ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 21:50     #6011
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Я не с начала слушала, вроде про то,как это здорово,что есть такая возможность родить здорового ребёнка,а так же возможность вылечить больного(как в том фильме,вроде Уля писала)
Старый 25-09-2008, 21:55     #6012
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну ладно тогда, а то взяли моду в последнее время ругать ЭКО и детишек экошек
Старый 25-09-2008, 22:02     #6013
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


LisaAlisa,ты как-то упоминала,что по хгч можно определить была ли имплантация.Это когда он сначала выше 25,а потом 0?А интересно,вот у некоторых первое время ещё идут М,а Б уже есть,а хгч что-нибудь показывает в это время?
Старый 25-09-2008, 22:04     #6014
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
LisaAlisa,ты как-то упоминала,что по хгч можно определить была ли имплантация.Это когда он сначала выше 25,а потом 0?А интересно,вот у некоторых первое время ещё идут М,а Б уже есть,а хгч что-нибудь показывает в это время?
вот точно не смогу ответить на этот вопрос, знаю, что врачи как-то определяют. Думаю Мусик-Ирусик сможет нам прояснить ситацию. Но определить точно можно. Так же как и внематочную - ХГЧ растет очень медленно , а не удваивается каждые 2 дня
Старый 25-09-2008, 22:07     #6015
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девочки, а куда Ладога пропала, как у нее дела, никто не знает ничего? у нее же тоже уже УЗИ должно было быть, СБ должны были прослушать
Старый 25-09-2008, 22:11     #6016
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Старый 25-09-2008, 22:12
ответ для cloude на сообщение ":091::080:"
    #6017
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,СОС!Была в аптеке покупала асперин тромбо асс и пироксикам,так вот формацевты сказали,что 100 мг Пироксикама это много,типа я что то напутала,но я распечатала Ирусика сообщение,где она писала дозировку.Подскажите,так сколько точно Пироксикама надо перед подсадкой то выпить!!!
И еще вопрос у меня с завташнего дня утрожестан утром,днем и вечером вагинально,а подсадка в 13.45,значит до подсадки я не должна ставить верно????
не один раз писали Ирусик и Конфетти 100 мг пироксикама, но 10 таблеток меня тоже смущает

Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
А мне вообще солёного всегда перед М хочется...
перед М "три С" - Спать, Соленое, Слезы
Старый 25-09-2008, 22:14     #6018
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Нелечка.. ну что тут скажешь????
Ты сейчас позлись, поплачь... выплесни все что чувствуешь- можешь на меня, можешь даже покричать!!
А потом будем думать и рыть инфу...
По невскому посмотрим,по москве пороем... неверю я что ДС единственный выход- фигня!!!
Мы найдем!!
Держись, девочка.....
Улечка! Вчера поревела вдоволь у любимого мужа на плече, а на сегодня - на душе камень висит, а в голове бьется мысль - должен же быть какой-то выход. Сегодня сходила на работу - отвлеклась, меня вообще ни о чем не спрашивали (на работе не была с четверга). Но когда остаюсь на минуту наедене сос своими мыслями накатывает
Старый 25-09-2008, 22:18
ответ для AssOl' на сообщение "во-во, я тоже так сильно..."
    #6019
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
что-то не спится Оле и Пусе
и мне...
расстроилась я Нельчиковой ситуацией
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
во-во, я тоже так сильно расстроилась
сразу еще сильнее задумываешься, как быть, как быть подготовленным максимально.
А почему нет психолога при репродуктологах? Ведь такие сложные ситуации, и не только физически, но и психологически. Почему нет помощи нам? Даже и платно, могли бы предлагать, так ведь никто не предлагает...
Солнышки мои, вы на себя мою ситуацию не прмеряйте! У каждого своя ситуевина... А про психолога согласна. Я ведь когда вышла - первая мысль была с кем-нибудь обсудить это. А с кем? До вас добралась только вечером, но мысленно кричала: "Девы! Помогите!" Сейчас немного легче, но я просто задвинула это в угол памяти.
Старый 25-09-2008, 22:24     #6020
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нельчик, только не кидайте в меня камнями, если мое мнение разнится с вашим... Просто я думаю, а зачем мужу об этом знать? Можно же, наверное, сделать оплодотворение донорской спермой втайне от него, подобрать донора, подходящего по внешним параметрам... Я, когда в больнице лежала, там зав. ГО одной девочке сама такой вариант предлагала, правда, даже не ЭКО, а естесственную инсемицацию.
Конечно, может казаться, что это не честно по отношению к мужу ( я имею ввиду донорскую сперму, а не измену, конечно), ну а разве честно по отношению к нам, что мы по нескольку раз проходим через такие мучения, а мужчины такие спорные вопросы даже не хотят обсуждать???
Еще раз говорю, это только мое мнение, если что, не обижайтесь.
Солнышко, у нас одинаковый ход мыслей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.