Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:12     #901
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Тоже тряслась впервые, ответственно так подходила ко всему, сан.обработка всех причиндалов-прям операционная какая-то, ритуал,
А сейчас на все проще смотрю, без фанатизма, без КАРАУЛ!
Главное, если что не понятно, все спросить у доктора, да и мы тут всегда подскажем или направим по верному пути!
я в вашей помощи ни капельки не сомневаюсь, где ещё можно найти столько отзывчивых людей одновременно!? только тут
Старый 10-03-2009, 19:19     #902
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Не трясись!! Персенчику перед уколом. Страшно- в первый раз. И то потому что неизвестно. А потом все легко и радостно- это приближает тебя к детке!! А колоть СОВСЕМ не больно. Вообще!
Я первые разы делала лежа- мне было спокойнее. А теперь могу и сидя, и стоя и в туалете рестрана
Самый страх был себя в попу колоть.... рыдала белугой!!! Но выбора не было.... теперь в попу колю с особой гордостью!! Потому что оказываеться тоже не больно- а страх я победила.
Удачи и все получиться!
Багирка про лекарства написала уже, нам нельзя самим покупать, мы ж по гос программе, так что ждём, когда закупят

Я уколов не боюсь, я просто от них в обморок иногда падаю
А вообще, когда-то и сама с перепугу и после 50 г коньяка () себе в попу делала. Я больше реакции организма на препараты боюсь, он у меня капризный зараза
Старый 10-03-2009, 20:03
ответ для Olichkin на сообщение "Всем..."
    #903
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Так и сделаю. Куплю 1800. Если что уж докуплю.

А А.О. мужу моему понравился. Обычно он не очень всех врачей воспринимает. А тут внимательно слушал, говорил что все понимает, потом даже многое что я забыла дообъяснял =)

В общем все очень положительно, что нам будущим мамочкам и папочкам только на пользу!!!!
Оказывается, А.О. и мужчинкам по душе. Это радует

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка- а у тебя во всех протокалах так много пурегона уходило? И у Бо тоже?
и еще- а почему начали с 250 ед? как они определяют со скольки начинать?
У меня на протяжении всего протика было 275 единиц. И ни разу эта дозировка не менялась. Видимо врачи смотрят по организму и его ответной реакции.

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всем приветик
Девочки, с прошедшим!!!!!
Здоровья, счастья, удачи во всём и отличного настроения!!!

Сегодня была на приёме, очень переживала, что А.О. найдёт какую-нибудь бяку, но всё прошло ОК, теперь буду ждать начала цикла, так сказать, для того чтоб убедиться. Пока пересдам кой-чего. Извините, про наличие препаратов забыла спросить.
Поздравляю с удачным визитом . А много чего надо пересдавать? Как там сейчас с народом обстановка, пусто?
Старый 10-03-2009, 20:04     #904
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Пришел и мой черед собирать анализы по-новой. Завтра иду на Узи, сдам кровь на спид-сифилис и заодно договорюсь насчет коагуллограммы. Кстати, кто-нить в курсе анализ на свертываемость надо делать натощак или не принципиально???
Старый 10-03-2009, 20:26     #905
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, я наверное чего-то недопоняла, т.е сейчас в протоколы по квотам никто не пошёл??????
Старый 10-03-2009, 20:29     #906
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Лен, там лекарства есть только на короткие протоколы (пурегон и оргалутран), а у нас длинные планируются, а декапептила нет. Ждем-с...
Старый 10-03-2009, 20:42     #907
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лен, там лекарства есть только на короткие протоколы (пурегон и оргалутран), а у нас длинные планируются, а декапептила нет. Ждем-с...
А-а-а-а-а. А что у них менопура нет???. А то у меня на пурегоне бедный ответ яичников
Старый 10-03-2009, 20:54     #908
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Про менопур ничего не знаю.
Старый 10-03-2009, 21:26     #909
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным визитом . А много чего надо пересдавать? Как там сейчас с народом обстановка, пусто?
Спасибо
Неа, я думала, куда больше, надо гепатиты, вич, сифилиз и мазок.
Народ был, но не много, явно была одна пункция и ещё на приёмы человека 3-4-е.
Старый 10-03-2009, 22:49     #910
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Пришел и мой черед собирать анализы по-новой. Завтра иду на Узи, сдам кровь на спид-сифилис и заодно договорюсь насчет коагуллограммы. Кстати, кто-нить в курсе анализ на свертываемость надо делать натощак или не принципиально???
Я сегодня ужо в курсе!! В хеликсе мазки все взяли , а с кровью( у меня как раз тока на свертываемость осталось) завернули на утренний тощак
так что я в субботу к ним опять поеду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.