многострадальная ванная комната - оцените или раскритикуйте проект, плиз - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:10     #41
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
можно рассмотреть горизонтальный "плоский" бойлер, его габариты на 100литров 495=270=1225, на 80л-495=270=1005.
дело хозяйское,но я бы не стала оставлять бойлер на самом видном месте не зашитым.
а если он сгорит - плитку сбивать?
Старый 12-12-2008, 09:50     #42
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


не правильно выразилась. конечно полностью без возможности замены делать не стоит, но оставлять открытым я бы не стала. на мой взгляд (без точных размеров трудно что либо еще предложить), оптимально было бы как я предлагала выше и развернуть унитаз под углом ( дабы колени никуда точно не упирались).можно короб такой же глубины как вент шахта, а машинка пусть вылезает......
Старый 15-12-2008, 01:00     #43
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


мне чего-то подвесные унитазы с инсталляцией угловые не попадались. насчет полотенцесушила подумаю - можнт и правда его ближе к душевой кабине надо повесить. а чтоб не жарило можно регулятор температуры поставить или хотябы просто вентиль, чтоб можно было выключить его.
Старый 15-12-2008, 01:02     #44
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Лично меня, как в Вашей ванне, так и в своей волнует - где будет стоять швабра, таз и корзина с грязным бельем.
швабра, ведро будет в хозблоке в шкафу в коридоре стоять. а вот корзина скорее всего на стиралке. подумаю, может и правда плоский бойлер над унитазом повешу, а над стирадкой более крупный шкафчик, куда и порошки и корзину для белья спрячу.
Старый 15-12-2008, 01:04     #45
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
мне чего-то подвесные унитазы с инсталляцией угловые не попадались. насчет полотенцесушила подумаю - можнт и правда его ближе к душевой кабине надо повесить. а чтоб не жарило можно регулятор температуры поставить или хотябы просто вентиль, чтоб можно было выключить его.
Есть такие точно! Мама моя чуть не купила такой. Если интересно, могу узнать где она смотрела?
Старый 15-12-2008, 01:22     #46
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
мне чего-то подвесные унитазы с инсталляцией угловые не попадались. насчет полотенцесушила подумаю - можнт и правда его ближе к душевой кабине надо повесить. а чтоб не жарило можно регулятор температуры поставить или хотябы просто вентиль, чтоб можно было выключить его.
ну это ж надо вспомнить каждый раз как (пардон) на горшок садишься, что нужно градус убавить.. может, все же поменять местами с халатами?
Старый 15-12-2008, 01:26     #47
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


с халатами местами не поменяешь, т.к. они тогда будут в унитазе висеть , а вот насчет градуса как раз наоборот - когда что-то надо быстро высушить - включать, а так держать выключенным. теплый пол и принудительная вентиляция с влагой справится.
Старый 15-12-2008, 01:28     #48
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
Есть такие точно! Мама моя чуть не купила такой. Если интересно, могу узнать где она смотрела?
я смотрю густавсберг - у них таких нет
Старый 15-12-2008, 09:08     #49
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а если он сгорит - плитку сбивать?
Нет, делается большая съемная панель, которая обшивается кафелем, как вся стена. Так и не подумаешь, что за ней что-то есть. А если вдруг неполадки, то "выдернуть шнур, выдавить стекло" (с) . У нас так бойлер зашит прямо в душевой за штангой с душем чуть выше смесителя
Старый 15-12-2008, 09:10     #50
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
мне чего-то подвесные унитазы с инсталляцией угловые не попадались.
Вот, мне кажется, единственный в своем роде
Это Vitra.
Отличное качество, подходит к любой инсталяции и у него стульчак на пневмо-лифте






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.