AMWAY это секта? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: AMWAY это секта?
Нет, обычная сетевая система. 220 51,16%
Да, это секта. 123 28,60%
Первый раз об этой системе слышу.(Что это такое?) 78 18,14%
Другое...(Что именно?) 9 2,09%
Проголосовавших: 430. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 02:27     #1
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Почитала, что уже было на форуме. Но все равно возник интерес. К сожалению не праздный
Моя подруга пообщалась с женщиной, которая занимается продукцией указанной выше фирмы. До этого, особо, товарами, распространяемыми посредством сетевого маркетинга не увлекалась. А тут как прорвало... сегодня весь день только и говорила про средства этой фирмы. Как оказалось неделю изучала их, на семинар ездила. Пока вроде как решила заниматься для себя, типа зарегестрировалась там для того, чтоб со скидкой покупать(еще и баллы бонусные ей начисляются...). НО... затарилась на достаточно большую сумму. На мой вопрос " А зачем ТЕБЕ ВСЕ эти средства нужны?" я выслушала в очередной раз лекцию о преимуществах данной продукции и о том, что эта тема (распространение данной продукции) очень интересна и выгодна("я не много зарабатываю, а тут возможность дополнительного дохода"), но она не будет продавать то, что не испробованно на себе...
Когда я спросила, что "тебе же предложили дать попробовать без покупки" она сказала, что многое она попробовала, ей понравилось, а остальное лучше она сама купит и будет применять где ей захочется и другим давать. (За пробную продукцию отдала почти половину своей зарплаты. Под лозунгом, что: AMWAY - это независимость:080)

Вопрос в следующем. Как потактичнее сказать, что, даже если эти средства и "офигенны", это не повод ТАК ими восторгаться и тратить на них столько денег... Боюсь, что с Амвеем нечисто....



Небольшая просьба - по возможности комментировать свой вариант ответа. Почему Вы так считаете?
Старый 23-06-2008, 02:30
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #2
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Это от человека зависит. У меня одна знакомая- вобще не вменяемая, другие 2 абсолютно вменяемые. Есть и в Орифлейе подруга- абсолютно нормальная(сама правда францией пользуется), а директор у нее- маньячка. Даже щетки зубные- тоько там покупает, хотя они голимые и дорогие, такие в магазе 15рэ стоят.
Старый 23-06-2008, 02:36
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #3
Juklya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север, Центр.
Сообщения: 65
Juklya отсутствует


Зыыы. Какая тема актуальная. Я на днях туда вступила- просто так, что называется, по приколу, мне средства нравились, хотя я люксовой обычно пользуюсь. Ну как сказать- есть не очень вменяемый народ, но большинство нормальные, как везде в общем.
Старый 23-06-2008, 02:44     #4
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


А народ невменяемый только на этой почве или вообще по жизни?(Если Вы это смогли оценить?)
Старый 23-06-2008, 02:46
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #5
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


К нам приезжали знакомые из др. города на семинары этой секты. Нормальные приветливые ребята, но! Когда они начинали пропагандировать эти продукты, то становились невминяемыми.Последние деньги вкладывают на семинары, на покупку бредовых кассет , на поездки.Мне было откровенно их жаль, но с каким упорством они пытались нас туда втянуть.Ужас.Особенно меня удивило какое то средство одинаково помогающее от комаринных укусов, от всяких пятен и им же посуду моют.И ведь люди искренне верят.
Старый 23-06-2008, 02:47
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #6
Juklya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север, Центр.
Сообщения: 65
Juklya отсутствует


На мой взгляд по жизни. Я деушку одну даже послала, которая мня первая туда приглашала- так прессовала, она и пожизни оч. нелегкая в общении, а так человек вроде и неплохой. А с другой спокойно все обсудили, я посмотрела, прикинула, что мне в принципе е помешает со скидочкой брать и все. А там я даже карандашик купить не смогла- она буквально мне его впихивала и еще злилась, когда я попросила пробник, а вдруг не подойдет.
Старый 23-06-2008, 02:49     #7
Juklya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север, Центр.
Сообщения: 65
Juklya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
К нам приезжали знакомые из др. города на семинары этой секты. Нормальные приветливые ребята, но! Когда они начинали пропагандировать эти продукты, то становились невминяемыми.Последние деньги вкладывают на семинары, на покупку бредовых кассет , на поездки.Мне было откровенно их жаль, но с каким упорством они пытались нас туда втянуть.Ужас.Особенно меня удивило какое то средство одинаково помогающее от комаринных укусов, от всяких пятен и им же посуду моют.И ведь люди искренне верят.
Вот честно ППКС, хотя сама в Амвее. Но не пробовала пока его. Хочу на свекрове испытать.
А остальное мне понра.
Старый 23-06-2008, 02:54     #8
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
К нам приезжали знакомые из др. города на семинары этой секты. Нормальные приветливые ребята, но! Когда они начинали пропагандировать эти продукты, то становились невминяемыми.Последние деньги вкладывают на семинары, на покупку бредовых кассет , на поездки.Мне было откровенно их жаль, но с каким упорством они пытались нас туда втянуть.Ужас.Особенно меня удивило какое то средство одинаково помогающее от комаринных укусов, от всяких пятен и им же посуду моют.И ведь люди искренне верят.
Вот и меня тоже это насторожило... У меня мама как-то какие то средсва для мытья (отмывки ) жира покупала, там инструкция прилагалсь, что тольков перчатках. А потом то же средство я увидела(хотя может я созвучные названия спутала... очень надеюсь), что оно и от комаров прокатит ...
Цитата:
Сообщение от Juklya Посмотреть сообщение
Вот честно ППКС, хотя сама в Амвее. Но не пробовала пока его. Хочу на свекрове испытать.
А остальное мне понра.
пока писала ответ Ваше ППКС увидила
Старый 23-06-2008, 07:33
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #9
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Скажите, а почему эти средства в магазине не продаются? Чем они хороши? Меня тоже очень настораживают такие фирмы.
Старый 23-06-2008, 08:34     #10
Nadik1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 320
Nadik1979 отсутствует


Я тоже однажды закупилась продукцией этой фирмы. Качество -ничего, хорошее, но и в магазине можно аналог подешевле купить..
В такие вещи как, что можно цветы этим средством поливать или зубную пасту на хлеб мазать ( реально говорили НЕ ВЕРЮ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.