Расскажите о Киссолово??? (Аналог Ижоры на севере) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:44     #11
Natysik-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 166
Natysik-K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочинПапа Посмотреть сообщение
В Ижоре есть садики, но есть и завод.
Вот и не знаю что и лучше
А Вы посмотрите вживую место там и там, Вам сразу станет ясно
Ижора будет очень многочисленным поселком, как я поняла уч маленькие, домов много. А на севере , мне кажется , немного по-другому. Да и природа там красивее и экология лучше.
Старый 14-11-2008, 12:27     #12
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
А вот здесь можно поподробнее: где такой проект дома за 1.500тр?
Я нашла самый дешевый проект за 3.600тр.
http://quickhouse.ru/cat/67/694/

Правда это не камень... Но могу себе представить как дорого такой домик с участком скоро будет стоить.
Там ведь и "Сторожевая гора" и "Касимово" рядом...
Я когда у них ценник увидел решил не торопиться и мою землю там пока не трогать.
Старый 14-11-2008, 14:49     #13
ДочинПапа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
ДочинПапа отсутствует


И в Касимово и в Горе каменные дома, там реально можно жить.
А этот вариант только летом , а если зимой, очень много топлива сожжешь или нужен газ как в ижоре.
Но с газом , я думаю цена будет гораздо выше...
Старый 15-11-2008, 17:40     #14
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


1 200 тыр за участок в тех местах - как то оченно немного, странно мне... можно ли доверять? хотя предложение заманчивое, тем более, что присматриваю участок на севере


ДочинПапа, а Вы там были уже?
Старый 15-11-2008, 19:39     #15
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


заманчиво то как...
Старый 16-11-2008, 01:54     #16
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
1 200 тыр за участок в тех местах - как то оченно немного, странно мне... можно ли доверять? хотя предложение заманчивое, тем более, что присматриваю участок на севере
1200тр участок + 510тр коммуникации = 1710тр

.
Старый 16-11-2008, 11:35     #17
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


да все равно, Вы же знаете, сколько стоят участки в коттеджных поселках под Питером

мы под дачу участок смотрели в том напралении - более менее приличное от 1 300 тыр, и это далеко не 20 км, и как правило коммуникации надо подключать еще, так что...

правда есть одна мелочь... кризис
Старый 16-11-2008, 18:37     #18
ДочинПапа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
ДочинПапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
1 200 тыр за участок в тех местах - как то оченно немного, странно мне... можно ли доверять? хотя предложение заманчивое, тем более, что присматриваю участок на севере


ДочинПапа, а Вы там были уже?

Были и там и в Ижоре.

В Кисслолово место просто супер, даже по старой трассе ехали 28 минут, а по новой судя по всему минут 10 понадобтся.
Кургом лес, ровное место, уже проложена дорога к участкам, участок - ровное поле.

До Ижоры добирались за 40 минут от м.Купчино, ехали на маршрутке. Конечно по месту Ижора и рядом не стояла с Киссолво и по скорости добирания до метро тоже, но когда заходишь в дом, который готов, хочется прямо в нем остаться. А главное, когда понимаешь, что стоит лишь продать однушку, добавить 500 000 и можно жить уже летом.
Но вот когда покинули дом, и стали добираться обратно радужные ощущения развеялись.
Даже в выхожной день из-за пробок на Московском шоссе добиралсиь до Купчино 45 минут(засекли время)

В общем, если сравнивать эти два варианта, будь в Киссолово хоть один дом, я бы даже не раздумывал.
Старый 16-11-2008, 20:37     #19
Сергей Петрович
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Сергей Петрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочинПапа Посмотреть сообщение
Сравниваю 2 варианта на что обменять однокомнатную квартиру. Киссолово или Ижора.
Про Ижору нашел много инфы, а по Киссолово нет.
Может тут кто знает о них?
Они предлагают каменные дома по таким же почти ценам как и Ижора. Но это ж север (за Скотным), и дом каменный, а не каркас. Все очень красиво. Но хочется узнать о них подробнее.
Буду рад услышать любые детали.
Мое мнение .Чистой воды неликвид. Земли ДНП неподалеку там стоят
400 тысяч рублей за 10 соток.
А они продают в пять раз дороже. Что там хорошего ПОЛЕ ПОЛЕ
Старый 16-11-2008, 20:50     #20
Сергей Петрович
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Сергей Петрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочинПапа Посмотреть сообщение
Были и там и в Ижоре.

В Кисслолово место просто супер, даже по старой трассе ехали 28 минут, а по новой судя по всему минут 10 понадобтся.
Кургом лес, ровное место, уже проложена дорога к участкам, участок - ровное поле.

До Ижоры добирались за 40 минут от м.Купчино, ехали на маршрутке. Конечно по месту Ижора и рядом не стояла с Киссолво и по скорости добирания до метро тоже, но когда заходишь в дом, который готов, хочется прямо в нем остаться. А главное, когда понимаешь, что стоит лишь продать однушку, добавить 500 000 и можно жить уже летом.
Но вот когда покинули дом, и стали добираться обратно радужные ощущения развеялись.
Даже в выхожной день из-за пробок на Московском шоссе добиралсиь до Купчино 45 минут(засекли время)

В общем, если сравнивать эти два варианта, будь в Киссолово хоть один дом, я бы даже не раздумывал.
Место может супер но Цена Завышена.В Осельках земли ДНП бери не хочу 400.000р 10 соток
а не 1900.000р как в Кисслолово
от Осельков до Кисслово 3-5км. Такое же Поле без прикрас. Так что кому нужны эти коттеджные поселки уверен служба эксплуатации будет сьедать регулярно около 300 $ в месяц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.