про приемных на Тв - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:17     #11
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
я тоже недосмотрела. Так чем там дело закончилость?
В конце выступил сенатор от Брянской области, который "опустил"(извините за жаргон) эту мамашу, заявив, что все ее действия - это пиар-ход, чтобы пробиться в депутаты, и зачем было брать столько детей, если не можешь их прокормить...
Старый 02-03-2009, 12:25     #12
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
В конце выступил сенатор от Брянской области, который "опустил"(извините за жаргон) эту мамашу, заявив, что все ее действия - это пиар-ход, чтобы пробиться в депутаты, и зачем было брать столько детей, если не можешь их прокормить...
Спасибо, пропустила кто это сказал. Только слова его звучали подругому. И очень неприятно для всего института приемных семей: "это ваш бизнес - приемные дети, они помогают вам зарабатывать. надо было раньше думать, если зарплата не устраивает, нечего было брать детей."

То есть наших обывателей сначала эта мамочка, просто решившая припугнуть власти "отдам всех", а затем губернатор в очередной раз укрепили в мысли, что мы берем в семьи детей только ради выплат. а потом они нам этим везде в нос тыкают. понятие "помощь, милосердие, дать ребенку любовь" у них уже пустой звук. мерзко.
Старый 02-03-2009, 12:39
ответ для matushka на сообщение "про приемных на Тв"
    #13
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


что-то я все больше убеждаюсь, что идет нехорошая волна против принятия детей в семью... с началом этого года по ТВ стало очень много негативных сюжетов про приемные семьи и усыновителей... то детей убивают, то теперь этак мамашка (на мой взгляд совершенно неадекватная)... + ужесточение опекунских выплат... как-то наше государство начинает медленно закручивать гайки... Т.е. с одной стороны ненавязчиво в СМИ создать негатив, с другой стороны усложнить процедуру с документами.


Может это просто моя мнительность... Но когда в СМИ начинают один за другим появляться однонаправленные сюжеты, кому-то это надо. Это нам понятно, что сюжет высосан из пальца... а вот обыватели то это за чистую монету принимают.
Старый 02-03-2009, 13:04
ответ для matushka на сообщение "про приемных на Тв"
    #14
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


А это Маша, нормальная деятельность наших чиновников: Получили плохую статистику по вторичным отказам - надо отчитаться о проделанной работе с населением. Зачем тратить время и силы на нормальную подготовку приемных родителей и, самое главное, на сопровождение приемных семей? Показали по телеку, попугали народ, чтоб лишний раз побоялись, отчет по деятельности готов! Увы!
При этом Род.Мост. пихают куда подальше с их службой сопровождения - мол у нас и так все ОК. Грустно.
Старый 02-03-2009, 13:08
ответ для matushka на сообщение "про приемных на Тв"
    #15
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


А на канал 100 и Радио Балтика многие из наших уже сходили. очень адекватная ведущая и вообще хорошая атмосфера. Только очень жаль, что идет в такое время, когда не многие смотрят телевизор. Передвинуть бы немножко ближе к прайм-тайму, чтоб противостоять НТВешному и прочему негативу.
Старый 02-03-2009, 13:26     #16
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_M Посмотреть сообщение
А на канал 100 и Радио Балтика многие из наших уже сходили. очень адекватная ведущая и вообще хорошая атмосфера. Только очень жаль, что идет в такое время, когда не многие смотрят телевизор. Передвинуть бы немножко ближе к прайм-тайму, чтоб противостоять НТВешному и прочему негативу.

+10000000

И еще бы эфирного времени добавили бы хотя бы чтобы передача 1 час шла.

А то за 30 минут, только удается кратко узнать о госте....
И на самом интересном кончается....
Старый 06-03-2009, 12:03     #17
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
что-то я все больше убеждаюсь, что идет нехорошая волна против принятия детей в семью... с началом этого года по ТВ стало очень много негативных сюжетов про приемные семьи и усыновителей... то детей убивают, то теперь этак мамашка (на мой взгляд совершенно неадекватная)... + ужесточение опекунских выплат... как-то наше государство начинает медленно закручивать гайки... Т.е. с одной стороны ненавязчиво в СМИ создать негатив, с другой стороны усложнить процедуру с документами.


Может это просто моя мнительность... Но когда в СМИ начинают один за другим появляться однонаправленные сюжеты, кому-то это надо. Это нам понятно, что сюжет высосан из пальца... а вот обыватели то это за чистую монету принимают.
ГОД СЕМЬИ -то, 2008 уже закончился....
хватит пиарить СЕМЬЮ! (ужасс)

этот год-то 2009 у нас ЧЕМУ ПОСВЯЩЕН???
Старый 06-03-2009, 12:05
ответ для matushka на сообщение "про приемных на Тв"
    #18
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


еще не решили Кризис помешал...
Старый 06-03-2009, 12:11
ответ для matushka на сообщение "про приемных на Тв"
    #19
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


А не молодежи? Или это мне приснилось?
Старый 06-03-2009, 12:14     #20
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А не молодежи? Или это мне приснилось?
Не, не приснилось Год молодежи, типа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.