Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:04     #551
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Мне видится самое простое объяснение: человек привык к такому раскладу, что каждый платит за себя, считает его естественным (что есть полная правда в нынешних условиях) и само собой разумеющимся. " .

Меня-то вот это и смущает. Как это может быть нормальным?
Я понимаю такую ситуацию. Девушка сидит в кафе и говорит, приезжай я тут обедаю-ужинаю, поболтаем. Тогда да, платить не обязан, более того, не должен.
Когда же парень приглашает девушку типа на свидание, расклад иной совершенно.

Вспоминаю свои голодные курсантские времена. Сижу в увольнении кафе с девушкой, как щас помню, на углу Марата и Невского, изучаю меню, подсчитываю, а хватит ли на всё это моих пяти рублей. Хватило, я вздохнул с облегчением. Вечер удался. Ничего не было. Девушку больше кажется и не видел. Спустил половину своей месячной зарплаты.
Никогда бы я не позволил и тогда девушке за меня платить! Я бы со стыда сгорел. Тогда бы точно.
Старый 17-02-2009, 13:09     #552
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Хиппи, как романтично, надеюсь, Марс пропустит даму вперед Ну и, правда, откуда нам знать, что твои благородные принципы на самом деле претворены в жизнь? Мужчина должен отвечать за свои слова У меня как раз кризис..раздельный счет не потяну, а так хочется суши
Ulala .. Конечно же я пропущу вас , не вопрос - стучитесь в личку к Хиппану . После такого самопиара я думаю , что он вас и какой-нибудь безделушкой на память о встрече одарит - надо ж фасон держать . Только имейте в виду , что хиппи на западе всегда чем-то навроде наших родимых панков были , денег у них не было и одевались они как бомжи с помойки .... Так что рекомендую подстраховаться от неожиданностей и немного денег всёж на кармане иметь ...
Старый 17-02-2009, 13:09     #553
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так Вы еще и в военном учились... Мечта, а не мужчина.
Старый 17-02-2009, 13:16     #554
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я не весь флуд асилил - но что тут все на Хиппи навалились то? Человек говорит все правильно.
Старый 17-02-2009, 13:17     #555
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Мне кажется,что куда идти на первом свидании выбирает женщина,или я чего-то путаю?А,если мало знакомы,так это еще и вопрос безопасности.Я как-то в инете с МЧ познакомилась,так он так мучительно долго выбирал кафе подешевле,приехав на дорогой машине и рассказывая о своем крутом бизнесе,что мне его просто жалко стало.Ну согласитесь,что это все-таки показатель?Причем я в этом районе знала все приличные места и предлагала.Причем,если бы не хотел тратиться,можно было в приличную кофейню сходить.И этот товарищ после кафе довез меня почетно до метро,а не до дома и потом долга не понимал почему с ним больше встртиться не хотят.У меня,например,такие мужчины вызывают презрение и жалость.
А своего МЧ,когда встречались первый раз,я потащила в любимую кафешку(не дешевую),сидели мы там долго,трескали много,деньги у меня были.Но когда я спросила,хватит ли у него денег и сказала,что у меня,если что есть,он очень обиделся.Ну типа я его гордость задела)))
Старый 17-02-2009, 13:19     #556
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Только имейте в виду , что хиппи на западе всегда чем-то навроде наших родимых панков были , денег у них не было и одевались они как бомжи с помойки .... Так что рекомендую подстраховаться от неожиданностей и немного денег всёж на кармане иметь ...

Не пугай девушку понапрасну.

Иные времена, иные нравы. Есть внешние признаки, а есть внутренне состояние души, то как человек себя ощущает. Ну хиппи я нынче. Да, слегка таким себя ощущаю. Причём именно слегка.

Всегда на разных форумах выбирал себе ники, хоть немного но отражающие моё настоящее видение окружающего меня мира.
Менялся настрой, менялись ники. Всё просто.
Уверяю вас, никакого рубища и грязных волос.

И кстати, про Запад.
Если уж на то пошло, то течение хиппи начинались именно с обеспеченных детей обеспеченных родителей, как протест против сложившихся устоев и правил, по которым их вынуждали жить.
А ходить в дорогих рубищах, отращивать волосы и бренчать на гитаре, зная, что с баблом у тебя всё в порядке, и ты вмиг всё можешь вернуть взад, и быть реальным бичём, это, согласитесь , не одно и то же.
Старый 17-02-2009, 13:25     #557
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


А я когда-то любила "похипповать", более шуточно, чем серьезно, конечно.... Так, рваные джинсики, свитерок, фенечки, рок-клуб, "Сайгон"........
А кармане мелочь....Эх, были времена.........
Старый 17-02-2009, 13:33     #558
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я не весь флуд асилил - но что тут все на Хиппи навалились то? Человек говорит все правильно.
Жить учит... Прописными истинами...
Старый 17-02-2009, 13:38     #559
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Не могу не вспомнить:

Помню, помню я как по улице весенней,
Я с тобой гулял,
мы купили банку пива и двух лещей
Ты была молода - красива,
И похожа на апельсина в своем новом плаще
И я любил тебя как свою,
вот и теперь о тебе я пою!

Помню, помню, как я дарил тебе, что попросишь
Но какой же дурак я был,
если б знал, что ты меня бросишь
Сэкономил бы,
и я любил тебя обожал
Ну а ты мне в спину кинжал,
ох не сладко мне
Я пригрел на груди змею,
вот и теперь о тебе я пою!

Старый 17-02-2009, 13:42     #560
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Ulala .. Конечно же я пропущу вас , не вопрос - стучитесь в личку к Хиппану . После такого самопиара я думаю , что он вас и какой-нибудь безделушкой на память о встрече одарит - надо ж фасон держать . Только имейте в виду , что хиппи на западе всегда чем-то навроде наших родимых панков были , денег у них не было и одевались они как бомжи с помойки .... Так что рекомендую подстраховаться от неожиданностей и немного денег всёж на кармане иметь ...
После такого поста, даже юморить как то в этой теме не хочется Уважаемый, вы поосторожней со словами. За меня мужчины не платят, т.к. я делаю эта сама.

А что касается Хиппи, то что то мне подсказывает, что он только на форуме такой смелый, отсюда и мой спич





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.