правда что в 9 роддом до августа расписан по местам! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:44     #31
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
я тоже сейчас сижу расстроенная по этому поводу, что нет мест. Я звонила сегодня мне сказали, что на МиД на конец июня - нач июля ничего нет и на СР тоже ничего. Девчёнки подскажите так есть ли смысл подъехать в роддом? Вы записывались вчера без брони отдельной палаты или с палатой, я что-то совсем ничего не понимаю. Разъясните, пжлст, если кто разобрался.
Дело в том, что у меня двойняшки и я никак не хочу в общей палате.
Может быть вам все-таки не стоит тянуть и съездить туда? На СР точно мест не будет, может что-то еще можно придумать на МиД. Они с 11 работают, 4-ый этаж.
Я записывалась вчера, пока что просто забронировала место и примерную дату родов (правда на конец августа). Там никто не гарантирует, что к тому моменту будут именно на МиД отдельные палаты (родзал точно отдельный будет в любом раскладе), если палат не будет, то они смотрят либо на СР либо на бесплатном отделении, но платные палаты. Разницу в деньгах возвращают. Езжайте и не тяните, лучше все оговорить при личной встречи.
Близняшки - это так здорово! Удачи вам.
Старый 24-03-2009, 15:48     #32
Sveta Z
Частый гость
 
Профиль Sveta Z
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 44
Sveta Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
я тоже сейчас сижу расстроенная по этому поводу, что нет мест. Я звонила сегодня мне сказали, что на МиД на конец июня - нач июля ничего нет и на СР тоже ничего. Девчёнки подскажите так есть ли смысл подъехать в роддом? Вы записывались вчера без брони отдельной палаты или с палатой, я что-то совсем ничего не понимаю. Разъясните, пжлст, если кто разобрался.
Дело в том, что у меня двойняшки и я никак не хочу в общей палате.
На МиДе должны быть места!!!я вчера была с мужем.мы пока не платили,с врачом знакомиться завтра едем.Вы попробуйте поехать и поговорить с менеджером.
Старый 24-03-2009, 19:47     #33
imagination
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
imagination отсутствует


Ничего себе ажиотаж
Надеюсь, что всем, кто уже забронировал, палат хватит, когда приедем рожать
Старый 24-03-2009, 21:24     #34
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Цитата:
Сообщение от imagination Посмотреть сообщение
Ничего себе ажиотаж
Надеюсь, что всем, кто уже забронировал, палат хватит, когда приедем рожать
Ой и не говорите, сама паникую по этому поводу. Причем, врачи разбираются с такой же скоростью. Сегодня общалась с Ненашкиным, сказал возьмет, но я уже буду последняя на КОНЕЦ АВГУСТА! Представляете???
Старый 24-03-2009, 21:42     #35
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Z Посмотреть сообщение
На МиДе должны быть места!!!я вчера была с мужем.мы пока не платили,с врачом знакомиться завтра едем.Вы попробуйте поехать и поговорить с менеджером.
Мне по телефону сказали, что можно подъехать во вторник с 11 до 13, но я не могу так долго ждать сильно переживаю. А если подъехать в др. день на этой недели примут? Вы я так поняла в понедельник ездили к менеджеру?
Старый 24-03-2009, 21:52     #36
Sveta Z
Частый гость
 
Профиль Sveta Z
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 44
Sveta Z отсутствует


В понедельник!и не звонили предворительно.я тоже очень волновалась,прямо вся извелась!не переживайте!!!поезжайте и все!удачи вам!
Старый 25-03-2009, 22:46     #37
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Спасибо, завтра еду
Старый 25-03-2009, 23:38     #38
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Я сегодня была у меня роды на 28 августа палат на ср нет записалась только на роды,уже палат нет до середины сентября
Старый 26-03-2009, 11:58     #39
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Я сегодня была у меня роды на 28 августа палат на ср нет записалась только на роды,уже палат нет до середины сентября
А можно ведь платную палату на бесплатном отделении????
Меня просто очень волнует персонал на ПО...
Кто что знает???? На СР на ПО персонал тот же и отношение то же?????
Старый 26-03-2009, 19:11     #40
Slonik_mambo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Slonik_mambo отсутствует


дааааа... ну и ажиотаж!!! у меня роды в конце июля.., боюсь все везде уже занято.. , может на бесплатное попробывать? даже и не знаю.., кто-нибудь на бесплатном рожал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.