Ночной клуб в 15 лет..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 03:55
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #31
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Я своей этим летом предлагала с одноклассницами в клуб сходить (они уже с год ходят), она отказалась. Скучно, говорит. В 15 еще не отпустила бы.
Старый 05-11-2007, 11:14
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #32
Lisa_Tscherba
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1
Lisa_Tscherba отсутствует


От девочки зависит и от компании... Если в том и в другом уверены-пускать можно,я думаю.
Старый 05-11-2007, 13:07
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #33
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Вряд ли бы пустила...
Старый 05-11-2007, 13:18
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #34
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


В приличный клуб до 18 не пустят. Если пустят - где гарантия, что там на прочие нарушения не смотрят сквозь пальцы? Я из своей юности 2 истории помню.
1. Подружка пришла в клуб с компанией. Перед уходом решила посетить туалет. Вышла - компании нет, пальто в гардеробе нет. Один завсегдатай того клуба сказал, что пальтишко приметное, специально убрали в служебное помещение, чтобы не украли. Ну, моя дура туда и пошла. Там её отымели во все пихательные и дыхательные несколько человек.
Потом выяснилось, что компанию практически выставили за порог со словами: "Ваша девочка решила с нами дальше веселиться, так что идите". Они и ушли. Не будут же 16-18-летние юнцы связываться со взрослыми мужиками. А начиналось-то всё тоже пристойно: пошла в клуб не одна, с компанией...
2. Другая приятельница пошла в клуб с кавалером, там с ним поссорилась. Он психанул, ушёл. К столику подсели приятные молодые люди. С ними повеселилась, вызвались проводить её домой. Дошли до ближайшего подъезда, затащили, вдвоём поимели, поймали такси и уехали. А девушка в непотребном виде одна домой пошла - благо, недалеко было.

Так что нечего в столь нежном возрасте таскаться по таким местам.
Старый 05-11-2007, 16:31
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #35
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Моя впервые пошла "в ночное" в 16... До этого ходила на вечерние дискотеки и концерты, которые заканчивались где-то в 11...

Скажу честно: было мне страшновато, но отпустила... Не отпустишь - соврут, что к подружке и все равно уйдут с компашкой... Зачем же ставить детя в унизительную и лживую ситуацию?.. А так вручила деньги на такси, мобильник, за ночь позвонила ей туда несколько раз... Эт потом уже я привыкла, спокойно заваливалась дрыхнуть и никуда не звонила. На такси они тогда все равно сэкономили, доехали утром первым поездом метро...

Плюсы за то, чтоб отпустить, были: девчонка "с головой" на плечах, компашка оч. дружная, никто никого нигде не оставит... С её детства я рассказывала ей о наших компашках - святой был принцип: всех "захворавших" - перебравших до дому доставить, вне зависимости, юноша это или девушка, и что бы ни случилось - своих нигде не оставлять... благо счас ваще легче контролировать по мобилам, кто где... Деть постарался внедрить эти принципы и в их компашку - работает!

ИМХО: "отыметь" наивную могут где угодно и в 14, и в 24, и в 34... Негде учиться просчитывать ситуации, окромя как дома. Некому учить просчитывать, окромя как предкам! А клуб или не клуб... В подъездах иной раз творятся дела покруче чем в клубе. Учить надо просчитвывать ЛЮБЫЕ ситуации.
Старый 05-11-2007, 18:06
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете в 15 лет в клуб на дискотеку ходить не рано??

Дочка отпрашивается.... Я, конечно, не отпускаю....

Слезы.... Обиды.... Уговоры... Мол, всех пускают, идет большая компания, мальчики и девочки.

Может, я отстала от жизни, но мне кажется, что в 15 лет далеко не всех отпускают на дискотеку до утра....
Нормально - только встретить надо утром
Старый 05-11-2007, 23:42
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #37
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Рано!!!!!!!!Ничего особо хорошего там нет.
Старый 05-11-2007, 23:52
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #38
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Нет, нет и нет!
Неужели кроме кино и дискотек нет больше занятий для человека! Молодцы что отказали.
Я бы и после 18 не советовала туда ходить, есть чем другим заняться. А то что это их фишка, что всем разрешили, это мы проходили, не поддавайтесь.
Старый 06-11-2007, 11:08
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #39
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Я бы не пустила (она пока к счастью не простится), тем более на ночную.
Старый 06-11-2007, 11:29     #40
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
"отыметь" наивную могут где угодно и в 14, и в 24, и в 34... Негде учиться просчитывать ситуации, окромя как дома. Некому учить просчитывать, окромя как предкам! А клуб или не клуб... В подъездах иной раз творятся дела покруче чем в клубе. Учить надо просчитвывать ЛЮБЫЕ ситуации.
Я с вами согласна. Потом, не всем можно запретить. Дети все очень разные. Попадаются вредные, упертые, которые если чего захотели, то запреты их только раззадорят.
У меня старший еще ни разу нигде не был и не хочет, и не уговорить пойти даже на день первокурссника (там говорит все будут пить и пр.), а ему 17.
Зато средний в свои 15 уже был в "Метро" и в "Лидере". И даже не один раз. Он звонит, предупреждает, рано утром ложиться спать.
Но к жизни лучше подготовлен именно средний, он лучше понимает других людей, у него меньше иллюзий и ожиданий, точнее просчитывает ситуацию. Конечно, огромный риск эти ночные прогулки. И если бы я могла, то для собственного спокойствия не пускала бы его. Но я ему запретить не могу. Он уже взрослый. И развитием гораздо старше своего старшего брата, которого я могу еще пока и назазать и запретить что-то и отчитать.
Вот такие разные детки в одной семье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.