Ночной клуб в 15 лет..... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 22:28
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #51
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Я тут конечно немного не по теме, мой собственный ребенок еще до клубов не дорос, хотя он тоже уже бывал в ночных клубах, только в нерабочее время (ходим на работу к папе).
Но моему племяннику 16 лет, несколько раз я его брала с собой в клубы, никаких наркотиков, алкоголь типа легкого пива только под моим присмотром. Считаю, что 15-16 лет нормальный возраст для клубных вечеринок , но только под присмотром взрослых.
А я, хотя мне уже 31, хожу по клубам несколько раз в месяц и отжигаю там не хуже 20-летних. И со своим ребенком тоже буду ходить
Старый 07-11-2007, 22:58     #52
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamik Ma Посмотреть сообщение
А теперь один "Просвет" .
Вы имеете ввиду "Просвет", который на Брянцева за Перекрестком? Его нет уж давно! Там теперь "Дети" !!!!!
Старый 07-11-2007, 23:07     #53
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


А я уже несколько дней хожу под впечатлениеи,от рассказа моей клиентки (она работает в клубе на Сенной) о том ,что у них там происходит с нашими 15,16 летними детьми . Спиртное это цветочки,по сравнению с наркотиками . Думаю их родители вряд ли знают всю правду о происходящем с их детьми. Сама тихо радуюсь тому ,что мой не рвется пока ни куда.
Старый 08-11-2007, 01:00
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #54
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Еще раз скажу, ВЕЧЕРНИЕ дискотеки( по нашему) клубы с16-00 до21-00, для тех кому ДО 18 - самое-то!!!
Там проверяют и общее состояние,и сумки на предмет наличия спиртного и другой "дури" и вообще сумки сдаются в гардероб, оставляют только мобилы ( минус только в том, что прохладительные напитки дорого стоят-0.5 колы-80р.) и в 21-00 - всех за дверь!!!
На ночную, я бы и сама свою дочь(15лет) не пустила, даже разговоров на эту тему не возникало!
Она и с "вечерней" без ног приходит"!!!!
Старый 08-11-2007, 01:34
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #55
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Девочки, как вы считаете в 15 лет в клуб на дискотеку ходить не рано??

Дочка отпрашивается.... Я, конечно, не отпускаю....

Слезы.... Обиды.... Уговоры... Мол, всех пускают, идет большая компания, мальчики и девочки.

Может, я отстала от жизни, но мне кажется, что в 15 лет далеко не всех отпускают на дискотеку до утра....
не рано, самое то...
встретить утром... и все...или сказать что в этот клуб,за тобой зайдем часа в 4 утра...
если вы знаете с кем идет? то это же прекрасно...
..
вот посмотрите все зависит от вас от вашего доверия...как вы сможите договориться и с ней и с собой..
мнения как обычно разделились, или разделяться на тех, кто за и тех кто против...
..
так к слову..моего мужа не отпускали..и что ..он в последствии отработал 5 лет. администратором в ночном клубе.. ( имея тех. образование...) ...
ни о каких наркотиках, у них в клубе речи не было...никто не был пойман..охрана..все как положено...
..
Светка
как говориться +1...
...
Автор. решать вам! но все должно быть на доверии...и понимании..тем более подростка...
Старый 08-11-2007, 09:36     #56
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
А я уже несколько дней хожу под впечатлениеи,от рассказа моей клиентки (она работает в клубе на Сенной) о том ,что у них там происходит с нашими 15,16 летними детьми . Спиртное это цветочки,по сравнению с наркотиками . Думаю их родители вряд ли знают всю правду о происходящем с их детьми. Сама тихо радуюсь тому ,что мой не рвется пока ни куда.
На Сенной - это клуб "Пятница"?
Старый 08-11-2007, 09:50     #57
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
И со своим ребенком тоже буду ходить

А захочет ли ребенок с вами идти? Вот в чем вопрос.
Старый 08-11-2007, 10:43
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #58
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
А захочет ли ребенок с вами идти? Вот в чем вопрос.
так должно быть понимание что бы захотел..и тогда это будет не вопрос?
все же ваших руках...
а если ...у вас только твердое нет!!!!!!!то о чем разговаривать..проще в своей раковине закрыться и никому ничего не говорить..тогда он не только с вами не пойдет , а вы и знать не будете где...а скандал он же все равно получит не зависимо от того, где был....
Старый 08-11-2007, 11:00     #59
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А захочет ли ребенок с вами идти? Вот в чем вопрос.
Мой ребенок - захочет!
И племянник тоже хочет ходить со мной, он очень гордится, что его дядя - DJ, а тетя классно танцует. И со всякими вопросами о вреде употребления алкоголя, никотина и наркотиков он точно обратится ко мне (уверена на 100%), а не к своим друзьям-одноклассникам.
Старый 08-11-2007, 11:05     #60
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Мой ребенок - захочет!
он очень гордится, что его дядя - DJ, а тетя классно танцует. .
Может дело в дяде DJ, а не в том чтобы с вами идти Да и пройти видимо можно на халяву и еще пару друзей с собой прихватить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.