Пальцы веером.... Как с этим бороться? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 21:06     #141
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Да дело в том, что магазин аниме на Владимирской закрыт уже не первую неделю по необъяснимым причинам.... Так говорила Юлька во всяком случае.....
Есть магазин у нас в Автово. Ул.Маринеско, кажется, дом 4, да она маленькая, найдут, если надо.
Старый 29-09-2007, 03:38     #142
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Посто она у меня не была такой.... Это где-то в последние полгода расцвело. Еще за полгода до этого она жаловалась, что не понимает, что с ней происходит.... Тогда отношения были нормальные.... Сейчас у меня с ней в общем-то тоже нормальные отношения. Но, к сожалению, только у меня.... С папой она на ножах.... На бабушку - дедушку вообще наорать может.
Просто это очень сложный период, его надо пережить. Вспоминаю себя в 15 лет - это же ужас какой-то! Вот родители со мной намучались-то, бедные...
Хотя, было это все не так давно (сейчас мне 22).
Ничего, проходит этот ужас довольно быстро Мне кажется, очень важно в такой период постараться стать для дочери другом! Ей очень нужна ваша поддержка и понимание. Просто она сама вам вряд ли в этом признается
Старый 29-09-2007, 21:49     #143
Nata.K
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 253
Nata.K отсутствует


Мы этот ужас пережили в прошлом году, у нас он начался в 14 лет. В этом году немного полегче. Самое главное не срываться, разговаривать спокойно, даже на хамство отвечать спокойно и давить фактами. Я каждый месяц веду учет сколько на кого тратиться, на мою Юльк,у получается всегда больше всех, довожу до ее сведения, показываю записи. И всегда ей говорю, что люблю ее так же, как и младшего. И еще ей говорю,что люблю ее уже почти 15 лет, а маленького только 2 года.
Старый 30-09-2007, 12:58     #144
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Так что ж Вы мужа под каблуком держите, пикнуть не смеет..... Своего мнения не имеет....
Может подколки действительно лучше, чем оскорбление или физическое наказание (так считает мой муж)?
Ну почему ж под каблуком?Я ему высказываться и спорить не запрещаю- в аргументированном споре рождается истина.Я ведь тоже бываю не права, но хочу быть в этом убеждена и тогда уступаю без проблем.Мы ищем компромисс.
Именно подколки и оскорбляют вашу Юлю.Так чем же они лучше?А физическое наказание так вообще дикость.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.