Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 10:04     #41
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А что у всех в начале учебы уже говорят когда экзамен?????
Нам ничего не говорили. Даже приблизительно. Обидно да
Они отправляют сразу запрос в ГАИ.И вот пришла бумажка с датой экзамена у них.Препод сказал,что школьный экзамен будет дней на пять пораньше ГАИшного.Вот так.Тоже, с нетерпением, жду вождения!!!Где-то будет в середине июня.Кажется,что так долго еще,а время-то быстро летит!
Старый 23-05-2007, 10:17     #42
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А что у всех в начале учебы уже говорят когда экзамен?????
Нам ничего не говорили. Даже приблизительно. Обидно да
Нам тоже не говорили. Да еще 2 занятия из-за праздников перенесено. Значит, наверное, и экзамены отодвинулись...
Старый 23-05-2007, 15:22     #43
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Я пока тоже не знаю когда будет экзамен, инструктор только сказал вождение с июня . Наверное экзамен в июле

Ой как представлю, что за рулем надо будет и ситуацию оценить, и знаки все, и светофор, и пешеходы, еще и машины сзади
Старый 23-05-2007, 15:40     #44
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Я пока тоже не знаю когда будет экзамен, инструктор только сказал вождение с июня . Наверное экзамен в июле

Ой как представлю, что за рулем надо будет и ситуацию оценить, и знаки все, и светофор, и пешеходы, еще и машины сзади
Я пешеходов больше всего боюсь. Сама их кеглями называю- ходят как хотят. Ужас!
Старый 23-05-2007, 16:51     #45
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Сорри, если поступлю не корректно - но просто выскажу свое мнение и нашей группы - в школе в которой мы учились (а теперь сдаем экзамены), к сожалению не самое лучшее обращение к учащимся....у нас пропало два занятия по теории - сделали вид что так и должно быть, а когда корректно им сказали что мы ж за это платим и хотим получить все в полном объеме - был ответ в грубой форме...инструкторы пофигисты - у меня куда то "делось" одно занятие по вождению, хотя я ничего не пропускала и ни где не опаздывала, в процессе обучения инструктор поменял машину на другую...сказал, что вот типа привыкайте....и так далее...очень много всего, а высказать некому, так как директор все наши недовольства принимает в штыки....да а самое главное - узнала только вчера - оказывается, что в процессе обучения у нашей школы закончилась лицензия, а новую или продление задерживали...слава богу щас все нормально, но представляете что можно было попасть - ведь договор не предполагал возврата денегза неоказанные услуги...
Да, договор в школе - эта вообще песня народов мира, просто бумажка с оптикаемыми фразами...
Моно скажу шепотом что школа на Каменноостровском, прежде чем пойти туда учится подумайте пожалуйста - может найдете альтернативу...Еще раз сорри, просто хочу предостеречь...
Старый 23-05-2007, 17:01     #46
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Сегодня был первый день занятий (школа тоже на Каменоостровском, но думаю, что к Ленусиной она отношения не имеет:-))
В группе 7 человек (утренние - все малочисленные, что для меня плюс). Преподаватель супер!!! так увлекательно и интересно рассказывает. Сложно судить по первому занятию, но если все пойдет так и дальше - то я считаю, что мне повезло с автошколой:-)))
Старый 23-05-2007, 17:33     #47
-=Cafardina=-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 386
-=Cafardina=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Я учусь теории уже месяц, вождение еще не началось.
Автошкола Валюр м.Пионерская
Меня поразило что цены у автошкол разные. У нас 3000-теория, 8200-вождение.
Препод у нас классный, с юмором, байками.
Машину буду покупать в сентябре. Какую - еще не определилась - или классику годовалую или иномарку 90-х годов. Выбираю.

Беспокоят меня билеты. Из 11 вопросов - 2 ошибки. Как вы думаете, это пройдет?
А координаты не подскажите?!
Старый 23-05-2007, 17:48     #48
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Товарищчи студенты!
Вопрос:
у меня есть возможность приступить к занятиям с группой, у которой уже прошло четыре урока.
как думаете, стОит?
Старый 23-05-2007, 17:59     #49
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Товарищчи студенты!
Вопрос:
у меня есть возможность приступить к занятиям с группой, у которой уже прошло четыре урока.
как думаете, стОит?
Думаю, стоит! Эти 4 занятия ты догонишь (перепиши конспекты, спроси, что проходили, дома почитай ПДД) Я бы пошла...
Старый 23-05-2007, 20:28     #50
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Товарищчи студенты!
Вопрос:
у меня есть возможность приступить к занятиям с группой, у которой уже прошло четыре урока.
как думаете, стОит?
Я бы тоже пошла. Все можно прочитать в правилах. И прочитать билеты с комментариями к ним.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.