ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 19:38     #5511
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
В Центре Невынашиваемости сохраняют.. но опять!!! С кровотечением не берут... У меня девочка там наблюдалась, приехала по скорой ночью- узнали что кровотечение и невзяли.
Потом врач, у которой она наблюдалась сказала что "нужно было схитрить и не говорить про кровотечение- тогда бы взяли ".. Но я считею это не вариант. когда кровит и так такие нервы, а еще врать.. я не смогу...
По поводу 122 МСЧ мне девочка отписалась в личку ( спасибо ей еще раз)
там ценник от 2400 до 1500 сутки. Впринципе если экстренно - то кровотечение убирают за неделю. а потом можно туда где без кровотечения берут ( 18й, сканди, отта, цн)... ну как резерв...
Я все что мен присылают в личку, и все что по этому поводу пишут в топе пока сохраняю. Потом может кто сможет систематизировать? А то я в этом профан.
ты такая молодчина! такую работу провернула!!! поделись потом!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
[Звонила сейчас в клинику, узнала что мне заморозили еще 8 клеточек в 3 соломинках

Мне на подсадке сразу предупредили, что они всем зпмораживают на случай если не приживутся , то тут же новых подсадят пока организм в состоянии Б.
Ну надеюсь что не понадобится, и у меня за 2 дня все уже прижилось.
здорово как!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо!! На самом деле пытаюсь успевать читать все сообщения, просто пока чувствую себя чужой. Тем более почти у всех радостные события, у кого протокол, у кого подсадка, а у меня ничего нет. Хотя желаю всем удачи и скорейшей беременности.
Вот только пришло письмо из здравоохранения, что я могу подать все свои анализы для рассмотрения на городскую программу. Чем и буду пытаться заняться.
ничего-ничего, вливайся!
Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
я писала про ОТТО,я не утверждаю что не попасть-не знаю просто,но там муторная система госпитализации-нужны свежие анализы мазок на чистоту и стандартная кровь спид-сиф-геп.
Вот я туда собиралась завтра залечь(как раз получила кровь из ЖК-в обменку записали) а в ОТТО нет мест ,буду звонить завтра.В этом конешно большой минус..я то уже настроилась
У меня подруга лежала еще в снегиревке оч долго,но как туда попасть-не знаю,но говорит что условия там нормальные,лежала бесплатно.В ЦН тоже она лежала но там говорит условия-мрак
а что случилось, зачем ты туда хочешь лечь?

[quote=ulyana;16088908]
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Уля, может всю инфо, которую ты собрала, на первую страничку выложить?
А б-цу Мечникова не рассматривала?
Ассолинка, выложить ее обязательно нужно- но перед этим надо както ее систематизировать. Потому что фактов там не очень много- в основном личное впечатление ( по мне так это очень важно, т.к. мы не во всем разбираемся и все равно оцениваем субьективно)
Про б-цу мечникова слышу впервый раз... Что там??? Там ктото сохранялся??
Надо порыться в нете...
я была в мечниковской б-це. девочки, куда угодно ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!!!!!!!! это кошмар-кошмарный!!! нет даже душа, я уж молчу про биде , горячей воды тоже нет. Почти всех чистят, за 1,5 недели меня 6 раз посмотрели, причем и инструментами тоже. УЗИ сделали только через несколько дней, перед выпиской уже можно сказать. У нескольких девочек так ЗБ вообще просмотрели, пока из них кусками не начало выходить. Один плюс- абортницы лежат в отдельной палате.
Старый 24-09-2008, 19:39     #5512
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
гнойная на 2-м этаже, а на 3-м с ЗБ, сохранение, аборты, лапароскопия.
Есть палата платная, с холодильником, 2-х местная, кушать со всеми (еда полное Г...)
2-е палаты очень большие, а 3-4-е палаты 4-6-и местные.
Два туалета (по 2-е кабинки) на коридор, 2 биде. Должны были сделать ремонт, сделать душ, туалеты, биде, деньги должны были дать Киришиоргсинтез.
Заведующая гинекологии собирала и выращивала себе сама докторов (они со студенческого времени, отбирала лучших). Там есть профессор, умная тетка, эндокринолог (тоже молодец).
По Пн и Чт у них приемные дни, все кто по скорой. В принципе, если знать кого из докторов, то можно договориться. Я знаю Иванову (мобильник есть)
Жигулину не знаю, но может просто Ф.И.О. не помню, а в лицо знаю. За то время, которое там пролежала - многое увидела.
Меня привезли с кровотечением.
Уже не помню, какой этаж, но лежали и с аднекситом и на сохранении (правда, я была в большой палате торцевой). За прошедшие годы многое могло поменяться
Старый 24-09-2008, 19:40     #5513
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Про Кулеш: к ней я пошла после больницы, мне дали список анализов и на 10 неделе поставили на учет
Наташик, расскажи вообще про нее - как она, тетка приятная, адекватная? Хочу может к ней, очень уж удобно, что она на Художников
Старый 24-09-2008, 19:41     #5514
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!Маргушечка,тебе отдельное!!!!!





Улечка,я прям ЗА!!!Мрожет отдельный вообще топик надо сделать,типа где сохраняют,ведут беременности и рожают Экошницы?????

[
я вот не согласна, у Иры-jhfc и с 6 клетками гипера была.
Старый 24-09-2008, 19:42     #5515
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
ПОдскажи,она тебя устраивает???Я рядом как раз живу на Художников,тоже вот к ней хочу идти,к ней сложно записаться????
ух ты , да мы почти соседи
Старый 24-09-2008, 19:43     #5516
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Меня она устраивает: никаких лишних анализов, никаких постоянных встреч, звонит если проблемы, с ней можно разговаривать, не сюсюкает .
ага, понятно, то что надо... а к ней тоже черт знает за сколько записыаться надо? Как часто ты к ней ходишь?
Старый 24-09-2008, 19:44     #5517
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Вот этого я и боюсь,что из этих 11 фиг знает,что получится, и еще мужской фактор,господи ну хоть бы хоть 2 хороших получилось,а!!!
Девченки,вот читаю вас и так поняла все беременюшки УЗИ у Лебедева делают что ли??Мне просто интересно,он самый лучший доктор да??Я же потихоньку готовлюсь,я ж тоже скоро буду беременюшкой (эхххххх,настраиваимся, настраиваемся)
Ален, у меня тоже МФ. Получилось больше 20 клеточек, в итоге на 5 день осталось 8.
2-х подсадили, 6 заморозили.
Так что не зависит это от фактора.
Лебедев специалист по патологиям, поэтому и стараются к нему отправить.
Правда, к нему попасть тяжело.
Вроде бы неплохие узисты в МГЦ (или в их платном аналоге МПЦ). Воронин, например.
Если все в порядке, то можно и не у Лебедева делать.
Я второе УЗИ делала у Сенченковой в Сканди (Лебедев в отпуске был).
Она тоже хороша - мужу даже больше понравилась
Но на третье я опять к Лебедеву - мне надо решать вопрос как я буду рожать.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну так все ок будет. у меня ЭКО было. А счас будут ИКСИ тоже делать.
Девочки, ИКСИ не бывает без ЭКО.
Бывает одно ЭКО, а бывает ЭКО+ИКСИ.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки привет!
я все переживала по поводу вчерашней ситуации со мной и стала искать информац в инете и вот что прочла
импланционное кровотечение -один из самых ранних признаков беременности.Приблизительно через 6-12 дней после зачатия происходит подсадка эмбриона на утробную стенку и у некоторых женщин может быть кровот. и спазмы.
я вот незнала этого.вот я тундра ночь не спала.
Думаю, что даже если бы знала - все равно бы не спала.
Главное, чтобы все прекратилось и малыш развивался в животике - чего и желаю.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!! Зажмем кулачки за Ирусика- у нее опять полилось...
у нее в 19 по финскому ( в 20ть по нашему УЗИ) дай бог...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, Ириша поехала на УЗИ.
Держу изо всех сил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 19:45     #5518
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
К ней запись по-моему не очень опупенная
Но за недельку стоит побеспекоится.
ага, опять уже все те же вопросы успели задать
Старый 24-09-2008, 19:48     #5519
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташик, расскажи вообще про нее - как она, тетка приятная, адекватная? Хочу может к ней, очень уж удобно, что она на Художников
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ага, понятно, то что надо... а к ней тоже черт знает за сколько записыаться надо? Как часто ты к ней ходишь?
Мне главное, чтобы меня слушала - то есть без этого - есть только одно мнение - мое, ну и чтобы не сюсюкала (не люблю я этого)
Я хожу раз в 3-4 недели.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я вот не согласна, у Иры-jhfc и с 6 клетками гипера была.
Мне вот тоже кажется, что от количества не зависит. У меня было больше 20 клеток и никакой гиперы.
Старый 24-09-2008, 19:52     #5520
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я может что то пропустила,а как остальные девочки,у которых пункция сегодня была??????Помоему не отчитались еще??
я здеся просто дрыхла в нагулую полдня , когда еще домашние будут пылинки сдувать и давать ТАК отсыпаться среди белого дня?
ну что взяли у меня 14 клеточек. Ка говорит "что-то меньше в этот раз", я ему : "ну знаете ли Борис Александрович, грех жаловаться да и как я теперь только понимаю - главное не кол-во ,А качество" он говорит "вот это точно" Теперь к нему в понедельник 29-го на подсадку. Господи, хоть бы дожили
Самочувствие отличное, обпилась уже персиковым соком Отошла от наркоза как-то очень быстро в этот раз. Конечно же опять захотелось почесать нос в самый ответственный момент, когда уже засыпать начала. В этот раз Ка уже был в операционной, заботливо так подошел, руку мою мне поднес прямо к носу, ну только что сам лично не почесал и так же трепетно обратно ее пристроил эх, люблю я его сильно-сильно воть, и вообще он какой-то сегодня в очень хорошем настроении был, и много болтал. Мы с ним и пироксикамчик обсудили и укол декапептила , только что про оргазм не говорили Прям научные статьи мне показывал на компе какие-то. А еще я спросила, как девочки просили, на какой именн одень делают ПГД - делают на 3-ий!! НО - результаты можно получить только через 2 дня. поэтому и подсадка на 5-ый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.