Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 09:06     #1
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже?

Удастся ли строителям и другим заинтересованным структурам удержать цены от падения более чем на 20%?
Старый 08-10-2008, 09:18     #2
ToryLove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 731
ToryLove отсутствует


Опять гости веселятся...
Старый 08-10-2008, 09:20     #3
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Это не гости, это обещанный давно десант с форума БН. Проходите дядя Ваня, присаживайтесь. Как жена, как детишки?
Старый 08-10-2008, 09:22     #4
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже?

Удастся ли строителям и другим заинтересованным структурам удержать цены от падения более чем на 20%?
Бред.с чего вы взяли,что цены упали???????они не будут понижаться???с чего вдруг???они на 20% не падали то,а повысились...
Старый 08-10-2008, 09:36     #5
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Бред.с чего вы взяли,что цены упали???????они не будут понижаться???с чего вдруг???они на 20% не падали то,а повысились...
разве цены повышаются? Спасибо, успокоили

а где можно посмотреть, что цены повышаются?

Я вот смотрю сейчас РБК - там всё падает. Или обманывают сознательно, а на самом деле всё растет?
Старый 08-10-2008, 09:41     #6
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение

Я вот смотрю сейчас РБК - там всё падает. Или обманывают сознательно, а на самом деле всё растет?
Да ну? Вы смотрите РБК-ТВ? И там говорят, что цены УЖЕ упали на 20%? Ссылку в студию.
Старый 08-10-2008, 09:45     #7
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
разве цены повышаются? Спасибо, успокоили

а где можно посмотреть, что цены повышаются?

Я вот смотрю сейчас РБК - там всё падает. Или обманывают сознательно, а на самом деле всё растет?
оооооооо,и мне тоже!!!!!!так глядишь,подожду пару лет и куплю квартирку себе по 30тыс. за кв.метр.....круто!!!!!зайдите на любой сайт строительной фирмы, в прошлом месяце мин. цена квадратного метра стоила 74 тыс. рублей, уже 76 тыс......хотя,я работаю в строительной фирме и мы сейчас выкинули на продажу 1 комн.кв-ру во Всеволожске, район южный за 2.350.000руб.,если для вас это низкая цена....то пжалста....
Старый 08-10-2008, 09:46     #8
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Да ну? Вы смотрите РБК-ТВ? И там говорят, что цены УЖЕ упали на 20%? Ссылку в студию.
там говорят что финансовые рынки падают и тянут за собой падение цен в отраслях в большой степени зависящих от кредитов, особенно долгосрочных. Если тренд во всем мире направлен на падение, то интересно, приведет ли этот тренд к падению цен на рынке недвижимости более чем на 20 процентов? Или строители смогут не допустить падение на большую величину?

а почему Вы так уверены, что цены уже упали на 20% , что даже выделили слово "уже" большими буквами? У Вас есть точные данные что цены УЖЕ упали на 20%? Что то я сомневаюсь, что падение уже достигло этой цифры
Старый 08-10-2008, 09:48     #9
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
там говорят что финансовые рынки падают и тянут за собой падение цен в отраслях в большой степени зависящих от кредитов, особенно долгосрочных. Если тренд во всем мире направлен на падение, то интересно, приведет ли этот тренд к падению цен на рынке недвижимости более чем на 20 процентов? Или строители смогут не допустить падение на большую величину?
вы подумайте номально,с чего ценам падать???или у нас подешевеет бетон????окна?????сваи тоже подешевеют????строительные материалы дешевле не станут.
Старый 08-10-2008, 09:51     #10
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
вы подумайте номально,с чего ценам падать???или у нас подешевеет бетон????окна?????сваи тоже подешевеют????строительные материалы дешевле не станут.
в соседней ветке пишут, что цены на цемент уже снижаются. Обманывают?

я вот еще что слышал - после того как отменили таможенные пошлины на цемент, то стало очень выгодно его завозить из-за рубежа, где он вроде как гораздо дешевле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.