Сенсоневральная тугоухость. - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:03
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #721
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


сегодня вечером поносил аппарат подольше. сегодня вроде хорошо слышал. причем самому нравится- но почему снимает?* н ничего не понимаю с этим ребенком...
Старый 18-03-2009, 23:16     #722
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
сегодня вечером поносил аппарат подольше. сегодня вроде хорошо слышал. причем самому нравится- но почему снимает?* н ничего не понимаю с этим ребенком...
А что у вас с неврологией или сосудами? М.б. он просто устает, мы перенастроили СА, так Сашка сказала, что тяжело и голова начинает болеть, делает тише, когда не занимается.
Старый 19-03-2009, 00:08     #723
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
А что у вас с неврологией или сосудами? М.б. он просто устает, мы перенастроили СА, так Сашка сказала, что тяжело и голова начинает болеть, делает тише, когда не занимается.
по неврологии - чуть увеличены желудочки. есть ли динамика - на след неделе наверное н узи поедем (еще не записалась). гидроцефальный синдром то ставят, то не ставят. ну вот и все соб-но....

и вообще. я сегодня дурында, батарейки потеряла для аппарата - купила блистер, положила в карман - домой пришла 0 нету... расстроилась.
Старый 19-03-2009, 00:12
ответ для ТАРА на сообщение "Я не обидчивая,я могу только..."
    #724
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Я не обидчивая,я могу только разозлиться, когда задевают моих деток.
О! Я драться лезу в таких случаях. И народ нас обижающий начинает метаться от травмы до милиции.))
Старый 19-03-2009, 00:23     #725
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Надо как-нибудь опыт поперенимать, я пока дошла до того, ято по моей жалобе врача уволили, после предполагаемой выписки с больничного Сашка через день попала в реанимацию.
Старый 19-03-2009, 00:26     #726
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Надо как-нибудь опыт поперенимать, я пока дошла до того, ято по моей жалобе врача уволили, после предполагаемой выписки с больничного Сашка через день попала в реанимацию.
Кошмар конешно...
Сочувствую...
Старый 19-03-2009, 00:28
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #727
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Наши детки со шуолы со своими программами заняли 2 и 3 места, Один номер был по песне Елены Ваенг - Флейта, в нем как раз участвовала Сашка, Миша и Карина, это ее одноклассники, Карина пела. В зале присутствовала Ваенга, сказали была в восторге, даже со старшими девочками вышла на сцену, конкурс проходил в 33школе, завтра она едет к ним в школу. Говорят снимало ТВ, тем надо раздобыть запись, учительница пообещала, что поинтересуется об этой возможности.
Старый 19-03-2009, 00:31     #728
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


[quote=natalishka;23337441]по неврологии - чуть увеличены желудочки. есть ли динамика - на след неделе наверное н узи поедем (еще не записалась). гидроцефальный синдром то ставят, то не ставят. ну вот и все соб-но....

Все-таки проблемы есть, просто он устает, а т.к. стал старше, то стал это понимать откуда ветер дует, то бишь дискомфорт.
Старый 19-03-2009, 00:33
ответ для ТАРА на сообщение "[quote=natalishka;23337441]по..."
    #729
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


[quote=ТАРА;23338696]
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
по неврологии - чуть увеличены желудочки. есть ли динамика - на след неделе наверное н узи поедем (еще не записалась). гидроцефальный синдром то ставят, то не ставят. ну вот и все соб-но....

Все-таки проблемы есть, просто он устает, а т.к. стал старше, то стал это понимать откуда ветер дует, то бишь дискомфорт.
ну как то он устает за минуту...
Старый 19-03-2009, 00:44
ответ для natalishka на сообщение "[QUOTE=ТАРА;23338696] ну как то он..."
    #730
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Пердставьте ситуацию: Вы не любите громкую музыку, знаете, что будет болеть голова, но идете в клую, где звучит та самай противная громкая музыка, голова начнет болеть почти сразу, т.к. вы к этому готовы. Так и он знает, что бужет плохо, лучше заранее сыму я их. Надо конечно настройки опять смотреть. Есть дискомфорт, поэтому и не носит, у нас первый СА летал через всю комнату, пока приучались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.