Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 16:00     #181
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю, значит руки в ноги и в перед и с нами в стройные ряды ожидания. Ой терпеть не могу ждать и догонять, а ведь приходится, ведь выше головы не прыгнешь
Стройными рядами будем повышать демографическую ситуацию в стране и никаких оговорок. Удача ждет всех!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки. Очень волнуюсь, т.к. планирую отправить маму, а тут прочла, что Атласов смотри спермограмму, а она у нас старая (та, что А.О. вернул).
Боязно как-то....


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение выписал, теперь осталось на Шкапина поехать.Тоже поеду в понедельник , осталось только от терапевта заключение получить. Натулька я слышала что лучше ехать к 12 часам.У меня девочка знакомая ездила в этот понедельник, было много народу, она приехала к 12 и была уже 15-я!!!Я тоже в понедельник стратую так что там встретимся
Как на Шкапина, а к Атласову или Новикову? В понедельник стартуем туда, а уж потом на Шкапина.
Девчонки, чем дальше, тем больший мандраж находит
Старый 06-02-2009, 16:48     #182
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Спасибочки. Очень волнуюсь, т.к. планирую отправить маму, а тут прочла, что Атласов смотри спермограмму, а она у нас старая (та, что А.О. вернул).
Боязно как-то....
насколько старая? прошлого года? я думаю-пойдет.
Старый 06-02-2009, 18:01     #183
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Ой девочки я просто тормоз не на Шкапина а на Садовую в понедельник поеду, заключение от терапевта получила без проблем. Она даже про Флюшку и ЭКГ не поинтересовалась.
Старый 08-02-2009, 13:29     #184
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Вставлю и свое слово по поводу Мариинки!
Полностью согласна во всем с Инной!!!!
Я тоже нашла своего врача-это Курило Алексей Олегович!!!Врач-супер!!!!!
Очень внимательный,доброжелательный и профессионал своего дела!!!!
Я помню ещё в прошлом году с ужасом думала о Мариинке(попала по гос.программе) и тем более о враче-мужчине-гинекологе,бзик у меня на этой почве.Стесняюсь.До этого была попытка в МЦРМ у Исаковой-мимо.И как-то врачей подбирала себе женщин.Хотела очень в Аву попасть.Всё-таки опыт....А теперь мало того,что не жалею,так очень я благодарна судьбе,что попала именно в эту клинику!!!!
Так вот первый прием вела Анна Константиновна,очень приятная молодая женщина.Всё подробно рассказала,хоть я и знала уже о прцедуре ЭКО.Сказала,что скорее всего протокол поменяется и будет длинным,в отличие от МЦРМ(КОРОТКИЙ).
На второй прием попала уже к А.О.Очень волновалась,а зря.Такая обстановка,да и он видимо понял меня и как-то стеснение прошло,оставалось немного,но не так как раньше!!!!
Что спрашивала всё подробно говорил.Единственное,что меня сначала напрягало,а потом смешило,что на каждом приеме он переспрашивал про спермограмму мужа.В первый раз мы сдали на Комсомола,она была нормальная!!!А во второй раз по рекомендации АННЫ Константиновны сдали в Пушкине,где они раньше работали.Так там ужас и она совпадала с теми,которые мы сдавали в МЦРМ.Т.е.тяжелый МФ,нормальных сперматозоидов нет!!!
Так я у него спрашивала нам ещё раз пересдать,а он нет,не надо мучить мужа!
Перед пунцкцией в последний прием на узи,он настроил меня позитивно!!!Что всё должно получится,даже несмотря на такие проблемы,но объяснил,какие последствия могут быть!!!
И знаете,девочки,у меня то пункция,то подсадка проходила с каими-то непонятными моментами.Теперь считаю их знаковыми,хорошими.Но не буду о них,это долго!!!!
И вот нам сегодня 17 неделек!!!!
За вторым пойду только к этому врачу!!!!!Очень всё там понравилось!!!!И обстановка и девочки медсестры и на ресепшене,вежливые,заботливые!!!!
С парковкой с Юлей не согласна,мы с мужем были на машине там 3 раза и всегда за 30 рублей въезжали на территорию без распросов,ещё и говорили нам,где свободные места есть!!!
Ну девочки,я не говорю,что всем понравится в Мариинке,просто действительно надо найти своего врача и я его нашла,чему очень рада!!!!!!Поэтому сходить и понять ваш это доктор или нет,не помешает!!!!Да и цены там на платное ЭКО ниже по городу,чем где-либо!!!!
Всем удачи!!!!И исполнения заветного желания!!!!!!!!
Наташа, а какой у вас диагноз был по результатам СГ? И что означает "нормальных сперматозоидов нет!"? У нас тоже МФ, и мы сейчас ждем квоту. Поэтому хочется найти хорошего врача, может даже первую попытку сделать, пока вожидании квоты, т.к. Новиков, подписывая заключение, написал "Резерв". Не знаю, что это означает, наверное, долго ждать придется!
Старый 08-02-2009, 13:37     #185
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Да мне сегодня предлжил на гос. программу, я правда хотела платно пойти, но он сказал давай я заполню а ты вдруг что воспользуешься квотой, чтоб денежки не терять.
Привет! Принимайте в компанию. Талончик на квоту у меня уже есть. Ждемс! А я вот тоже уже хочу к вашему доктору Курило. Как считаешь, шансы есть? Он может повлиять как-то на ситуацию, чтобы к нему попасть по квоте?
Старый 08-02-2009, 15:11     #186
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в компанию. Талончик на квоту у меня уже есть. Ждемс! А я вот тоже уже хочу к вашему доктору Курило. Как считаешь, шансы есть? Он может повлиять как-то на ситуацию, чтобы к нему попасть по квоте?
Я думаю что здесь зависит от того в какую больницу вам дадут квоту
Их всего две пока что: Мариинка и на Комсомола ,а уже в самой больнице можете выбирать себе врача какого захотите!
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 20:19     #187
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в компанию. Талончик на квоту у меня уже есть. Ждемс! А я вот тоже уже хочу к вашему доктору Курило. Как считаешь, шансы есть? Он может повлиять как-то на ситуацию, чтобы к нему попасть по квоте?
Просто выберишь куда хочешь пойти, вроде сейчас предлогают в 1 мед и а Мариинку. куда выбиришь туда и пойдешь, девочки некоторые которые были уже на первичном приеме у Курило и которые ждут квоту, говорят что можно сказать что уже в Мариинки тебя ждут.
Старый 08-02-2009, 20:40     #188
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Наташа, а какой у вас диагноз был по результатам СГ? И что означает "нормальных сперматозоидов нет!"? У нас тоже МФ, и мы сейчас ждем квоту. Поэтому хочется найти хорошего врача, может даже первую попытку сделать, пока вожидании квоты, т.к. Новиков, подписывая заключение, написал "Резерв". Не знаю, что это означает, наверное, долго ждать придется!
У нас диагноз такой- олигоастенотератозооспермия.Там где графа нормальные сперматозоиды-нет
Старый 08-02-2009, 22:06
ответ для Natalya0509 на сообщение "У нас диагноз такой-..."
    #189
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
У нас диагноз такой- олигоастенотератозооспермия.Там где графа нормальные сперматозоиды-нет
да, Наташ, у вас серьезный диагноз...очень. У нас-то хоть без приставки "олиго" и вообще 5% норм. есть.
Тем более такое чудо, что получилось, для меня это чудо! И все-таки эмбриолог у них-хороший.
Старый 08-02-2009, 22:16     #190
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в компанию. Талончик на квоту у меня уже есть. Ждемс! А я вот тоже уже хочу к вашему доктору Курило. Как считаешь, шансы есть? Он может повлиять как-то на ситуацию, чтобы к нему попасть по квоте?
если квота достанется в Мариинку-то там, думаю, можно выбрать врача, если он, конечно, в этот момент не будет суперзагружен, наверное. Мне сказали, что раз я уже его пациент, то я у него и буду (если захочу сама, конечно. а я хочу.
можешь сходить к нему пока на прием платный-обговорить свою ситуацию, с вашей сг как и что. заодно увидишь нравится ли тебе врач и если нравится- тогда, когда получишь квоту в Мариинку-то так и попросишь тебя к нему записать, т.к. ты у него уже была и его пациент. Я не уверена, но так предполагаю просто. Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.