КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 18:08     #1081
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ага,а еще на вопрос о недавнем сексе заявлено-"никаких чувств уже не было-животный инстинкт."
Ага,всем спасибо,все свободны.
Вот вот! Одним словом - животное!!!! Не человек!!!!
Старый 29-10-2008, 19:04     #1082
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А ещё сегодня в 5 утра от БМ пришла СМС: "хочется сдохнуть..." Я прям не знаю, как сдержалась, чтоб не ответить: Ну так ни в чем себе не отказывай!
И вообще что за причина жаловаться мне после того как сначала меня бросил? Видимо и там не сахарная жизнь!
ЙЕС! Обязательно так и скажите!

Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
жаль. не отпало еще желание строить личную жизнь? а то у меня после первого мысли "да пошло оно все"
А вот у меня не отпало! Я верю

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я может романтик законченный - но я все же мечтаю создать свою семью - настоящую, с настоящей любовью. Да и дети ноют - мама мм когда ты нам найдешь нового папу. Ну семейный я зверь. Хотя и так хорошо, может потому и не особо рыпаюсь.

Да! И я такой же
Старый 29-10-2008, 22:33     #1083
katausi
Участник
 
Профиль katausi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 289
katausi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Кстати, зря написала, сейчас же убери. Это вообще лишнее!
Поздно уже, отправила сразу работодателю, завтра на собеседование пойду, пожелайте мне удачи что ли
Старый 29-10-2008, 22:39
ответ для katausi на сообщение "Поздно уже, отправила сразу..."
    #1084
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от katausi Посмотреть сообщение
Поздно уже, отправила сразу работодателю, завтра на собеседование пойду, пожелайте мне удачи что ли
Удачи!!!!!! Пусть всё у вас получиться!!!!!!!!!!!!
Старый 30-10-2008, 09:07     #1085
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Дык,лично я по любви не хочу больше,хочу по крутому расчету.
А вообще я замуж выходила-на крыльях летала.
А сейчас развожусь-гадко до нельзя.
Говорят же хочешь узнать мужчину -разведись с ним.
Дело то сейчас не в самом замужестве,а как ты разводишься.
Был то самый хороший,любимый и родной,а оказался сволочь и подлец.
Интересно,это такие метаморфозы произошли,или розовые очки упали.
Розовые очки упали и о УЖАС, как я могла.... А там уже нецензурная брань идет. На самом деле все наверное еще хуже, чем казалось.
Старый 30-10-2008, 09:45
ответ для katausi на сообщение "Поздно уже, отправила сразу..."
    #1086
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katausi Посмотреть сообщение
Поздно уже, отправила сразу работодателю, завтра на собеседование пойду, пожелайте мне удачи что ли
Удачи!!!
Старый 30-10-2008, 11:27
ответ для Iconomidi на сообщение "Удачи!!!"
    #1087
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


ПРИВЕТ, ОПТИМИСТКИ!!!
Я видимо к вам, примите?
История моя как и у всех (топик: кто не пожалел, что развелся с мужем...).


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, добавьте позитивчика, а? Че-то совсем расклеилась. Чтобы спокойно уйти от мужа, нужно менять работу. Ну не проживем мы на мою зарплату. Работу менять страшно. Кризис, да и не люблю я работы менять... Я люблю на одном месте сидеть и требовать повышения зарплаты Повышение обещают, но... В два раза точно не повысят. Дайте мне хорошего пенделя, что ли...
Чтобы начать новую жизнь, нужно все менять. Я вот сначала работу сменила, пошла в спортзал, изменила прическу. Единственное начала опять курить, причем по-жесткому.
Мой вам совет (я сама так сделала): нашла работу новую, отпросилась в отпуск на месяц - поработала-понравилось, а потом уже уволилась. Желаю вам удачи

Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Мы вот надумали в папанина наведаться - он как раз,для тех, кому за , да и живем мы близко - потом пешком можно дойти, есичо. Тока вот вроде как небюджетненький вариянт получается
ООО, я тоже не далеко живу,хотелось бы развеяться, да пойти не с кем, если соберетесь, пишите


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Господи, вот ужас то. Мой свекровь и приезжает, и гостинцев навезет, слова плохого никогда не скажет (ТТТ), переживает очень за нас и за внуков.... Вот уж мне повезло видимо..
А настроение у меня все хуже и хуже, позитивнее не получается...Я все еще люблю. Чем дальше, тем труднее, больнее, когда уже все пройдет. Время пока не лечит, я все чего-то жду..... Отвлекаюсь только на работе, прихожу домой - тоска. В эти выхи чуть не взвыла, все воскресенье ждали нашего папу с детьми, а он на часок заехал и все... Мне никуда не выбраться, сидеть с ребенком некому, а так хочется хотябы в спортклуб сходить. Сохну дома.
Да все это очень тяжело, я тоже боюсь выходных, сейчас вообще будет три дня отдыха, так хоть вой на луну. Когда начальник сказал, что еще и в субботу можно не выходить я чуть со стула не упала, за четыре дня у меня вообще ранетка засвистит.
Я тоже непонятно чего жду, хотя прекрасно понимаю, что ждать-то нечего, если только еще какой-нибудь подлости, более болезненной, жестокой, я так этого боюсь...
Старый 30-10-2008, 11:48     #1088
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение

а все это очень тяжело, я тоже боюсь выходных, сейчас вообще будет три дня отдыха, так хоть вой на луну. Когда начальник сказал, что еще и в субботу можно не выходить я чуть со стула не упала, за четыре дня у меня вообще ранетка засвистит.
Я тоже непонятно чего жду, хотя прекрасно понимаю, что ждать-то нечего, если только еще какой-нибудь подлости, более болезненной, жестокой, я так этого боюсь...
Дык-выходные это же прекрсаная возможность провести с дитем целые дни.
Мы ж мамашки в основном все работающие,поэтому лично я выходные люблю.
Можно в театр с мелким сходить,только билеты надо заранее брать,в кино на мульт какой нить,мы кстати впервый раз в кино пошли в вашем возрасте.Вот сходите на Мадагаскар2,как раз начинают показ.
В музей можно железнодорожный сходить-у вас мальчик,так что самое то.
А вообще надо ж конечно в выходной не дома сидеть,так конечно тоскливо становится,и даже при всем хорошем волком завоешь,а так сдитем на людях-и нет времени для грусти.
Старый 30-10-2008, 12:51     #1089
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Дык-выходные это же прекрсаная возможность провести с дитем целые дни.
Мы ж мамашки в основном все работающие,поэтому лично я выходные люблю.
Можно в театр с мелким сходить,только билеты надо заранее брать,в кино на мульт какой нить,мы кстати впервый раз в кино пошли в вашем возрасте.Вот сходите на Мадагаскар2,как раз начинают показ.
В музей можно железнодорожный сходить-у вас мальчик,так что самое то.
А вообще надо ж конечно в выходной не дома сидеть,так конечно тоскливо становится,и даже при всем хорошем волком завоешь,а так сдитем на людях-и нет времени для грусти.
Вот-вот- мы и в теарт собираемся (если успею сегодня билеты взять), и куда-нибудь Павловск- ораниенбаум съездить, вроде без дождей обещают, и в Мегу на каток - да еще надо с друзьями встретится - три дня это так мало!
Старый 30-10-2008, 12:58     #1090
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вот-вот- мы и в теарт собираемся (если успею сегодня билеты взять), и куда-нибудь Павловск- ораниенбаум съездить, вроде без дождей обещают, и в Мегу на каток - да еще надо с друзьями встретится - три дня это так мало!
Ура,да здравствуют выходные!!!!!!!!!!!!
НУ Павловск или Ориенбаум это хорошо-у вас ж вроде машина,вам легче,я то в такую погоду туды низашто не попрусь.
А мы вот на Мадагаскар 2 с мелким собираемся,он вчера специально первую часть на диске пересмотрел.Запомнившаяся фраза из этого мульта "Подвинься придурок".Мой мелкий у меня спрашивает-а во второй части также будут говорит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.