Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:03     #671
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
То, что мы на жестах живем-я уже писала. А если заниматься садимся, то мне отдается карандаш - рисуй, мама, сама! Картинки - тоже мне, все мне, что у Артура не получается. Только машинки будет сам катать, без помощников.
+1, та же ситуация, уже через силу... А вот на занятиях (развивалках) с детьми, которые помладше раз-два и готово. А с мамой или папой....
Старый 24-03-2009, 14:05     #672
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
+1, та же ситуация, уже через силу... А вот на занятиях (развивалках) с детьми, которые помладше раз-два и готово. А с мамой или папой....
Мы тоже спокойно относимся на площадке к деткам помладше. Сверстников избегает.
Старый 24-03-2009, 14:06     #673
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
НА? у нас нана иногда вместо на и дай-дай-дай, если невтерпеж


Вот мальчишка Марины

Спасибо огромное!!! Не знаю как Вы это сделали, но подтверждаю - это мой сынуля Тимофей .
Старый 24-03-2009, 14:08
ответ для Marishka31 на сообщение "Спасибо..."
    #674
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! Не знаю как Вы это сделали, но подтверждаю - это мой сынуля Тимофей .
Марина, а вы садиковские, или только на развивалки ходите? И в каком районе ваша среда обитания?
Старый 24-03-2009, 14:10
ответ для Marishka31 на сообщение "Спасибо..."
    #675
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! Не знаю как Вы это сделали, но подтверждаю - это мой сынуля Тимофей .
Пожалуйста))))
Старый 24-03-2009, 14:12     #676
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Марина, а вы садиковские, или только на развивалки ходите? И в каком районе ваша среда обитания?

Мы садиковски, в сад пошли в 1 год и 10 месяцев, но у нас длинная история развития и проблем... А что касается района, то мы новгородские (Великий Новгород), к Вам в гости ездим, за платными обследованиями, покупками обвуви, остеопатами (поскольку в Новгороде таковые вообще отсутствуют) ну и сынуле нравиться на трамвае, метро кататься и по Икее бредать... Так что если захотите в Новгород приехать - Добро пожаловать! Посмотреть есть на что...
Старый 24-03-2009, 15:24     #677
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Девочки. фотки удобно сжимать тут http://www.keep4u.ru/, а в форум вставлять полученную ссылку.
Только на данный момент сайт висит, у них это бывает.
Марина, Тима классный, веселый и такой взрослый!
Старый 24-03-2009, 15:26     #678
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Мы садиковски, в сад пошли в 1 год и 10 месяцев, но у нас длинная история развития и проблем... А что касается района, то мы новгородские (Великий Новгород), к Вам в гости ездим, за платными обследованиями, покупками обвуви, остеопатами (поскольку в Новгороде таковые вообще отсутствуют) ну и сынуле нравиться на трамвае, метро кататься и по Икее бредать... Так что если захотите в Новгород приехать - Добро пожаловать! Посмотреть есть на что...
О, а с Олей Сарабкой вы не знакомы? Она тоже Новгородская
Старый 24-03-2009, 15:26     #679
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Расскажу про наш отит, а то многие не в курсе, как выяснилось, что бывает как у нас.
Вечером у Мишки боли начались, приступами, примерно раз в час минут по 10-15 он плакал и места себе не находил.
Мы понять не могли, что его беспокоит. Может живот болит или еще что...
Температуры не было, на фоне общего здоровья казалось бы...
Мы накануне болели, грипп в легкой форме перенесли, на ногах, только носом пошмыгали и покашляли(я давала накануне эпидемии оциллококцинум и рибомунил), справились быстро с признаками.
И вот эти странные боли. Только к трем часам ночи я поняла, что это уши. Мишка стал за ушко хвататься.
Утром обнаружила, что ухо одно в крови.
Потом врач объяснила мне, что произошел прорыв барабанной перепонки, гной вытек и ребенок уснул.
Говорит, что если б вечером вызвали врача, нам бы перепонки прокололи иголками специально.
Только лоры ж по домам не ездят, поликлиннические врачи отослали меня в неотложку, неотложка предложила отвезти на Земледельческую в стационар. А я видела, что там в приемном покое творится - народу до дури, сидеть ждать очереди что ли там?
Утром сами ходили в Скандинавию свою, там у нас лор замечательная.
Вот теперь лечимся. В одно ухо одни капли, в другое совсем другие, в нос...
А ведь ничего не предвещало этот отит(((
Ужас какой((((( Поправляйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Вот мальчишка Марины
Какой красавец!!!
Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Ну, когда-нибудь, точно закончится. Когда нам покажут, что наше место за печкой!
Меня уже третий день категорически отводит за руку в угол за диваном, и я почему-то должна там стоять и смотреть, как он бесится! Даже угол нельзя поменять (его в угол не ставили никогда), т.е. это не наказание-а именно четко обозначенная для меня территория
Класс!!!

А у нас что-то случилось с усидчивостью Совсем не хочет ничем заниматься, две картинки сложит и разбрасает... Только дефектолог похвалила, сказала занимается как школьница, в рот прямо смотрит, ребенка как подменили Без менян и в какую с ней не остается, хотя раньше даже не замечала, что меня в комнате нет. На стуле вертится, через каждые 2 минуты ко мне обниматься-целоваться бегает... Прям не знаю что и думать, может весна? И вставать начала в 8 До этого в 10 часов... Эх...
Старый 24-03-2009, 15:36     #680
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
А у нас что-то случилось с усидчивостью. Прям не знаю что и думать, может весна? И вставать начала в 8 До этого в 10 часов... Эх...
Это весна-конечно ВЕСНА! Тебе еще повезло, в 8 утра, мы и в 6 утра можем подорваться, а в выходные еще и часики на час назад переведем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.