АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 00:03     #1471
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Наташа, а Вы не в ШВВМ учитесь?
Да, я там Я вас несколько страниц назад как раз спрашивала про занятия в ШВВМ
У нас вечерняя группа, прошли 4 занятия по теории (пока раз в неделю , с 1 апреля будет 2 раза в неделю)... Мы еще знаки не все прошли - в понедельник будет последняя группа знаков, а до светофора нам пока, как до луны Вроде говорили, что тренажеры после 10 занятий теории... Уже хочется за руль
Старый 22-03-2008, 00:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1472
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


А вот я сижу и реву, никогда не думала, что я такая тупая. Причем, моя тупость распростроняется только на теорию по бумажным билетам. На компе все в порядке. С вождением все хорошо, инструктор меня очень хвалит, говорит, что я уникум. Но теория-это что-то. Начинаем отрабатывать билеты(школьный экзамен 03 апреля) я туплю, ошибок море. Уже просто выучила вопросы, на компе-"от зубов", отвечаю, не задумываясь. Беру книгу-опять туплю, думаю, рассуждаю и отвечаю неправильно. Понимаю что права на одном вождении не получу, что с собой поделать-просто не знаю. У кого-нибудь подобное было?? Сразу скажу, что никогда проблемм с обучением в жизни небыло, все с ходу ловила и понимала. Тяжко мне. Нужен совет, очень. Вчера с мужем на эту тему нему повздорили. Он мне сказал, что не ожидал, что через 12 лет брака он поймет, что его жена тупее паровоза. Обидно.
Старый 22-03-2008, 00:08     #1473
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Так значит вождение вот-вот начнется! Просто инструкторы подзагружены, видимо.
А у вас кто инструктор, если не секрет?
Старый 22-03-2008, 00:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1474
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Да, я вот тут читаю ваши рассуждения про площадку. Так меня ужасно удивило, что вас учат руль на месте выкручивать! Меня вот учили, что только в движении это надо делать на всех элементах... Я даже и не пробовала на месте, только в конце пар. парковки, чтобы колеса вернуть в прямое положение. Век живи - век учись Да, машина иномарка, с нормальным усилителем, так что дело не в машине
Старый 22-03-2008, 12:03     #1475
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Девочки!!скажите,а как быть если в школе нет площадки?точнее есть что то непонятное(возле Прометея),но ведь в ГАИ то надо будет ездить на нормальной площадке,а не таком подобии.

может кто подскажет площадки в Калин.р-не?такие,которые похожи на площадку в ГАИ?
Старый 22-03-2008, 12:07     #1476
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
Девочки!!скажите,а как быть если в школе нет площадки?точнее есть что то непонятное(возле Прометея),но ведь в ГАИ то надо будет ездить на нормальной площадке,а не таком подобии.

может кто подскажет площадки в Калин.р-не?такие,которые похожи на площадку в ГАИ?
Есть площадка от школы ВАД (рядом с бассейном Политеха.) Там правда другая последовательность элементов, и горка в 2 раза выше чем в ГАИ. Я не уверена, что туда без ихнего инструктора можно приехать. Но телефон инструктора у меня остался, так что если вдруг понадобится - поделюсь
Старый 22-03-2008, 12:42     #1477
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


[quote=_Ладога_;11499741].

А у меня наоборот, с картами полный порядок...а вот вождение эт что-то... Я не чувствую габаритов машины, не могу ехать прямо, меня то вправо на встречку, то влево в бордюр, повороты это ваще...в виде троек, педали не чувствую, на светофорах вечно глохну, моя скорость пока вторая, то бишь 40 км в час, но я не могу вести машину строго 40, то зашкаливает к 50 (а это уже 3-я, мне пока нельзя), чуть ослаблю нажатие на педаль...уже 20. Мне постоянно сигналят в спину, машут руками, матерятся. Инструктор-молодой, на удивление спокойный выдержанный пареень... он наверно все эмоции внутри держит.
Первое занятие было на площадке, я покаталась минут 15, на след день уже в город. И вместо того, чтобы смотреть в зеркала, на светофоры и знаки, я парюсь, как вести машину...

Меня уже посещают мысли...а может ну его на фиг...не было 30 лет прав, и не надо оно мне не дано...
Старый 22-03-2008, 18:08     #1478
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


[quote=Клава Шифер;11505834]
Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
.

А у меня наоборот, с картами полный порядок...а вот вождение эт что-то... Я не чувствую габаритов машины, не могу ехать прямо, меня то вправо на встречку, то влево в бордюр, повороты это ваще...в виде троек, педали не чувствую, на светофорах вечно глохну, моя скорость пока вторая, то бишь 40 км в час, но я не могу вести машину строго 40, то зашкаливает к 50 (а это уже 3-я, мне пока нельзя), чуть ослаблю нажатие на педаль...уже 20. Мне постоянно сигналят в спину, машут руками, матерятся. Инструктор-молодой, на удивление спокойный выдержанный пареень... он наверно все эмоции внутри держит.
Первое занятие было на площадке, я покаталась минут 15, на след день уже в город. И вместо того, чтобы смотреть в зеркала, на светофоры и знаки, я парюсь, как вести машину...

Меня уже посещают мысли...а может ну его на фиг...не было 30 лет прав, и не надо оно мне не дано...
Девчонки!Отбросьте такие мысли!!!Главное хотеть ездить!!!

1.Габариты машины не чувствуют многие те кто уже с правами(на тех же парковках притераются-Это придет со временем!
2.Чтобы ехать прямо, нужно и смотреть прямо, сам проверил-работает
3.Чтобы ехать с определенной скоростью-отметьте себе и запомните положение стрелки тахометра на скорости 40 км\ч. и держите ногу на педали в этом положении!!! Тогда и 50 не поедете на второй и ниже второй передачи скорость не опустите))))
4.Пусть машут и матерятся!!!Вы ученик!!!Вы учитесь,поэтому не можете пока ехать на равне с этими .....(нехорошее слово
Вот у меня была история-стою на красном на дороге с 2 полосами в каждую сторону, я в правом ряду, левый занят,сзади стоит джип и фарами мигает и бибикает!!! Типа что стоять едь на красный!!! Ну я не долго думая когда загорелся зеленый-газ в пол,перестроился в левый ряд(в правом машины запаркованы,встречка забита) и еду себе 35-40 км,то есть разгонюсь до 60 и в тормоза плавненько и до 40 сбрасываю, так етот крендель свернул во дворы.Оттормозил я его в общем!!! Даже инструктор похвалил,сказал так же делает!!!)))

Так что все у вас получится и вы не хуже тех кто уже рулит!!!
Старый 22-03-2008, 18:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1479
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


А у меня школьное вождение(Экзамен) послезавтра-24 марта))) Жду не дождусь,тока вот вставать рано!!!(((
Старый 22-03-2008, 19:27     #1480
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


На нашей площадке гаи принимает, за каруселью на просвете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.