АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 20:46     #1151
MusiaB
Участник
 
Профиль MusiaB
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 171
MusiaB отсутствует


Почему не бывает? Очень даже бывает.. А зачет у нас тоже был. Не знаю, как инструктор Lassie, а мне мой сразу сказал, что города скорее всего не будет. Может быть, сдавали бы все по полной программе, если бы приехал какой-то начальник, а т.к. его не было, то видимо, смысла принимать друг у друга экзамен наши инструктора не видят.
Честно говоря, я как-то настроилась, что ничего не будет, кроме теории. Хотя попробовать свои силы тоже не мешало бы. В четверг 28-го в ГАИ..

Девушки, поздравляю с правами, умницы!!!
Старый 22-02-2008, 21:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1152
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Я сегодня со второго раза сдала площадку (сама довольна как ее откатала).
Город завалила по пустяку.
По команде "на след.перекрестке развернуться" уставилась на перекресток вдалеке и проехала со свистом мимо примыкания второстепенной дороги, (где кстати развернуться было бы проще простого и сдать).
Сдавала 2 часа простояв под дождем, уже без волнения, в полном казалось бы спокойствии, инструктор во всю шутил, видно было, что пытался разрядить обстановку, как-то по доброму подкалывал. Маршрут был говорят самый легкий... Жаль((.
Надеючь, что не посею панику, но мне было сказано использовать ЧЕТЫРЕ передачи и разгоняться до 60.

Мама4х вы пишете "сначала нарычал: «Сдавайте со школой»"... я собираюсь забрать документы из школы и сдавать по субботам... у меня не может возникнуть с этим проблем? Вы писали, что нужно убедить инспекора в необходимости, но ведь сколько таких желающих по субботам, не могу понять как быть все-таки. Инструктора спрашивала - отговаривает, ждать 3 недели до школы и отпрашиваться с работы - ужасно. Так бы по субботам каталась машины своей все равно пока нет))).
Старый 22-02-2008, 21:12     #1153
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С А М А! Я не верю!!! Это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:
Поздравляю!!!!!! Я тоже долго не верила, что возможно сдать самой с 1-го раза. Оказывается возможно. До сих пор кажется, что меня с кем-то перепутали

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Вот и моя эпопея с получением прав закончилась! Я ИХ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! И сразу за руль, молодца! Я после экзамена сутки вспоминала как меня зовут.

Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Я сегодня со второго раза сдала площадку (сама довольна как ее откатала).
поздравляю, с выходом на финишную. Теперь чуть-чуть осталось
Старый 22-02-2008, 22:44     #1154
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Я после экзамена сутки вспоминала как меня зовут.
А я, приехав сама в магазин час вспоминала, зачем я в него пришла. Не могла отойти от поездки.
Старый 22-02-2008, 22:56     #1155
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Дальше был экзамен моей мечты. Пристегиваться сказали не надо, тронулась, проехала 30 метров до перекрестка и повернула налево. Машин не было. В принципе. Смахивало на поворот на площадке. Сразу после поворота он меня отправил за правами.
Да-а-а... и впрямь фантастика!

Поздравляю! Вы молодец!
Старый 23-02-2008, 00:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1156
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Девочки, сдавшие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
очень рада за вас
Старый 23-02-2008, 00:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1157
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Молодцы какие!!! Поздравляю!!!
Старый 23-02-2008, 10:38
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1158
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


всех новоиспеченных водителей поздравляю!!!! ура! ура!
Оксана, ты умничка и очень настойчивая!!!! очень за тебя рада!!! а какая машинка будет?
Anbk, полистай топик назад, 2-го февраля есть мой подробный отчет! я как раз забрала документы, чтобы сдавать на выходных.
Старый 23-02-2008, 10:40     #1159
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Я сегодня со второго раза сдала площадку (сама довольна как ее откатала).
Город завалила по пустяку.
По команде "на след.перекрестке развернуться" уставилась на перекресток вдалеке и проехала со свистом мимо примыкания второстепенной дороги, (где кстати развернуться было бы проще простого и сдать).
Сдавала 2 часа простояв под дождем, уже без волнения, в полном казалось бы спокойствии, инструктор во всю шутил, видно было, что пытался разрядить обстановку, как-то по доброму подкалывал. Маршрут был говорят самый легкий... Жаль((.
Надеючь, что не посею панику, но мне было сказано использовать ЧЕТЫРЕ передачи и разгоняться до 60.

Мама4х вы пишете "сначала нарычал: «Сдавайте со школой»"... я собираюсь забрать документы из школы и сдавать по субботам... у меня не может возникнуть с этим проблем? Вы писали, что нужно убедить инспекора в необходимости, но ведь сколько таких желающих по субботам, не могу понять как быть все-таки. Инструктора спрашивала - отговаривает, ждать 3 недели до школы и отпрашиваться с работы - ужасно. Так бы по субботам каталась машины своей все равно пока нет))).
Что-то меня терзают смутные сомнения, не с вами ли я ехала в маршрутке из ГАИ. Рядом со мной девушка рассказывала то же самое по телефону.

По поводу подписи - вот, говорю, Балашов Борис Борисович подписывает без проблем и с широкой улыбкой. Они сменяются по какому-то принципу, может через день, может, через 2. В прошлую пятницу был Балашов, вчера - другой, тоже Борисович. Сегодня они не работают, праздник, возможно будет сбой в очередности. Попробуйте через справочное узнать. Типа - мне надо к Балашову по личному вопросу, когда он будет на смене?
Придумайте вескую причину. У меня это было близкий переезд и необходимость оставлять детей не когда школа назначит, а когда я могу договориться, чтоб с ними посидели.

Самостоятельно сдающих немало - каждое утро человек 12 уже к 10 утра набирается. А экзамен до 7 вечера осуществляется.

Если честно, то организация экзамена в ГАИ меня совсем не ужаснула, в отличие от коррумпированности некоторых (далеко не всех) инспекторов. В очереди в 315 кабинет к Балашову я провела минут 15. Потом меня отправили в окна с 1 по 4, там общая очередь. Там я провела минут 25. У меня взяли документы (себе, в сейф, вернули только паспорт и оригинал медсправки), дали направление на экзамен. С ним я потопала на маршрут - Химиков-Коммуны. Подождала с другими, приехал гаишник, экзамен начался. Завалила разворот на как-раз таки примыкании второстепенной дороги, но она была справа и я уперлась в поребрик.
После завала можно с тем же направлением приходить сразу на маршрут через 7 дней, не заходя в ГАИ. С собой квитанцию на 100р каждый раз - без нее не дадут прав.

И я вам действительно советую сдавать самостоятельно. Их долго не мурыжат.
Старый 23-02-2008, 11:02     #1160
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Оксана, ты умничка и очень настойчивая!!!! очень за тебя рада!!! а какая машинка будет?
Спасибо!
Машина не вызывает у меня большого желания ездить на ней пока, мне сподручнее на машине мужа. На мое имя куплена Мазда МРV - она здоровенная, 7-местка. Покупали для поездок семьей - чтоб четверых на подпопниках рассаживать и каждого ремнем пристегивать. Иногда с нами и моя мама ездит. Я ее пока побаиваюсь - как парковать такую огромную, как сразу почувствовать ее габариты на дороге.

А у мужа для работы та самая Рено Кенгу. Бобик такой юркий, я к ней почти приспособилась за вчерашний день. Даже парковалась у дома ППЗХ, на живых машинках хоть попрактиковалась. Правда, не за одно включение задней передачи, поездила взад-вперед, устраиваясь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.