эпиляция (раз и навсегда) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 23:02
ответ для panterik на сообщение "эпиляция (раз и навсегда)"
    #11
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
девчонки, наверное эта тема уже неоднократно поднималась, но что-то не смогла найти. Кто делал лазерную эпаляцию? или фото? хочется раз и навсегда избавиться от волос к отпуску, сколько примерно надо процедур сделать, если кто помнит, какая стоимость и координаты
Скоро буудет официальное объявление, но раз тема есть спешу ответить. Девочки, мы будем делать фотоэпиляцию теперь не только всалонах, хотя в наших салонах она очень доступна и недорогая. Но мы будем выезжать на бдом с этим же аппаратом, что используется в салонах. Дома будет немного дешевле. Аппарат самый современный с областью вспышки 13 кв.см. Если есть вопросы пишите в личку.
Старый 18-10-2008, 00:48
ответ для panterik на сообщение "эпиляция (раз и навсегда)"
    #12
ЛАУ_РА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл.Мужества-Академка, Пионерская-Просвет
Сообщения: 328
ЛАУ_РА отсутствует


При электроэпиляции эффект виден примерно после 2 процедуры (на одном и том же участке)..ну а так в среднем по одному и тому же месту надо около 5-6 раз пройтись..и с каждым разом волос все меньше..
Например первый раз подмышку делала 1,5 часа примерно, второй раз- чуть больше часа, третий - минут 40, ну а последний раз - единичные волосинки (самые вражеские) остаются, так на них 5-10 минут тратится
Старый 18-10-2008, 02:24
ответ для panterik на сообщение "эпиляция (раз и навсегда)"
    #13
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Kindy, напишите пожалуйста телефон мастрера.
Старый 18-10-2008, 08:16     #14
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindy Посмотреть сообщение
При электроэпиляции эффект виден примерно после 2 процедуры (на одном и том же участке)..ну а так в среднем по одному и тому же месту надо около 5-6 раз пройтись..и с каждым разом волос все меньше..
Например первый раз подмышку делала 1,5 часа примерно, второй раз- чуть больше часа, третий - минут 40, ну а последний раз - единичные волосинки (самые вражеские) остаются, так на них 5-10 минут тратится
На каком аппарате делали? Я Гороховую 6 давно перестала рекомендовать, оборудование не то, не эпиляция а выдергивание волос, или попадают не туда. Вот после Блэнда да, не растут.
Старый 18-10-2008, 12:58     #15
wexa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 50
wexa отсутствует


Лена, а вы не посоветуете где же этот Блэнд найти! посоветуйте пожалуйста мастера, уж очень интересует!
Старый 27-10-2008, 19:43
ответ для panterik на сообщение "эпиляция (раз и навсегда)"
    #16
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


девочки, у меня уже просто крик души.
растет борода и усы!!!!
я брюнетка, волосы толстые и черные. бороту пинцетом таскаю, но задолбало не по-детски. А усы, ощущение что скоро в рот будут лезть когда ем.
плачу горючими слезами, хочу решится, уже и денег накопила. но на что? фото-, лазер, электро. И где? чтоб качественно, все таки рожа не попа.
недавно вечером возвращаюсь, какие-то гопники окружили и знаки внимания проявляют кис-кис. понятно что в темноте моих усов никто и незаметил, но для меня это было катастрофа. и смех и грех.
откликнитесь пожалуйста конкретными предложениями. готова на все!
Старый 27-10-2008, 20:10     #17
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Если у Вас нет патологии со стороны эндокринной системы-приходите к нам в мед.клинику.Делаем фотоэпиляцию на самом современном аппарате "SkinPerfekt"(Франция).Курс обычно составляет 10 процедур,с интервалом 1,5 мес. между каждой процедурой.Повторный курс-через 2 года.процедура безболезненная,ожоги исключены,т.к.есть спец.диагностическая насадка,которая тестирует кожу перед процедурой.По всем вопросам пишите в личку.
Старый 27-10-2008, 20:12     #18
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от fatt78 Посмотреть сообщение
Я делала электроэпиляцию в Купчино. Салон Инкона на Купчинской. Мастера зовут Анна. Руки просто золотые. Советую очень.
А телефон салона можно и стоимость?
Старый 27-10-2008, 20:32     #19
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Если у Вас нет патологии со стороны эндокринной системы-приходите к нам в мед.клинику.Делаем фотоэпиляцию на самом современном аппарате "SkinPerfekt"(Франция).Курс обычно составляет 10 процедур,с интервалом 1,5 мес. между каждой процедурой.Повторный курс-через 2 года.процедура безболезненная,ожоги исключены,т.к.есть спец.диагностическая насадка,которая тестирует кожу перед процедурой.По всем вопросам пишите в личку.
правильно ли я понимаю, фотоэпиляция. перед сеансом оные места бреют, в течение 1,5 месяцев(интервала) все это дело отрастает, ходишьс эдакой щетиной?

я не медик, но разве если у женщины проблемы с волосатостью, разве это напрямую не связано с эндокринной системой. я честно говоря думала что напрямую
Старый 27-10-2008, 20:50     #20
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Во-первых, конечно, нужно идти к эндокринологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Во-вторых, ни в коем случае нельзя выдергивать, можно лишь аккуратно подстригать ножничками. Если выдергивать, идет раздражение луковицы и рост еще более усиливается. Как вариант можно найти крем для удаления волос на лице, но пинцет лучше отложить В-третьих, удалять (по-моему мнению) все-таки лучше электроэпиляцией, эффект проявится быстрее, особенно если будет идти параллельно лечение у эндокринолога





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.