***** КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯПОНСКИХ АВТО. Болтология. Хвасталка. ***** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2007, 20:54
ответ для ulisa на сообщение "Да! точно! :) Mitsubishi Legnum -..."
    #81
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulisa Посмотреть сообщение
Да! точно! Mitsubishi Legnum - седьмой кузов.
ну дык тогда надо покупочку обмыть!
ну, по интернет-пыву что ли?

Старый 26-06-2007, 22:20
ответ для ЙоХХ на сообщение "ну дык тогда надо покупочку..."
    #82
StaN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 340
StaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
куда все пропали?
на юг кто-нибудь едет на своей машине?
конечно.
вот на выходные в Москву ездил на машине
Старый 19-07-2007, 12:08     #83
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


куда все праворульцы прпали? разъехались что ли по морям-окиянам???
Старый 19-07-2007, 19:11     #84
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Принимайте нас в компанию. Мы правый руль не просто любим всей семьей (у меня Honda HRV(правда пока муж ездит , а до этого была Toyota Vitz, у родителей Honda CRV (до этого марковники были), у брата Nissan XTrail)), У меня муж сам на аукционах японских покупает машинки, уже года три этим занимается и я хочу сказать что популярность японских авто в Питере выросла очень сильно по сравнению с тем, что было лет 5 назад...наверное, благодаря ему тоже Только не кидайте в меня помидорами, это не реклама... хотя кому не хочется собственного любимого мужа прорекламировать В общем даж не буду ссылку на его сайт давать, а то будете меня ругать (но хотя если кому надо - с превеликим удовольствием напишу
Старый 19-07-2007, 20:15     #85
maffa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 510
maffa отсутствует


и мы к вам.
У нас toyota corolla ceres94 года-правша и toyota corolla 97г-левша. Езжу и на той и на другой,к правому рулю привыкла быстро,сейчас уже кажется, что в автошколе на нем училась
Левша у нас недавно(покупали для мамы,только поэтому она левша), а правша 2 года-очень довольны, ничего не ломалось. Очень хочу TOYOTA WILL VS-это будет моя следующая.
Предыдущая была МАЗДА МХ3, очень не хотелось расставаться
Старый 19-07-2007, 20:20     #86
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


А у меня Mitsubishi Padjero Pinin. Маленький джипик. Трехдверный. Синий. Езжу 2 года. Очень довольна.
Старый 19-07-2007, 22:21     #87
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
это не реклама... хотя кому не хочется собственного любимого мужа прорекламировать В общем даж не буду ссылку на его сайт давать, а то будете меня ругать (но хотя если кому надо - с превеликим удовольствием напишу
Пишите, по-моему как раз ф тему
Старый 19-07-2007, 22:43     #88
LEMZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 472
LEMZ отсутствует


А у нас Тойота Королла, не ломалось ничего, ездим уже 2 года очень довольны. Муж что-то сделал с движком и подвеской, поставил дорогую музыку и какой-то ксенон би. Продавать не хочется, но переходить на джип надо. Джипа тож будем брать японца, либо Хорька из японии либо Монтеро спорт.
Старый 20-07-2007, 11:06
ответ для maffa на сообщение "и мы к вам. У нас toyota corolla..."
    #89
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Цитата:
Сообщение от maffa Посмотреть сообщение
и мы к вам.
Очень хочу TOYOTA WILL VS-это будет моя следующая.
А мне Will тоже нравится, особенно в новом кузове она прикольная (ниже фотка) - редко такие в городе увидишь.
У меня раньше Toyota Vitz была 1999 года, была ей жутко довольна - с виду клопышка, а внутри просторная. Блин ездила радовалась пока какой-то чудак на букву М не решил на красный свет перекресток проехать... А я тока забеременела, еще даж не знала. Хорошо подушки сработали, а то не знаю чтоб было. У волги, кот в меня въехала даж двигатель перевернулся и морда вся в дрова... Вот сейчас дочке почти 4 месяца, а я с ней ездить боюсь. Одна - нормально, а с ней страшно.
После аварии муж сказал что надо чего-то побезопасней мне и взял Хонду HRV. Правда пока сам катается, никак не может определиться что себе привезти. Хонда мне нравится, она о-очень приемистая, быстро разгоняется... Но мне не нравится что она трехдверка Муж меня не понимает - он то все время на переднем сиденье, а мне жутко неудобно назад через переднюю дверь садиться и еще и ребенка туда пихать



Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Пишите, по-моему как раз ф тему
А вообще если серьезно, то если кому надо - обращайтесь - ЛВ сообществу подарок гарантирован
Тем более что с аукционов машинки практически всегда на голову выше тех что со Владика (ну по крайней мере все пробеги реальные и в аукуционнике все даже самые мелкие косяки и царапины указаны)

Последний раз редактировалось Lilu-light, 13-12-2007 в 18:51.
Старый 20-07-2007, 13:55     #90
Бусина
Ветеран
 
Профиль Бусина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщения: 463
Бусина отсутствует


У нас Мазда 3. Супер машинка )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.