ЭКО. Боярский К.Ю. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:33     #21
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Правильно и в протокол запишут, если некуда, тоже. Я вот 8 была на приеме, мне предлагали на ресепшене на 9, но и 8 я УЖЕ опоздала в протокол. В следующий раз у меня остается, получается один день на попадание к нему и дай Б. что бы этот день не выпал на выходные. Первичная запись к нему и так на несколько месяцев вперед, и мало кто захотел бы ждать, как к Ка год. Вот у меня язык не повернется сказать, "пусть берет меньше": у каждой из нас своя проблема, которая к нему привела, я не готова обрекать кого-то на лишнее ожидание из-за того, что нам всем надо к нему. Реально видела только один раз, что он опоздал на прием (но консульства и визы, как я понимаю, дело непредсказуемое)
Ко мне на пункцию он опаздал на 2 часа.
Девочки, я не спорю, врач он хороший, просто лично меня он заставил жутко нервничать (время пункции назанчает он) и это явилось одной из причин, почему я не пошла к нему за вторым ребенком (который сопит в колыбельке).
Удачи вам с врачем, которому вы доверяете. Пусть детки получатся! Мы этого заслужили!!!
Старый 22-01-2009, 22:37     #22
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Добавлю хорошего моя знакомая с первой же попытки у него забеременела, родила чудную девочку
доктором очень довольна, и первые недели после беременности наблюдалась у него же
Старый 23-01-2009, 10:05     #23
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Ко мне на пункцию он опаздал на 2 часа.
Девочки, я не спорю, врач он хороший, просто лично меня он заставил жутко нервничать (время пункции назанчает он) и это явилось одной из причин, почему я не пошла к нему за вторым ребенком (который сопит в колыбельке).
Удачи вам с врачем, которому вы доверяете. Пусть детки получатся! Мы этого заслужили!!!
К слову, в Аве мне тоже пункцию сделали с опозданием на почти 1,5 часа
Старый 02-02-2009, 00:53
ответ для Настенька на сообщение "ЭКО. Боярский К.Ю."
    #24
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


он сейчас в ИНАЛМЕДе работает на ул Хрустицкого(м.Ветеранов)туда два врача точно из Пушкина ушли
Но как врач-человек не понравился из-за этого и ушла из пушкина.На первичном приеме разговор:
-курите
я-да
-это крайне плохо,из-за этого тут многие
-замужем
я-нет
возмущенно подняв голос-О каком же бесплодии может идти речь!
-сколько дней цикл?
я-а как посчитать?
схватился за голову и покраснел,бросает календарик-вам медсетры объяснят
А когда трубы проверял долго с медсестрой при мне ругался почему катеторы бракованные
В общем не сошлись мы характерами
Старый 06-02-2009, 01:03
ответ для Настенька на сообщение "ЭКО. Боярский К.Ю."
    #25
L-e-o
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 234
L-e-o отсутствует


Девочки Боярский врач репродуктоог от бога, а таким многое прощается, у него пркрасная интуиция, и все кто идет с ним до конца без деток не уходит, он так переживает изза неудач, сама видела, а таких врачей поискать надо, за мое годовое присутсвие в ИНАЛМЕДЕ, опоздал всего раз, и догло сидеть пришлось всего раз 5, а так часто поподала во время, старайтесь записаться к концу приема, у мня первое ЭКО и сразу двойня, знакомая 5 лет назад в Пушкине, ситуация таже, двойня с первого раза, детям прекрасным по 5 лет, он очень многим помог, кто в него поверил. И не нужно особо смотреть и вглядыватся в ваши анализы если он знает нормы, видет ваши цифры и у него складывается уже в голове что с вами делать, и я знаю очень много девочек кто у него прошел и поверте ни одной одинаковой схемы, мы специально сверяли, похожие да, были, но ведь лекарств то в нашей сфере не очень много что б как в карты играть, так поэтому и схемы похожи, но дозы и как принемать у всех разные, если так смотреть так схемы во всех клиниках одинаковые, так как врачи все пользуются одними лекарствами с небольшими вариациями. И не даром к Боярскому со всей России приезжают и из заграницы, и его зовут на всякие лекции и т.д. за границу, если бы он не был гением в этой области, а почему он не замужних не любит, это конечно его дело и надо было смотреть передачу по РЕН-ТВ про ЭКО, тогда бы было понятно, не обижайтесь у каждого свои устои. Да, конечно манера общатся оригинальная, но вы не за этим сюда пришли, а за детками и поверьте кто с ним пойдет до конца, точно уйдет с малышами. Удачи всем и что б у каждой из вас было то счастье, которое растет в животике и потом назавет вас мамой. Идите с Боярским до конца и у вас обязательно все получится, доверяйте ему, о его интуиции уже слава ходит ))).
Старый 08-02-2009, 13:52
ответ для Настенька на сообщение "ЭКО. Боярский К.Ю."
    #26
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девочки привет!вот начиталась ваших отзывов,хочу к нему попасть!а как записаться на прием и сколько примерно ждать придется?
Старый 08-02-2009, 15:15     #27
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девочки привет!вот начиталась ваших отзывов,хочу к нему попасть!а как записаться на прием и сколько примерно ждать придется?
Я записана к нему на 13 марта могу отдать свою запись
Старый 08-02-2009, 15:53
ответ для Настенька на сообщение "ЭКО. Боярский К.Ю."
    #28
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


мы записывались где-то две недели назад, запись была аж на конец апреля...
Старый 08-02-2009, 22:58     #29
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


хан,спасибо!но я бы хотела на май записаться,может кто телефон знает?
Старый 08-02-2009, 23:41     #30
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девочки Боярский врач репродуктоог от бога, а таким многое прощается, у него пркрасная интуиция, и все кто идет с ним до конца без деток не уходит, он так переживает изза неудач, сама видела, а таких врачей поискать надо, за мое годовое присутсвие в ИНАЛМЕДЕ, опоздал всего раз, и догло сидеть пришлось всего раз 5, а так часто поподала во время, старайтесь записаться к концу приема, у мня первое ЭКО и сразу двойня, знакомая 5 лет назад в Пушкине, ситуация таже, двойня с первого раза, детям прекрасным по 5 лет, он очень многим помог, кто в него поверил. И не нужно особо смотреть и вглядыватся в ваши анализы если он знает нормы, видет ваши цифры и у него складывается уже в голове что с вами делать, и я знаю очень много девочек кто у него прошел и поверте ни одной одинаковой схемы, мы специально сверяли, похожие да, были, но ведь лекарств то в нашей сфере не очень много что б как в карты играть, так поэтому и схемы похожи, но дозы и как принемать у всех разные, если так смотреть так схемы во всех клиниках одинаковые, так как врачи все пользуются одними лекарствами с небольшими вариациями. И не даром к Боярскому со всей России приезжают и из заграницы, и его зовут на всякие лекции и т.д. за границу, если бы он не был гением в этой области, а почему он не замужних не любит, это конечно его дело и надо было смотреть передачу по РЕН-ТВ про ЭКО, тогда бы было понятно, не обижайтесь у каждого свои устои. Да, конечно манера общатся оригинальная, но вы не за этим сюда пришли, а за детками и поверьте кто с ним пойдет до конца, точно уйдет с малышами. Удачи всем и что б у каждой из вас было то счастье, которое растет в животике и потом назавет вас мамой. Идите с Боярским до конца и у вас обязательно все получится, доверяйте ему, о его интуиции уже слава ходит ))).
Лео, как вы хорошо сказали
ППКС
У меня двойня в пузике от него со второго ИИ, обе схемы разные, на разных лекарствах, и вообще нестандартные. но мне по жизни плевать на комфорт и всякие неудобства, а его как врача и человека я сразу почувствовала и поверила то,что бегло все смотрит - кажущаяся невнимательность для нас обычных людей, в сравнении с ним "тормозов", дело в том, что у него молниеносная скорость мысли, да и действия тоже.. все что нужно, он выхватывает на лету. а насчет курения и замужества.. есть нюанс - он воцерковленный православный человек, это многое может пояснить знающим людям.
всем удачи, и дай Господь здоровья и сил чудесному доктору р.Б. Константину





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.