**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:25     #7481
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности
Наши поздравлялки!!!! как хорошо что все хорошо!!!!! отдыхай и береги малышастика!!!
Старый 06-04-2009, 11:26     #7482
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Mavroon а ты как?? прекратились выделения?
Старый 06-04-2009, 11:31
ответ для LusiaL на сообщение "Mavroon а ты как?? прекратились..."
    #7483
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Mavroon а ты как?? прекратились выделения?

я тут ) прератились на 99 %, в два к врачу, ножки ручки трясутся.... даже Лизу дома оставила, для поддержки. Она вообще кадр, сказала "мама открой рот, я сестренке кое-что скажу" ржем уже три дня. Вообщем все решится скоро!!!
Старый 06-04-2009, 11:32     #7484
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
я тут ) прератились на 99 %, в два к врачу, ножки ручки трясутся.... даже Лизу дома оставила, для поддержки. Она вообще кадр, сказала "мама открой рот, я сестренке кое-что скажу" ржем уже три дня. Вообщем все решится скоро!!!

@@@@@@@ удачи тебе!!!
Старый 06-04-2009, 11:37     #7485
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я тут ) прератились на 99 %, в два к врачу, ножки ручки трясутся.... даже Лизу дома оставила, для поддержки. Она вообще кадр, сказала "мама открой рот, я сестренке кое-что скажу" ржем уже три дня. Вообщем все решится скоро!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много кулачков тебе!!!!
Старый 06-04-2009, 11:38     #7486
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Девочки, привет!
Не хандрите! Скоро погода исправится и от слякоти следа не останется. Знаете, у меня такое чувство, что я уже год беременная- а всего-то неделю назад врач подтвердил. Просто столько всего за эти дни передумала- целую жизнь как-будто прожила.

mavoron Хорошего тебе осмотра. Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 11:45     #7487
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Приветик!
Да погода вгоняет в необразимую тоску.
Вроде и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, и дома всё хорошо, но погода вгоняет в ужасный депрессняк и руки опускаются, особенно если на работе сидишь. Делать вааааще ничего не хочется!
Когда солнце же наконец!!!!!??????
Старый 06-04-2009, 11:50     #7488
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Приветик!
Да погода вгоняет в необразимую тоску.
Вроде и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, и дома всё хорошо, но погода вгоняет в ужасный депрессняк и руки опускаются, особенно если на работе сидишь. Делать вааааще ничего не хочется!
Когда солнце же наконец!!!!!??????
по прогнозу завтра еще плохая погода, со среды уже будет немного солнца, а вот с субботы плюс 10 и солнце!
Старый 06-04-2009, 11:51     #7489
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


плюс десять!!!! мечта!!!!
Старый 06-04-2009, 11:54     #7490
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Приветик!
Да погода вгоняет в необразимую тоску.
Вроде и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, и дома всё хорошо, но погода вгоняет в ужасный депрессняк и руки опускаются, особенно если на работе сидишь. Делать вааааще ничего не хочется!
Когда солнце же наконец!!!!!??????
аха, а когда будет солнца, на работе тоже неохота будет сидеть, захочется на улочку , гулять))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.