Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:52     #1411
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, потому и знаю где можно, а где низя
плохого не посоветую, проверено
Тогда давай найдем несовершенство в предоставлении квот..!!!! Польза будет
Старый 23-03-2009, 16:05     #1412
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надежды практически нет. На всякий пожарный делала еще сегодня тест, полоска одна! Напиться что ли?

Ой, держусь из последних сил. Ну и они на исходе. Муж сегодня вообще в трансе, ничего не хочет. А у меня нет мужества сегодня его поддержать, у самой глаза на мокром месте!
поплачь, выпей...
сделай что-нибудь, чтобы стало легче...
могу с тобой выпить но только после хгч в Мариинке
знаешь, если сравнивать с другими ситуациями, которые бывают у девочек, тех же девочек, идущих по тому же пути, что и мы...то пролетный хгч - это все-такая ерунда...
вот, когда замершая...а ты его уже видела на узи, слышала как бьется маленькое сердечко...когда ребенка теряют на 26 неделях...и т.д. и т.п., сколько историй... и ты опять на том же самом месте...а была так близко, уже видела его...и наверное кажется, что надежда уходит навсегда...
но даже в таких случаях желание стать мамой оно в тебе возродиться снова...с новой силой...ты забудешь обо всем, опять поверишь, что все возможно и что обязательно у тебя будет твой малыш...
время пройдет, все утрясется, появятся силы и пойдешь дальше...
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Можно и напиться, лишь бы помогло морально. Мне в свое время дали совет (совсем не касательно ЭКО) - настройся на то, что тебе для достижения цели придется пахать долго. Т.е. не жди, что получится сразу. Вот стараюсь теперь при каких-то важные начинаниях говорить себе "пахать придется возможно долго. Сразу может и не получиться". Как только это осознается, проще воспринимается неудача, и мозг сразу начинает настраиваться на следующую попытку (это я опять же не только про ЭКО, а вообще, про разное). Я так поняла, у тебя есть квота. Т.е. скоро у тебя будет вторая попытка. Так что нужно напиться вдрызг сегодня, а с завтрашнего дня готовится к следующей попытке.Извини, что так много и сумбурно, понимаю, как тебе сейчас тяжело, но хочется хоть как-то помочь.Возможно мне предстоит тоже самое, я так поняла, что я в нашем топике иду следом за тобой.
ппкс
Старый 23-03-2009, 16:12     #1413
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Тогда давай найдем несовершенство в предоставлении квот..!!!! Польза будет
несовершенство можно всегда обойти
а с донорством-очень тонкая тема, нравственно-этического характера...
знаешь, как много людей против того, чтобы их налоги шли на помощь таким как мы?
людей еще долго надо воспитывать в этом направлении...для них-наши дети это все еще "дети из пробирки"...что говорить о донорстве...
ты можешь оставить, кста, свой комментарий вот в этой теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099694
Старый 23-03-2009, 16:16     #1414
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
несовершенство можно всегда обойти
а с донорством-очень тонкая тема, нравственно-этического характера...
знаешь, как много людей против того, чтобы их налоги шли на помощь таким как мы?
людей еще долго надо воспитывать в этом направлении...для них-наши дети это все еще "дети из пробирки"...что говорить о донорстве...
ты можешь оставить, кста, свой комментарий вот в этой теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099694
Спасибо за ссылку! Обязательно выскажусь в теме!
Но есть конституционные права и рамки морали и этики тут не в счет, на мой взгляд. Хорошо, тогда пусть субсидии дают. Неужели нет иных мер?
Старый 23-03-2009, 16:22     #1415
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
несовершенство можно всегда обойти
а с донорством-очень тонкая тема, нравственно-этического характера...
знаешь, как много людей против того, чтобы их налоги шли на помощь таким как мы?
людей еще долго надо воспитывать в этом направлении...для них-наши дети это все еще "дети из пробирки"...что говорить о донорстве...
ты можешь оставить, кста, свой комментарий вот в этой теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099694
кстати, на этих выходных по РенТВ была очень адекватная передача про ЭКО. Там показали не только бездетные пары, но даже лесбийскую пару, которой захотелось ребенка. Передача была с нормальным ... как это сказать...отношением. Так что дело просвещения масс движется.
Старый 23-03-2009, 16:39     #1416
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надежды практически нет. На всякий пожарный делала еще сегодня тест, полоска одна! Напиться что ли?

Ой, держусь из последних сил. Ну и они на исходе. Муж сегодня вообще в трансе, ничего не хочет. А у меня нет мужества сегодня его поддержать, у самой глаза на мокром месте!
Наташа очень-очень жаль
слава Богу у тебя ещё будет по квоте и всё обязательно получится
Ты только не отчаивайся и верь !
Старый 23-03-2009, 17:15     #1417
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надежды практически нет. На всякий пожарный делала еще сегодня тест, полоска одна! Напиться что ли?

Ой, держусь из последних сил. Ну и они на исходе. Муж сегодня вообще в трансе, ничего не хочет. А у меня нет мужества сегодня его поддержать, у самой глаза на мокром месте!
а вы напейтесь вместе с мужем и поплачьте ещё вместе.
Старый 23-03-2009, 17:19     #1418
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Всем приветик!
Вот наконец начался еще один заход по распределению квот!!!
Мне сегодня позвонили скаазали что могу забрать ( если кому то интересно документы я подавала
в конце января .
Так что теперь присоеденяюсь в ваши ряды.
Инночка!
А ты уже отмечалась со своей квотой в Мариинке?
Я вот хочу сейчас сходить отмететься а уже когда отпуск возьму пойду в протокол.
Ну это конечно если дождусь отпуска,а то уже невтерпешь.
Старый 23-03-2009, 17:20     #1419
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну и что, квота уже будет
а в протоколе ановоляция не помешает совсем
там на искусств. гормонах будет суперовуляция
просто есть вещи, которые действительно можно попросить врача в жк скрыть, чтобы подписали на квоту, такие которые не помешают нормальному протоколу
а есть, конечно, такое, что уж лучше не скрывать, все равно это будет видно врачу и изменить он все равно ничего не сможет, даже если человек таким немного обманным путем получил квоту...хотя ведь шанс есть всегда-пока есть матка и яичники+сперматозоид
+100
я вот боролась боролась за овуляции, а в результате услышала сегодня от моего доктора "Было бы хорошо , если б у вас были ановуляторные циклы" Вот и понимай, как хочешь - для заключения нужны овуляции, а для протокола нет
Старый 23-03-2009, 17:31     #1420
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Вот наконец начался еще один заход по распределению квот!!!
Мне сегодня позвонили скаазали что могу забрать ( если кому то интересно документы я подавала
в конце января .
Так что теперь присоеденяюсь в ваши ряды.
Инночка!
А ты уже отмечалась со своей квотой в Мариинке?
Я вот хочу сейчас сходить отмететься а уже когда отпуск возьму пойду в протокол.
Ну это конечно если дождусь отпуска,а то уже невтерпешь.
Привет, Юлечка!
Да, я получила квотку-и на ней внизу написано, что ее надо зарегестрировать в мед. учреждении, в которую она дана, в течении 15 дней (раньше такого не было, это недавно ввели. Видимо, как раз для того, чтобы квоты не пропадали).
И хотя мы с А.О. договорились уже, что я к нему после лапары приду, а это будет в конце апреля, я все же позвонила в Мариинку, девочки решили меня записать на первичный прием сейчас (в течении 15 дней со дня получения).
Я уже ходила к нему, квоту отнесла, на меня по новой заполнили карту, поговорили с А.О. еще раз, успокоил меня уже в сотый раз. Про зверюшек мне истории рассказывал (можешь посмотреть на 1 страничке топа ИМ). Зайчик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.