КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:00     #581
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Я поначалу когда только собиралась уйти от мужа тоже так думала, вот одной легче, работа есть, сниму комнату и буду жить в свое удовольствие. А потом встретила его.... многое поняла для себя, думала все это бред, такого не бывает, но продолжаю верить и надеятся, что однажды проснусь и это не исчезнет.
Нужно главное поверить в себя не в кого то а в себя, понять что нужно тебе, а не кому то и поднять голову!!! И как говориться полюбите себя и вас полюбят многие.
Я люблю себя, и понимаю что меня кто-то может полюбить, вот только доверять я боюсь... А значит встречаясь с мужчиной, я постоянно задумываюсь о притчинах побудивших его встретиться со мной, зачем я ему нужна ну и т.п. А значит я не могу быть счастлива и поэтому лучше наверное одной...
Старый 24-09-2008, 13:01     #582
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Думаю вряд ли в вас... Хотя... Я всегда такой сильной была, решала сама все проблемы и свои и мужа... А сейчас познакомилась с мужчиной, мальчиком на вид, но рядом с ним увствую маленькой девочкой себя я. Так что даже не знаю от чего зависит... Я 2 топа с небольшим промежутком времени создавала, здесь в ЖГ. Так читаю их и мне кажется, что я тогда даже мыслила по другому.
Главное не расслабляться! Я сейчас рябом с м.ч. тоже чувствую как королева, могу себе позволить многое что не позволяла будучи замужем, конечно я и повзрослела и поумнела, но иногда рядом с ним тоже чувствую себя маленькой девочкой, потому что он берет на себя многое из того, что я тянула на себе раньше
Старый 24-09-2008, 13:03     #583
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Главное не расслабляться! Я сейчас рябом с м.ч. тоже чувствую как королева, могу себе позволить многое что не позволяла будучи замужем, конечно я и повзрослела и поумнела, но иногда рядом с ним тоже чувствую себя маленькой девочкой, потому что он берет на себя многое из того, что я тянула на себе раньше
Вот и у меня тоже самое.
PS: Аваторку убрала боясь быть узнанной. надо другую придумать.
Старый 24-09-2008, 13:08     #584
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я люблю себя, и понимаю что меня кто-то может полюбить, вот только доверять я боюсь... А значит встречаясь с мужчиной, я постоянно задумываюсь о притчинах побудивших его встретиться со мной, зачем я ему нужна ну и т.п. А значит я не могу быть счастлива и поэтому лучше наверное одной...
Мурочка!!! Ну зачем столько вопросов???? Если мужчина знакомится с девушкой, это не значитчто он хочет толька секса или ему нужны денги или тому подобное. Допусти мысль, что ему нравишься ты!!! И ему не важно какая у тебя сегодня прическа, какой маникюр, и сколько у тебя детей. Хотя последнее наверно будет волновать, ведь ему нужно их прокормить. Я конечно не знаю, мне всего 25 лет . Но я много общалась с мужчинами разных возростов, видела женатых и разведенных, слышала их проблемы, и могу сделать выводы. Надо помнить что они тоже очень закомплексованы и боятся нас и иногда из-за нашего взгляда (воленка или надписи не подходи убъет) не раешаются с нами знакомиться
Старый 24-09-2008, 13:09     #585
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое.
PS: Аваторку убрала боясь быть узнанной. надо другую придумать.
вот главное в этой ситуации не расслабиться, а то потом будет сложно, у меня мания есть, я всегда начаку, но попадаю в просак неожиданно
Старый 24-09-2008, 13:16     #586
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я люблю себя, и понимаю что меня кто-то может полюбить, вот только доверять я боюсь... А значит встречаясь с мужчиной, я постоянно задумываюсь о притчинах побудивших его встретиться со мной, зачем я ему нужна ну и т.п. А значит я не могу быть счастлива и поэтому лучше наверное одной...
Девочки, ну что вы, поверьте есть мужчины, которым хочется семью(!) - любящую жену, деток, уютный дом... я сейчас вместе с МЧ, и в голову не приходит не доверять ему, человек честный, ответственный, заботливый Я, привыкшая за время брака с БМ, тащить все хозяйственные и организационные дела на себе, сейчас в кайфе от того, что МЧ делает наш дом уютнее, все функционирут и ничего не сломано, заказали мебели нам и ребенку, и он это делает для нас всех, для нашей семьи. А как приятно, когда я сижу за компом, а он читает моему ребенку книжку перед сном, укрывает и целует его на ночь... с БМ мне такого и не снилось...
Старый 24-09-2008, 13:19     #587
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы, поверьте есть мужчины, которым хочется семью(!) - любящую жену, деток, уютный дом... я сейчас вместе с МЧ, и в голову не приходит не доверять ему, человек честный, ответственный, заботливый Я, привыкшая за время брака с БМ, тащить все хозяйственные и организационные дела на себе, сейчас в кайфе от того, что МЧ делает наш дом уютнее, все функционирут и ничего не сломано, заказали мебели нам и ребенку, и он это делает для нас всех, для нашей семьи. А как приятно, когда я сижу за компом, а он читает моему ребенку книжку перед сном, укрывает и целует его на ночь... с БМ мне такого и не снилось...
Вот это очень хороший пример! Дай Бог Вам счастья и чтоб это продлилось вечно
Старый 24-09-2008, 13:23     #588
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы, поверьте есть мужчины, которым хочется семью(!) - любящую жену, деток, уютный дом... я сейчас вместе с МЧ, и в голову не приходит не доверять ему, человек честный, ответственный, заботливый Я, привыкшая за время брака с БМ, тащить все хозяйственные и организационные дела на себе, сейчас в кайфе от того, что МЧ делает наш дом уютнее, все функционирут и ничего не сломано, заказали мебели нам и ребенку, и он это делает для нас всех, для нашей семьи. А как приятно, когда я сижу за компом, а он читает моему ребенку книжку перед сном, укрывает и целует его на ночь... с БМ мне такого и не снилось...
Дык, а где ж такого найти?
Старый 24-09-2008, 13:30     #589
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Дык, а где ж такого найти?
где не знаю, но вот что они есть это факт
Старый 24-09-2008, 13:32     #590
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Дык, а где ж такого найти?
я в интернете покопалась, быстро вычленила нужного, и двух недель не прошло с расставания с БМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.