Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 23:56     #1021
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
1.ВВ- это любая работа, но вышивка;варианты - с нуля, -с продолжением, -дд из сундука
2.Норму на отчетный период каждый определяет себе сам.
Варианты - сделаю от нуля полностью, вот от сих до сих (невозможно или лень считать крестики и стежки), строгая цифра, например 400 крестов (а также 100 и 10000)
3.Отчет каждые 10 дней. Начало 1-го числа каждого месяца. Отчет 10-го, 20-го, 30-го (когда 31 день - всеобщий выходной)
4. Подсчёт баллов - норма-10 баллов, полнормы-5 баллов, меньше и ничего-ноль. Перевыполнение нормы - личное дело каждого, но приветствуется и поощряется громким "УРА"
5. Никто ни на кого дубиной не машет. Каждый сам берет на себя ответственность за свои обязательства.
6. Результат отчетного периода выражается в баллах и самокритичности. А также в реальной оценке реальных возможностей. Наша основная задача - профилактика дд.
7.Мы искренне благодарны ответственному в сборе отчетов и подведению итогов в таблице.
Перечитала все пункты ещё раз. Мне нравится всё. Я бы оставила правила в этой редакции, и отказалась бы от правил, списанных с ДД. Именно потому, что мне как и Наташе (пенёк) не нужна дубинка - меня это нервирует Да и к чему делать копию ДД? В конце концов, если желающих на дубинку будет очень много, можно организовать две группы ДД и одну ВВ

И ещё я бы не хотела, чтобы вышивание превратилось в гонку за баллами и постоянные отчеты, поэтому, обдумав ещё раз сроки отчетов, я голосую за декады. Но я думаю, что если в процессе окажется, что это слишком редко, можно будет пересмотреть сроки отчетов. Почему бы нет - всё в наших руках
Старый 27-02-2008, 00:03     #1022
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, я подумала. Я снимаюсь с ВВ. Не потому, что мои правила не нравятся. Я просто не понимаю этой игры. Не вижу смысла пытаться играть в шахматы по правилам футбола.
Светик, ты хотела вести группу - владей
Старый 27-02-2008, 00:05     #1023
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, я подумала. Я снимаюсь с ВВ. Не потому, что мои правила не нравятся. Я просто не понимаю этой игры. Не вижу смысла пытаться играть в шахматы по правилам футбола.
Светик, ты хотела вести группу - владей
Вероника, так может ещё одну группу ДД наберёшь? А то Белочка свою уже набила под завязку А желающие, может, ещё и найдутся
Старый 27-02-2008, 00:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1024
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Сейчас нет ни времени (муж гонит в кровать), ни сил (племянники в гости приехали), ни возможности (голова трещит) копировать и цитировать, поэтому пишу так, что помню...

правила мне нравятся везде, мне эти две игры дадут возможность закончить вышивки, до которых у меня руки уже год как не доходят. Так что огромное спасибо организаторам!

а про дубинку или глаженье по голове - мне честно говоря пофигу - это же игра, тем более виртуальная, а медовик я печь умею только вот выехать - это будет небольшой проблемой, я не обижусь даже если буду самой последней побежденной
Женя, поправляйся, не болей, гайморит - это хреново ((

да, и кто-то писал про монохромноую вышивку - речушка не монохром, там целых 6 цветов

все, ушла спать, а в четверг буду вышивать уже, ура!!! А завтра довяжу рукавички, как раз к весне. я откопала такой способ вязания рукавичек интересный, с пальцем сбоку, так здорово. рукавица как влитая сидит!

Спокойной ночи!!!
Старый 27-02-2008, 00:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1025
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


теперь по правилам мое ИМХО.
1. я за то, чтобы продолжительность каждого этапа была 10 дней, тут я солидарна со Светой, у меня выходные тоже обычно довольно напряженные, много чего планирую на эти дни, плю ко всему, много крестов вышиваю именно в выходные. на буднях я работаю. и иногда это непредсказуемо по времени (у меня специализация идет, это в общем-то, практически учеба, поэтому все очень лабильно, плюс сейчас цикл усовершенствования)
2. называйте как хотите, но я против того, что бы участники ДД метались с одной и той же работой туда-сюда. с любой другой к нам - всегда пожалуйста, я всех рада видеть, но заявленную в ДД работу пусть там и дошивают.
3. несколько работ сразу нелогично представлять, пусть будут последовательно - сначала одна работа, потом другая. зачем список? по очереди, по мере окончания будут всплывать новые работы.
4.согласна с тем, что если этап кончился в 00 часов субботы, отчет представляем до 12 часов воскресенья.
5. Подсчёт баллов - норма-10 баллов, полнормы-5 баллов, меньше и ничего-ноль. Перевыполнение нормы - личное дело каждого, но приветствуется и поощряется громким "УРА"
6. Никто ни на кого дубиной не машет. Каждый сам берет на себя ответственность за свои обязательства.
7. Результат отчетного периода выражается в баллах и самокритичности. А также в реальной оценке реальных возможностей. Наша основная задача - профилактика дд.
8.Мы искренне благодарны ответственному в сборе отчетов и подведению итогов в таблице.
9. Давайте в случае болезни и невозможности вышить норму просто заявлять тайм-аут, больничный. Все баллы остаются неизменными до возобновления работы. Другое дело, что просто данный этап пропускается.

пункты 5, 6, 7, 8 - скопированы со Светы, т.к. совпадают с моим мнением.
пункт 9 скопирован с Вероники, т.к. тоже совпадает с моим мнением.
Старый 27-02-2008, 00:20     #1026
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


хотела бы тоже закончить 2 работы,одной 3 года,второй 7 месяцев,но боюсь кого-нибудь подведу,т.к за вышевку даже не сажусь,руки не доходят
Старый 27-02-2008, 00:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1027
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Женя, что ж так вам не везет с лор-органами-то? Видать не климат или что. Тоже вам нужны морские купания.
Надеюсь, что как-то обойдется все. очень жалко и тебя и малыша!
Старый 27-02-2008, 07:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1028
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Женечка, кулачки вам с Андрюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Проколы это ужасно
Я сама в эту зиму как никогда с носом мучаюсь. Но пока ттт ринофлаимуцил помогает.(хотя раньше и так проходило)
Видимо это от погоды такой средней, и не зимней и не весенней.
Старый 27-02-2008, 07:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1029
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Оля-Jen, ты очень красивая невеста.вы с мужем красиво смотритесь.
И платье очень очень классное.
Здорово.
Желаю счастья
Старый 27-02-2008, 08:09     #1030
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Света, а почему? Чем это объяняют врачи? Ведь отдых на море - это такая классная штука
Честно говоря - не знаю - врачи не особо разъяснениями занимаются. Как-то с кровью связано

Алла, посмотрела в выписке - нельзя: смена климата 6 мес... Хотя про год я не сама придумала, слышала и такую рекомендацию
надо будет у педиатра нашего при случае спросить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.