А как часто вы общаетесь со своими близкими друзьями? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 18:57     #1
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Навеяно разными топиками про дружбу. У меня есть несколько близких подруг и друзей, но общаюсь я с ними не очень часто, примерно раз в месяц с каждым. Теперь уже и почти не созваниваемся, в основном через аську и контакт общаемся. А в сознании со школьно-студенческих времен сидит убеждение, что это не есть правильно и с близкими людьми нужно общаться постоянно. Понимаю, что и времени на такое тесное общение не хватит, да и не всегда есть желание в общем-то. Но все равно есть ощущение, что не очень частые встречи, просто обмен новостями, совместные воспоминания и взаимопомощь в случае крайней необходимости - не все составляющие дружбы. Кто что думает по этому поводу?
Старый 29-04-2008, 19:09     #2
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


С единственной лучшей подругой - вижусь раз в один-два месяца, т.к. не совпадают графики, а созваниваюсь почти каждый день. Если мы не созвонились в течение пяти дней - это повод звонить с воплем "Куда пропала???"
С менее близкими друзьями-подругами - раз в два месяца созвониться и устроить распитие спиртных и не очень напитков с рассказами что изменилось за это время.
Старый 29-04-2008, 19:29     #3
Liit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 153
Liit отсутствует


Созваниваемся раз в неделю, иногда вылазки в кафе устраиваем. Но все реже и реже - быт заедает... Дети, мужья.
Старый 29-04-2008, 19:50     #4
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Раз в неделю точно.
С другом муж.пола могу неделями не разговаривать но чувствовать,что ним просиходит.
Старый 29-04-2008, 20:30     #5
Callisto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 213
Callisto отсутствует


У нас друзья переехали в другой город, поэтому видимся раз (максимум два) раза в год. Но часто созваниваемся или переписываемся. С менее близкими подругами встречаюсь раза два в месяц.
Старый 29-04-2008, 20:55     #6
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


По-разному...
Иногда часто... иногда раз в два месяца... по аське общаемся чаще, чем созваниваемся
Старый 29-04-2008, 21:33     #7
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Как только появляется личная жизнь, времени и внимания на друзей почти не остается.
А пока я одна была, так к подруге и ночевать и на выходные.
А теперь редко. Раз в месяцок. И сама переживаю, что она у меня такая единственная, не хочу отдалятся. И она ревнует.
Старый 29-04-2008, 21:37     #8
agnes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр-Лиговский пр., Комендантский
Сообщения: 497
agnes отсутствует


С лучшей подругой каждый день по аське, видимся редко. С родственниками часто созваниваемся, видимся раз в неделю точно. У всех своя жизнь, свои графики..
Старый 30-04-2008, 01:36     #9
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


очень редко...с лучшей подругой и то стала редко....и пересекаемся и созваниваемся.....
она свободная так сказать, про замужество не думает, а я замужем ад и ребетенок уже есть....поэтому как то редко получается....
Старый 30-04-2008, 09:11     #10
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


К сожалению очень редко видимся и созваниваемся. Во-первых я переехала в пригород(для многих Колпино-деревня),во вторых практически не у кого из моих приятельници знакомых нет детей,семей.Поэтому как -то интересы расходятся...Очень-очень жаль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.