Про конкурсы в журналах с отправкой СМС на короткий номер. Подскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:17     #1
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Куда обращаться, с чего начать?
Старый 22-10-2008, 16:18     #2
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Ни кто не знает?
Старый 22-10-2008, 19:53     #3
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Думаю, начинать нужно с общения с операторами сотовой связи, которые, собственно, и будут отвечать за отправку и доставку этих СМС...

ЗЫ. Ир, я за Вами по Вашим топикам брожу прям как тень отца гамлета... и всю дивлюся, эк Вас круто бросает из темы в тему... в другой галактике начать чё-нить интересненькое часом не планируете?
Старый 23-10-2008, 10:48     #4
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Думаю, начинать нужно с общения с операторами сотовой связи, которые, собственно, и будут отвечать за отправку и доставку этих СМС...

ЗЫ. Ир, я за Вами по Вашим топикам брожу прям как тень отца гамлета... и всю дивлюся, эк Вас круто бросает из темы в тему... в другой галактике начать чё-нить интересненькое часом не планируете?
Ага колбасит не по деццки ПАланов громадье. Не успеваю только, с нагрузкой не всегда справляюсь. Дорвалась до интересной работы. А тут кризис подкрался, блин!
Старый 24-10-2008, 01:37     #5
Engineer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЛО, Кировский р-н
Сообщения: 265
Engineer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Думаю, начинать нужно с общения с операторами сотовой связи, которые, собственно, и будут отвечать за отправку и доставку этих СМС...
По опыту организации подобных затей. Ни один оператор с Вами (и даже с Вашей компанией) непосредственно даже разговаривать не станет (подключение, а точнее, аренда коротких номеров, стоит бешеных денег, а Вам надо будет подключиться ко всем основным операторам, кроме этого нужно иметь сложную техническую базу и персонал - а у Вас оно есть?).

Посему.
Вам нужно обратиться к контент-провайдерам, это такие компании, которые как раз являются промежуточным звеном после операторов для организации подобных услуг.

У контент-провайдеров обычно уже есть подключения ко всем основным операторам и отлаженная схема подключения новых партнеров (т.е. Вас) к своей партнерской программе.

Само собой, доход от услуг (от отправки абонентами смс или звонков на короткие номера) придется делить с контент-провайдером.

Попробуйте поискать в Яндексе что-то вроде "партнерская программа контент-провайдер"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.