я влюбилась! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 14:00     #51
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa
. Если хочешь продолжить с ним игру - продолжай
вот в том то и дело, что надо такие вещи как игру воспринимать..но не всегда получается у меня, например, над чем сейчас и работаю)))
Старый 04-07-2006, 14:06     #52
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


да я с самого начала воспринимала как игру, только не получалось у меня играть, не могла я контролировать свои чувства, надо было охладиться немного....ну вот, вроде охладилась, начнем играть :о) но времени у меня сейчас свободного нет (вчера мелкий с юга приехал, так что мне теперь проблематично куда-либо выбираться)...посмотрим, на данный момент экс-милый к телефону не подходит (
Старый 04-07-2006, 14:13     #53
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa
Всякое бывает. Иногда сама от себя не ожидаешь - такого на выкидываешь, потом диву даешься.
Вон я сколько про себя думала, что "никогда бы так не сделала". А на самом деле...
.
согласна, но я не говорю-никогда..
сейчас-точно нет))
Старый 04-07-2006, 14:40
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #54
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


кажется, это все просто страх..боязнь любви,неудачи, будущей боли. вот вы и решили время опередить. зачем, мол,ждать-надо своими руками.
очень мне это все меня напоминает)))
а не слишком ли сильно разочарование? для того,чтобы дальнейшие отношения строить?
Старый 04-07-2006, 14:53     #55
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


не знаю, у меня сейчас мысли совершенно о другом- у меня сын приехал и я думаю только о нем...поэтому может нет времени обижаться и злиться....я сама понимаю, что это страх перед болью....хотя не помню, чтоб мне было особенно больно (хотя некоторую обиду на отца сына я испытаваю, но это совсем другая история)
а сильно ли разочарование...не могу сказать...главное, что когда я хочу ему позвонить, то думаю "а зачем? о чем я с ним буду разговаривать?"
Старый 04-07-2006, 14:54     #56
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Если честно, у меня мало иллюзий относительно того, что свежеразведенный мужчина после 11 лет брака незамедлительно захочет связать себя новыми тесными отношениями... ИМХО ему сейчас пофлиртовать, поиграть, но без всякой обязаловки желанней... Когда вокруг такая масса молодых девушек, зачем довольствовать одной?
Предубеждение у меня к знакомствам такого рода... Мало кто в Инете на самом деле ищет спутника жизни, Любовь... Основной массе нужен "секс на один-два раза".
Старый 04-07-2006, 14:57
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #57
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


я тоже думала, что после стольких лет брака не только отношений серьезных не хочется, но и от старых чувств отойти сложно ( я после расставания с папашей сына несколько лет не могла прийти в себя, и это при том, что любови к моменту расставания уже не было, а было общее прошлое от которого было трудно отказаться)....так что все мои домыслы сразу были выстроены на фактах, просто думалось, а вдруг все таки получится
Старый 04-07-2006, 15:16
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #58
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Профиль Чашка_Кофе
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Доблести
Сообщения: 770
Чашка_Кофе отсутствует


Так Вы ему предложили сходить в кино или нет?
Старый 04-07-2006, 15:18     #59
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


так он трубку не берет....даже не знаю почему, мы в вс так мило завершили наш разговор...может, занят?
Старый 04-07-2006, 17:09     #60
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


я бы вам в любом случае посоветовала бы проявлять инициативы поменьше.... ждите когда он сам позвонит... если вы ему нужны на самом деле - он обязательно появится сам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.