ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:58
ответ для Лёлькина мама на сообщение "Miracle..."
    #6301
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Я не знаю... мне мамы с форума хвалили логопедические группы из этого сада, их дети с легкими речевыми нарушениями и старше... м.б. в тех группах иначе...
но группа с ОНР 1 А группа с зпр
Старый 23-01-2009, 15:05     #6302
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Я не знаю... мне мамы с форума хвалили логопедические группы из этого сада, их дети с легкими речевыми нарушениями и старше... м.б. в тех группах иначе...
но группа с ОНР 1 А группа с зпр
Сочувствую,Маш,мы вот во вторник тоже поедем-прям не знаю чего ждать....
Старый 23-01-2009, 16:03     #6303
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Маша, ужас какой! Ни за что бы в такой садик не повела! Лучше уж а/м, пробки и хорошая обстановка, доброжелателное и душевное отношение воспитателей! Это так важно для всех, а особенно для наших деток! С криками и ором персонала разве может быть развитие? Может быть еще хуже, замкнется и вообще ничего не получится. Удачи @@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 20:58     #6304
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Девченки, спасибо за некоторое прояснение, не успели очухаться, как вызвали в универ. Блин, как всегда, беда не приходит одна.... Вызвали срочно в универ, чуть не отчислили из аспирантуры за не выход из отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Все-равно, законов нет в моем случае, так что написала заявление на отчисление по собственному желанию. Ну что девченки, осталось подписи собрать и пойду искать топ, где вы там собираетесь, чтобы пойти и напиться так сказать с горя - Все-таки повод есть - не каждый раз бросают аспирантуру СПбГУ! Самое противное, что пришлось приписку сделать - в связи с инвалидностью ребенка, якобы так лучше будет - причина уважительная все-таки, чтобы потом если что легче восстановиться было. Теперь нести заявление нашей японской "мафии" с этой припиской. Ну да ладно грустить, научник уже в курсе, так что осталось обрадовать зав. отделением, декан думаю и смотреть не будет, хотя всякое случается.
Прочитав последние тут сообщения про садик, чувствую, что в понедельник после похода на смотрины особой группы для моей куклы, тоже сюда приду плакаться.
Что за неделя???!!!!
Старый 23-01-2009, 21:14     #6305
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Geisha, не расстраивайтесь и идите к нам в топ, ну и соответственно на встречу тоже, у нас там весело))))))
Старый 24-01-2009, 14:35     #6306
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Гейша, а что у вас был отпуск по уходу за ребенком до 3х лет?? а мне сказали - фигу. мол, в аспирантуре их давно нет, система такая - отчисляешься, потом восстанавливаешься.. это еще 2 года назад из Финэка меня так поперли... но я правда не расстраивалась тогда вообще - мы только из нииди вылезли с ужасными диагнозами, было вообще плевать на аспирантуру...
Старый 24-01-2009, 19:19     #6307
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Девочки, можно поплачусь немного, может легче станет?
Умерла у меня бабушка 8-го января, до этого больше недели в больнице пролежала. Гошка прабабушку любил очень, частенько заходили к ней. Не ходили, пока в больнице, ну и потом... Думала, забудет быстро, а он периодически бабу звал. Вчера шли недалеко от ее дома. Гоха слез с меня и потащил через все сугробы к парадной. Я его на руки и обратно, а он орет, вырывается. Пришлось в квартиру зайти показать, что нет никого. Гошка не понял, что ее нет...
Вчера наревелась вечером, только успокоилась после похорон. Муж не понимает и не поддерживает "а я что сделаю?" Я не понимаю, как мне быть, как объяснить 2-х летке, что бабушки нет и не будет? Мимо ее дома периодически придется проходить.
Старый 24-01-2009, 23:17     #6308
КРАСНОДАР
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 241
КРАСНОДАР отсутствует


Так и скажите: Бабушка теперь живет в другом месте... но мы туда попасть сейчас не можем, потому что это место--- высоко - высоко... выше всех звезд... на небе...
Старый 24-01-2009, 23:19     #6309
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРАСНОДАР Посмотреть сообщение
Так и скажите: Бабушка теперь живет в другом месте... но мы туда попасть сейчас не можем, потому что это место--- высоко - высоко... выше всех звезд... на небе...
+1 ... я бы тоже что-нить придумывала на тему отъезда очень, очень быстрого ... что она даже попрощаться не успела ...
Старый 24-01-2009, 23:38     #6310
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
+1 ... я бы тоже что-нить придумывала на тему отъезда очень, очень быстрого ... что она даже попрощаться не успела ...
А я бы правду сказала... Что умерла бабушка. И что это бывает... Дитё, конечно спросит, что это значит. А вот тут уже можно импровизировать... что живет она далеко- далеко... там, куда нам с тобой пока не добраться... Ну, и далее по личным убеждениям. По чуть- чуть выдавая информацию, пока у ребенка вопросы не иссякнут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.