ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 15:54     #5111
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
Нелечка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!
Сегодня у меня совсем запара на работе- только что бы новости глянуть залезаю.. но как про тебя почиала- сразу зарегистрировалась....
Дай бог на завтра что бы все легко и удачно!
Генетики сегодня вообще ничего не скажут?????
Старый 23-09-2008, 15:56
ответ для Мадам_Анна на сообщение "Все девочки..."
    #5112
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Все девочки отмучилась

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8
А ПОТОМ КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ГИПЕРА БЫЛА, А МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БЫЛО ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ХОДИТЬ НА КАПЕЛЬНИЦУ

Потом Ос, стал назначения делать, смотрю, а он не про меня думает, а с помошником о своем болтает

хорошо у меня с собой старый протокол был с назначением после подсадки, ведь он бы опять все перепутал!!!

ХГч сдавать не пойду, просто боюсь.Думаю и так все получится.

Вот только пузо очень болит, шевелится и дышать больно, а все равно на работу пришлось выйти.

Девочки у кого была уже подсадка, у выс выходили выдел-я, я все переживаю чтоб не вытекло что надо
Умничка! Какие замечательные масики! Ну теперь береги их! А как это ХГЧ сдавать не пойдешь?! Ведь после него изменяют назначения! Тебе заморозили кого-нибудь из малышат?
Старый 23-09-2008, 15:57     #5113
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 15:59
ответ для ulyana на сообщение "Нелечка!..."
    #5114
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Нелечка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!
Сегодня у меня совсем запара на работе- только что бы новости глянуть залезаю.. но как про тебя почиала- сразу зарегистрировалась....
Дай бог на завтра что бы все легко и удачно!
Генетики сегодня вообще ничего не скажут?????
Спасибо, дорогая, за кулачки! Я спросила, а как там эмбриошки? Мне сказали - по разному... Хороший ответ?! Но хоть напряжение чуть-чуть отпустило, а то была как натянутая струна. А когда меня в кабинет позвали, решила, что ВСЕ
Старый 23-09-2008, 16:09     #5115
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Helenok

+1
я читала-читала, дочитала до 432 странице
В начале было желание кинуться на амбразуру, потом решила вообще ничего не писать.
Но...не удержалась, обидно стало за топик, за нашу семью.
Недавно я была тоже новенькой, но спасибо девочкам, они меня словами, поддержкой, советами, рассказами, чиханиями, кулачками просто вытащили из того негатива, в котором я обитала последние четыре года. Я не могла ни с кем разговаривать о своих проблемах, боялась называть Беременность Беременностью, что у меня была Замершая, вообще практически никто не знал, кроме мужа и подруги. Теперь я живу Верой, Надеждой, Силами, что я все сумею перебороть( и свои 8 лет ожидания чуда), что у нас у всех будет БЕРЕМЕННОСТЬ.
А сюсюкаться, это знаете, очень хороший есть эпизод в "Саша и Маша":
Летят они в самолете, Маша: Ой, я так хочу ребенка. забеременить, Маленького. Тут орет в самолете ребенок. На что Маша реагирует: Вы успокоите своего ребенка? или он так и будет орать весть полет.
Надеюсь, не надоела таким длинным высказыванием
+1
я вчера вечером дочитала до этой страницы
тоже хотела срочно что-то писать, забыв, что уже прошло 2 дня
потом читала-читала ответы девочек
просто восхищаюсь
я бы не смогла так написать, это точно
но многое, что написали Хеленку отношу и к себе
в плане как чувствуешь себя жертвой, как жалеешь себя и замыкаешься в себе
мне вдруг стало это так понятно, так очевидно
как-будто проговорили и мою ситуацию
как важно подняться над этим, не опуститься в бездну отчаяния и негатива, как важно впустить в себя немного света... Золотые слова...
так что, девочки, наш топик действительно так помогает нам! лично мне очень!
И, Хеленок, надеюсь вы будете с нами и мы вместе сможем помочь друг другу!
Старый 23-09-2008, 16:11
ответ для VIA-letta на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5116
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, муж уже отошел. Все будет хорошо!!!!
Спасибо, Натулечка! Муж, надеюсь к ночи отойдет. Я ему даже сказала, что если он завтра не сможет, то я как-нибудь сама, на что он ответил - ЕЩЕ ЧЕГО!!!
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки! Какие красивые! Цветные и так много
Старый 23-09-2008, 16:12     #5117
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая, за кулачки! Я спросила, а как там эмбриошки? Мне сказали - по разному... Хороший ответ?! Но хоть напряжение чуть-чуть отпустило, а то была как натянутая струна. А когда меня в кабинет позвали, решила, что ВСЕ
кулачков эмбриошкам и их маме:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 16:12     #5118
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
ох ты Господи, ну вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@ жаль не пересечемся уже ,у нас в 10 пункция
слуш, ну можно же и без мужа на крайняк приехать, это ж на пункцию он обязательно нужен. а тут такси если что возьмешь, раз он так сильно дергается, переживает.
Старый 23-09-2008, 16:17     #5119
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


девчонки катастрофа у меня кровить стало а сегодня 6 дпп
Старый 23-09-2008, 16:17     #5120
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


исправляю табличку, вечерком еще освежу, а пока вот так:

tigroid - ХГЧ - 23.09

Нельчик - подсадка 24.09
LisaAlisa - пункция 24.09
knopotka -пункция - 24.09


vkatya - ХГЧ - 29.09
П4ёлка - ХГЧ - 30.09

БЕЛКА - ХГЧ - 01.10.

Pusi - пункция 01.10.

Happy - ХГЧ 06.10
jhfc - ХГЧ 06.10





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.