей и малыша, поэтому и хочу найти адекватного врача. Просто с первым малышом долго мучались от побочных эффектов кесарева.
Старый 03-01-2009, 18:44     #18
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
Начмед там как раз Куликова . Ее в целом очень хвалят. Моя подруга двоих у нее родила и ее подружки тоже очень довольны. Но опыта ЕР после КС именно с ней ни у кого знакомого нет, к сожалению
я первого рожала в 10-ке, второго тоже собираюсь
врач даже не обмолвилась о повторном кесареве, т.е. сразу было сказано, что есть все шансы родить самой
точно знаю, что в этом роддоме даже бесплатно такие роды принимают (писала одна девочка, у нее разница и того меньше была 1.5 года. дали родить самой. даже отговаривали рожать платно изначально, типа и так все носиться с ней будут)
А я и не знала, что консультацию по выбору персонала ведет Куликова Это очень в тему получается - как раз все и расспрошу сразу
А вы у кого собираетесь в 10-ке рожать, если не секрет? Мне последнее время 10-ку стали рекламировать многие знакомые
Старый 03-01-2009, 18:46     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
. Есть негативный опыт подруги, которая чуть не умерла рожая второго после кесарева естественным путём. так хочется попытаться самой родить
Извините,но эт овыглядит как блажь или как безответвенность...знать что это риск,знать что можешь умереть,но вот хочется и все...а как же ребенок который уже есть? ему нужна живая и здоровая мать...ну это имхо,Вы то разумеется сделаете как Вам хочется зачем такая лотерея нужна?
Старый 03-01-2009, 18:50     #20
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
у меня два кесаревых с разницей 1 год 7 месяцев ,забеременнела вторым когда первому было 10 месяцев ,сейчас хотим третьего,но буду только кесарево зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка
никогда не знаешь что больший риск - 2 КС или ЕР после КС Мне кажется, что это должен решать врач по ходу дела родов уже, а если он сразу предлагает 2-ое КС только потомучто первое было КС - я бы усомнилась в таком враче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.