~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15771
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


"рядышком" - natallym
Старый 05-03-2009, 16:52     #15772
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
ой ... конец богатырского - это ж туда далеко!!!
я совсем забыла - что туда продлили вместе с Камышовой и Богатырский ... Раньше он заканчивался на стародеревенской - я поэтому и думала, что где-то здесь
Почитала...и вспомнила, что у каждого разные меры расстояний... мне вот ничего так прочесать от метро до Котельникова,2, потом до Пенсфонда и обратно до метро пешочком, что я и проделывала в прошлый четверг А могла ведь и до дому дочесать до 14 линии васьки... совсем рядом , ну для меня
Старый 05-03-2009, 16:57
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15773
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


если одной пешкарусом передвигаться - то нормально, а если с ребенком, который спит в коляске определенное кол-во времени, а потом может начать орать - то это совсем другой вариант
кстати, указанный маршрут - это в 2 раза меньше, чем от дома Maya89 до моего дома и обратно
Старый 05-03-2009, 16:57     #15774
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Почитала...и вспомнила, что у каждого разные меры расстояний... мне вот ничего так прочесать от метро до Котельникова,2, потом до Пенсфонда и обратно до метро пешочком, что я и проделывала в прошлый четверг
От метро "Пионерская" до Котельникова 2 недалеко (я частенько там ходила пешком), потом до Маршала Новикова - тоже ничего.

А вот конец Богатырского находится по другому далеко.

Одно дело - когда тебе нужно сходить один раз туда и обратно - что я и сделала например до Серебристого бульвара, чтобы получить полис на ребенка - с коляской - час туда, 20 минут там, час обратно - в результате прогулка.

А вот для совместной гулянки нужно чтобы мы встретились как максимум минут через 20-30 после выхода, чтобы хоть успели поговорить друг с другом. Дети малые, могут в любой момент проснуться и попроситься домой - в результате полчаса с кричащим ребенком бежать до дому?
Старый 05-03-2009, 16:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15775
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Эт как мои други, которые впервые поехали к друзьям, опять таки в Италию... просто в восторге были от того что усё там близко

С детём само-собой никак
Старый 05-03-2009, 16:59     #15776
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Почитала...и вспомнила, что у каждого разные меры расстояний... мне вот ничего так прочесать от метро до Котельникова,2, потом до Пенсфонда и обратно до метро пешочком, что я и проделывала в прошлый четверг А могла ведь и до дому дочесать до 14 линии васьки... совсем рядом , ну для меня
В своё время, когда я работала в Смольном я частенько по набережной ходила домой пешком! - но это никак не совмещается с прогулкой с ребенком до года!
Старый 05-03-2009, 17:03     #15777
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Кому нужен чикко поли бесплатно сюда
это называется "ВЫБРОСИТЬ САМОЙ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, ЗАБЕРИТЕ И ВЫБРОСИТЕ КТО-НИБУДЬ"
упс! capslock случайно нажался
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Цитата:
шарик - прикольно!
надо быдет купить, давно собираюсь
только покупай там, где шарики обрабатывают спецсоставом,чтобы они не сдувались через несколько часов. А то я забыла,и детке сегодня приходится довольствоваться обыным шариком, к мобилю привязанным
Цитата:
по 1 - там же нет скидки - это же Здоровый малыш - у их 2 цены: для социальных карт и для всех остальных, а скидка только для ЛВ
хотела ещё выклянчить скидку за пиар в топике, но постеснялась
а я думала по карте скидка
тогда все ясно
Цитата:
по 2 - заказала оранжевую, сегодня позвонили, сказали, что оранжевой с басмпером нет - т.ч. привезут зеленый, хотя и синий тоже красивый
(то, что у тебя на 2 месте зеленый прочитала после заказа )
no comments
Цитата:
да, из других вариантов колясок я думала о переге уно, но разница в 3-4 кг + амортизация в переге хуже и цена в 2 раза выше (хотя я для себя цену определила в 10-12 тыс за прогулку, а получается 3982
вот-вот
с такими ценами можно себе позволить к зиме третью коляску прикупить, ежели чего
Цитата:
а мне врач прописала виферон (кашляет и сопли уже неделю) - 3-й день сижу и думаю: покупать или нет?
мы в 1,5 месяца ОРВИ переболели. ВИферон хорошо помог

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я выделяла цитату, чтобы ответить, но она уплыла
в конце Богатырского, а сад за Крохой
Боже! Это ж на краю географии!Я там недавно флексику забирала - никогда не думала, что 51 дом на БОгатырском это ТАК далеко
Старый 05-03-2009, 17:07     #15778
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
От метро "Пионерская" до Котельникова 2 недалеко (я частенько там ходила пешком), потом до Маршала Новикова - тоже ничего.

А вот конец Богатырского находится по другому далеко.

Одно дело - когда тебе нужно сходить один раз туда и обратно - что я и сделала например до Серебристого бульвара, чтобы получить полис на ребенка - с коляской - час туда, 20 минут там, час обратно - в результате прогулка.

А вот для совместной гулянки нужно чтобы мы встретились как максимум минут через 20-30 после выхода, чтобы хоть успели поговорить друг с другом. Дети малые, могут в любой момент проснуться и попроситься домой - в результате полчаса с кричащим ребенком бежать до дому?
вот и я об том написала
Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
В своё время, когда я работала в Смольном я частенько по набережной ходила домой пешком! - но это никак не совмещается с прогулкой с ребенком до года!
до гражданки 2.5 часа
а нет ли у нас общих знакомых
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
это называется "ВЫБРОСИТЬ САМОЙ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, ЗАБЕРИТЕ И ВЫБРОСИТЕ КТО-НИБУДЬ"
выделила меня и нет ответа
с мыслями собираешься?
Старый 05-03-2009, 17:09
ответ для Caracola на сообщение "вот и я об том написала :)) до..."
    #15779
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

выделила меня и нет ответа
с мыслями собираешься?
ноут развлекается
сначала капс нажался случайно, а потом ответ раньше времени улетел
Старый 05-03-2009, 17:14
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15780
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ну жду
а то меня старшой чай пить зовет и напрягает ПК выключить

про езду на 1-й передаче
http://www.friends.nnov.ru/2006/05/19/984.html
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.