ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:02     #5811
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Надя, сильная температура сбивается смесью анальгина + но-шпа.
На Ваш возраст дозировку не знаю, правда. Но мне скорая как-то подсказывала.

Не думаю, что сильно полезная штука, да и весьма гадкая на вкус, но я в исключительных случаях даю.

+ Если конечности ледяные, то корвалол (количество капель по числу лет ребенка).

Выздоравливайте.
И это... не нервничай.
Жалко масика, я понимаю, но это не повод доводить себя до гинипрала.
Дети всегда болеют, а тебе нужно спокойствие.
мы вчера на ночь давали ядерную смесь - амоксиклав+аспирин+анальгин+аскорбинка (всего по половинке кроме аскорбинки, аскорбинка целая). потому что руки, ноги холодные были и дышал оочень тяжело... потом пропотеть надо было - он полтора часа потел и не уснул и абзац...через час он снова начал потеть вместо того, чтобы спать и высыхать в одеяле...орал-ныл-выл 2 часа - я не выдержала - сняла одеяло...
в общем сегодня вроде конечности не мерзнут и дышит получше чем вчера, но все равно тяжеловато...голос сел...Зато взгляяд - это что то - такой ясный, не в кучку... вот бы такой и остался )))...

Дело не в спокойствии - просто устала дико - мы его вчера в кучу одежек - еще одеяло - он тяжеленный, вырывается, потому что потеть не хочет и плюс поспала мало...потому что спал только на руках целый день...вот и довелось до гинепрала... но сегодня, ттт получше...главное еще эту ночь пережить...
Старый 23-12-2008, 19:17     #5812
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Надя, Теме скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 21:54
ответ для Larchonok на сообщение "А это что?"
    #5813
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А это что?
это жаропонижающие гранулы..


ОКИ, гранулы


Действующие вещества

Фармакологические группы



Фармакологические действия
Старый 23-12-2008, 23:19     #5814
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
мы вчера на ночь давали ядерную смесь - амоксиклав+аспирин+анальгин+аскорбинка (всего по половинке кроме аскорбинки, аскорбинка целая). потому что руки, ноги холодные были и дышал оочень тяжело... потом пропотеть надо было - он полтора часа потел и не уснул и абзац...через час он снова начал потеть вместо того, чтобы спать и высыхать в одеяле...орал-ныл-выл 2 часа - я не выдержала - сняла одеяло...
в общем сегодня вроде конечности не мерзнут и дышит получше чем вчера, но все равно тяжеловато...голос сел...Зато взгляяд - это что то - такой ясный, не в кучку... вот бы такой и остался )))...

Дело не в спокойствии - просто устала дико - мы его вчера в кучу одежек - еще одеяло - он тяжеленный, вырывается, потому что потеть не хочет и плюс поспала мало...потому что спал только на руках целый день...вот и довелось до гинепрала... но сегодня, ттт получше...главное еще эту ночь пережить...
Надюша, вот наши кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте! А мне врачи не рекомендовали кутать, говорили, что взрослым можно, а детишкам нет, их наоборот надо открытыми держать?!!!
Старый 23-12-2008, 23:43
ответ для OlgaLED2004 на сообщение "Надюша, вот наши кулачки..."
    #5815
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Надюша, вот наши кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте! А мне врачи не рекомендовали кутать, говорили, что взрослым можно, а детишкам нет, их наоборот надо открытыми держать?!!!
Да, вы поаккуратнее с одежкой - она должна соответствовать состоянию ребенка и температуре в комнате. На сердечко и так нагрузка от температуры, потеть все равно не будет, пока организм на поправку не пойдет. Мы при температуре наоборот шейку-подмышки протирали холодной водой (при условии, что руки не холодные)
Ведь всякие прогревания-обертывания только при нормальной температуре рекомендуют.
Старый 23-12-2008, 23:50     #5816
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Присоединюсь к девочкам по поводу кутания. Не надо этого делать! Они ж потеют не от этого, а когда кризис проходит. Это рекомендации всех педиатров
Старый 24-12-2008, 07:31     #5817
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Надя, как малыш?
Старый 24-12-2008, 10:41     #5818
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Надюша, держитесь!!!!
Старый 24-12-2008, 14:57     #5819
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Темику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 20:46     #5820
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Привет! сегодня первый раз спал нормально, правда с 6 утра до часу дня... с с 23.30-до2.30 - плохо очень, с рук не слезал с мужниных...так и ходил он полночи...потом проснулся...оказалось - понос замучил...видимо от лекарств - ел мало, а панадола и пр много...
сегодня - норм...кашель есть, темп-ра к вечеру тока 37.3





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.