Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:51     #851
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Вложение 2330829

С 8 Марта!!!

Желаю в этот день ЛЮБВИ
И чтобы все желанья сразу
Мужчины выполнить смогли!!!


Старый 08-03-2009, 14:11     #852
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, поздравляю всех с праздником!!!
Весеннего настроения, любви, улыбок, теплого солнышка и исполнения самого заветного желания!!!



Принимайте в свои ряды
10-го идем на первичный прием по квоте к Иванову
Старый 08-03-2009, 14:29
ответ для Sophya на сообщение "Девочки, поздравляю всех с..."
    #853
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с праздником!!!
Весеннего настроения, любви, улыбок, теплого солнышка и исполнения самого заветного желания!!!

Принимайте в свои ряды
10-го идем на первичный прием по квоте к Иванову
Софьюшка, добро пожаловать!
Старый 08-03-2009, 18:06     #854
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!
Пусть сбудутся все наши женские мечты!
пусть все мы станем мамами!!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я вот еще кое-что хтела у тебя спросить: у тебя грудь во время стимуляции не болела? У меня увеличилась на размер, из всех бюстгалтеров вываливается! И болит ужасно, не дотронуться!
во время стимуляции не болела вроде
потом после подсадки уже чувствовалась-думаю из-за прогиновы и утрика.

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
О, все вместе сидели, а кто есть кто не знали надо с бейджиками ходить в Мариинку

как у А О всё расписано чётко

Инночка а вот хотела спросить , а в Мариинке есть криозаморозка ??? что-то я не помню,никто вроде не упоминал
представляю с бейджиками
А.О. не поймет что это за кошка такая
у меня кофточка с кошкой есть, я была в ней на встречках и в Мариинке на подсадке вроде бы.
а накладочки-то конечно случаются и у А.О. в том числе
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я так и думала, что кто-то из форумчан там точно есть. Простите, честное слово не специально . Это мы с ним в толстой папке обследований моих столько времени разбирались. А еще он опоздал на час. Муж у меня там в уголочке уже мирно спал на диванчике после первых двух часов. А.О. когда узнал, что муж тоже со мной на прием пришел, долго извинялсяза то, что мы его не позвали . Я если честно, вышла с квадратной головой. А.О. долго удивлялся, что я его слова "без перевода" понимаю. ))
что ты Марго даже не бери в голову. Раз врач так принимал, значит так нужно было. А форумчан там не часто встретишь на самом деле. Я всего 3 раза встречала (двух девочек в один день и еще в день подсадки меня видела Natalya0509, тоже она догадалась что я это я, а я- нет). ну, не считая вот этой субботы где ты была и Наташа-chenata (вы просто в форуме писали, что у вас приемы в этот день, время, так что легко я высчитала, ну и Наташа сама тоже потом поняла, что я перед ней была у А.О.). Все в одно время просто были-совпадение.
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, я тут на соседнем топике прочитала, что ты Оле-Ассольке координаты гастроэнтеролога давала. Может, могу и я у тебя попросить? Корчусь уже второй день со своими болями в животе, но еще и желудок режет. Было у меня обострение гастрита года 3 назад. Вот сейчас очень похожие ощущения! Все в кучу собралось, блин!
Наташ, ну вот обострение с жкт у многих было в этот период, к сожалению. Если тебя это поддержит-наскольку я помню-так было у tigroid, knopotki и Ассольки- и все они беременны. Меня пронесло оба раза, несмотря на то, что жкт-это моя пост. проблема.
Счас кушать надо очень аккуратно, внимательно, диета-диета-диета. Ничего, чтобы дополнительно усилило газ-е-капусты всякой, горошка. Ешь просто рис с мясом, легкие отварные супчики. Вообщем, диета конечно зависит от твоих симптомов.
Я сама специально спрашивала у А.О. можно ли в протоколе принимать-смекту, хилак-форте, фосфалюгель (это 3 моих базовых лекарства от жкт, знаю что первые дава точно абсолютно безвредные и помогают, что важно). Сказал-можно. Еще сказал, что можно все успокаивающие-растительные (я пила новопассит, чтобы еще поменьше нервничать). Вот. Ты можешь сама у него спросить на подсадке-что вот так и так, что посоветуете.
У меня нет такого хорошего гастроэнтеролога, которого бы я могла тебе посоветовать... у меня их было много-много...никто так и не помог, собственно. ну тут дело такое-самой надо следить за диетой, контролировать период обострений.
Но есть одна гастроэнтеролог, которая мне понравилась, но дело в том что была я у нее один раз (потом стала ходить к врачу, которого мой полис дмс оплачивал). Этот врач, которая мне понра, принимает на Кондратьевском, 62 в медиц. центре (мне и Ассольке это просто рядом с домом)-это заслуженный врач России-Россолович А.П. Она была завед. отделением гастроэнтерологии в дорожной больнице, счас она пенсионного возраста, принимает в этом центре. Она такая пожилая уже-но мне понравилось как она меня проконсультировала-так подошла со всех сторон-я прям почувствовала, что она в проблеме разбирается, а не просто так. Но опять-таки это мнение всего от одного приема...так что сама решай. вот их тел.291-16-08.
Старый 08-03-2009, 18:21     #855
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
во время стимуляции не болела вроде
потом после подсадки уже чувствовалась-думаю из-за прогиновы и утрика.

Наташ, ну вот обострение с жкт у многих было в этот период, к сожалению. Если тебя это поддержит-наскольку я помню-так было у tigroid, knopotki и Ассольки- и все они беременны. Меня пронесло, несмотря на то, что жкт-это моя пост. проблема.
Счас кушать надо очень аккуратно, внимательно, диета-диета-диета.
У меня нет такого хорошего гастроэнтеролога, которого бы я могла тебе посоветовать... у меня их было много-много...никто так и не помог, собственно. ну тут дело такое-самой надо следить за диетой, контролировать период обострений.
Но есть одна гастроэнтеролог, которая мне понравилась, но дело в том что была я у нее один раз (потом стала ходить к врачу, которого мой полис дмс оплачивал). Этот врач, которая мне понра, принимает на Кондратьевском, 62 в медиц. центре (мне и Ассольке это просто рядом с домом)-это заслуженный врач России-Россолович. Она была завед. отделением гастроэнтерологии в дорожной больнице, счас она пенсионного возраста, принимает в этом центре. Она такая пожилая уже-но мне понравилось как она меня проконсультировала-так подошла со всех сторон-я прям почувствовала, что она в проблеме разбирается, а не просто так. Но опять-таки это мнение всего от одного приема...так что сама решай. вот их тел.291-16-08.
Инночка, ты - палочка-выручалочка! Спасибо тебе, дорогая! Во вторник буду обращаться к гастроэнтерологу, лишь бы подсадке не помешать!
Старый 08-03-2009, 18:30     #856
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, ты - палочка-выручалочка! Спасибо тебе, дорогая! Во вторник буду обращаться к гастроэнтерологу, лишь бы подсадке не помешать!
Наташ, я там еще чуть дописала посл. ответ.
и вот еще-на этом сайте очень хорошо и подробно расписаны диеты. ты почитай-как и что есть, может поможет.
мне помогло в свое время.
http://www.dietpitanie.net/

кста, только счас увидела, что Ассольке моя врач понравилась. да это та самая Россолович.
Старый 08-03-2009, 18:44     #857
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташ, я там еще чуть дописала посл. ответ.
и вот еще-на этом сайте очень хорошо и подробно расписаны диеты. ты почитай-как и что есть, может поможет.
мне помогло в свое время.
http://www.dietpitanie.net/

кста, только счас увидела, что Ассольке моя врач понравилась. да это та самая Россолович.
Инночка, что бы делала без твоих советов?! Выходные дни, все празднуют, нескем было посоветоваться! Спасибо тебе, солнышко!
Старый 08-03-2009, 21:47     #858
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!
ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Желаю всем здоровья,побольше таких,как сегодня,радостных,солнечных дней и исполнения ГЛАВНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!
Старый 08-03-2009, 22:39     #859
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю все с праздником весны! Пусть с пробуждением природы проснуться все наши силы и у всех до одной сбудутся самые заветные желания!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С Праздником весны. девочки!!!!!!!
Пусть счастье поселиться в наших домах вместе с весенним солнушком!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Вложение 2330829

С 8 Марта!!!

Желаю в этот день ЛЮБВИ
И чтобы все желанья сразу
Мужчины выполнить смогли!!!


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с праздником!!!
Весеннего настроения, любви, улыбок, теплого солнышка и исполнения самого заветного желания!!!
Всем спасибо за поздравления и ещё раз всех с праздником !
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и вот еще-на этом сайте очень хорошо и подробно расписаны диеты. ты почитай-как и что есть, может поможет.
мне помогло в свое время.
http://www.dietpitanie.net/


кста, только счас увидела, что Ассольке моя врач понравилась. да это та самая Россолович.
тоже к себе скопировала , а то мало ли что
Старый 08-03-2009, 22:42     #860
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
а криозаморозка у них есть и хранение тоже! Я узнавала!
Спасибо Наташа
это очень хорошо что есть
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
. Я если честно, вышла с квадратной головой. А.О. долго удивлялся, что я его слова "без перевода" понимаю. ))


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Криоконсервация - 2400р., хранение 450р. в мес.
цены божеские





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.