~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:23     #2441
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Так мы после сада почти 2 часа до дома шли, все площадки местные обошли
даже папу после работы встретили. Хорошо еще он не голодный был, на работе ДР отмечали Так что я себе с Маруськой нажарила кабачковых оладушек только
Соску то как передать?
Телефон пришлю.
А ты говоришь ничего не успела!
А вы куд-нибудь собираетесь выезжать сегодня или завтра?
Старый 20-02-2009, 11:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2442
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девочки, кто участвовал в ОЗ кристаллов, я в воскресенье еду за своим заказом, могу прихватить и Ваш.
Старый 20-02-2009, 12:41     #2443
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девоньки!
Помнится кто-то писал ссылочку на место, где самые дешевые телефоны продаются, а вот вспомнить в каком это топе писали в старом или новом, я не могу..
Может повторите, а? пожалуйста

надо телефон покупать, помню, что по той ссылке - он тысячи на две отличался от магазинного
Старый 20-02-2009, 12:46
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2444
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я когда ходила беременная Машей, хотела назвать ее Дашей, но останавливало то, что имя сейчас очень распространенное. Последней каплей было то, что когда я лежала на сохранении, со мной лежала девочка с такой же фамилией как у меня. Она родила дочку и назвала ее Даша
А все вокруг говорили что бы я называла Машей. Меня от этого предложения бросало в дрожь Именно потому что имя слишком простое, деревенское.
А папа наш заранее имя придумывать не хотел, говорил "вот родится, тогда и посмотрим".
В итоге родился ребенок а я и не знаю как назвать. Приходит в роддом сестра Олега, я ей сетую что имя подобрать не можем, а она "назовите Машей" Она не знала, что это имя мне советовали все кому не лень всю бер-ть
Короче, махнула я рукой и назвала Машей, подумала, что столько людей ошибаться не могут Да и к тому времени это имя уже не вызывало у меня такого отторжения, как сначала.

А Маше, кстати, сейчас ее имя не нравится Ей что-нибудь повычурнее подавай, типа Роза или Виолетта Собирается когда подрастет менять имя, правда каждую неделю у нее новый вариант, все никак на одном остановиться не может
Старый 20-02-2009, 12:53     #2445
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я думала, что если вторая будет девочка, назвать Глафира или Анфиса.
А мальчику мы имя 3-4 дня выбирали, только в день выписки, решили, что ему всё-таки Никитка очень подходит.
Старый 20-02-2009, 13:16
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2446
Злая@
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 26
Злая@ отсутствует


Девушки, здравствуйте! Я к вам с вопросом: вам пришли квитанции за телефон, которые Телекомовские? Мне почему то только 2 дня назад прислали одну Ростелеком, это которая междугородняя и все. Из ящика что ли кто-то вытащил?
Старый 20-02-2009, 13:22     #2447
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Я к вам с вопросом: вам пришли квитанции за телефон, которые Телекомовские? Мне почему то только 2 дня назад прислали одну Ростелеком, это которая междугородняя и все. Из ящика что ли кто-то вытащил?
Мне только сегодня принесли, тоже давно не было и я думала, что вытащили
Старый 20-02-2009, 13:41
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2448
Злая@
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 26
Злая@ отсутствует


Спасибо, Вы меня успокоили! Пойду тоже в ящик загляну, а то сегодня уже 20 число, обычно они требуют, чтоб до 20 уже оплатили, а сами вот что делают
Старый 20-02-2009, 14:24     #2449
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я думала, что если вторая будет девочка, назвать Глафира или Анфиса.
А мальчику мы имя 3-4 дня выбирали, только в день выписки, решили, что ему всё-таки Никитка очень подходит.
Вот эта тема мне близка! В детстве я маме прямо заявила: "Буду отзываться только на имя МАЛЬВИНА" И правда, мама рассказывает, что какое-то время имя Аня не котировалось.
И вот я выросла и подумала: родится дочка и назову ее Бажена. Кто-то сверху узнал про это и за это у меня два мальчика!
Старый 20-02-2009, 14:41     #2450
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Вот эта тема мне близка! В детстве я маме прямо заявила: "Буду отзываться только на имя МАЛЬВИНА" И правда, мама рассказывает, что какое-то время имя Аня не котировалось.
И вот я выросла и подумала: родится дочка и назову ее Бажена. Кто-то сверху узнал про это и за это у меня два мальчика!
Когда я была беременна и целых 12 недель уверена, что у меня девочка я называла ее Карина, правда когда я сопоставила отчество и имя меня коробило "Карина Ивановна", но так как к сожалению мужа переименовать я не могла, то стала называть будущую "дочку" Лера, т.е. Валерия. Гыыы, расскажу Артёму когда подрастет, что он был Кариной и Валерией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.