Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:21     #4881
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghirafik Посмотреть сообщение
Извините , а серенькая с оранжевым это не цвет сафари?
Ага, сафари
Старый 05-04-2009, 14:24
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4882
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


есть еще кнопки на краях капюшона, можно туда мешок зацепить.
еще многие колеса стопорят передние
едет после РАСКАЧАННОГО тако конечно жестче, но НАМНОГО мягче других тростей
Ручки не колбасятся, а имеют маленький люфт,думаю миллиметра полтора (у меня), это для аммортизации полезно
Конверт если без прорезей, то либо застегивать только нижние ремни, либо делать прорези Это в любой коляске так
Старый 05-04-2009, 14:32     #4883
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
пишите подробнее:
что значит "идет жестковато"? это вы про амортизацию? так она по ощущением практически как в тако, вообще едет Зиппи как по маслу, даже толкать не надо, а тако очень тяжело, просто недвижимая...
есть конверты с прорезями под ремни (я ни разу за всю зиму в конверт не клала), не замерзли
чехол можно пристегнуть на боковины (под обшивкой, там где она кнопками пристегнута к пластику, есть дополнительное место для пристегивания)
опишите как колбасятся ручки - вместе с рамой, или только ручки???

у меня вообще никаких проблем не было: ни со скрипом, нм со складыванием/раскладыванием, ни с маневренностью - все идеально работает, коляска идет как масло по раскаленной сковородке

может у Вас брак какой???
Ага, про амортизацию. По снегу замерзшему потряхивало. В тако не потряхивало, ну, кроме совсем уж кочек. По асфальту нормально. Не скрипит совсем. Про складывание-раскладывание - не могу одной рукой, муж может, а я нифига. Может, я просто слабак?
Колбасятся вроде только ручки.
Счас я мешок попробую пристегнуть, как вы сказали. Мы еще выйдем, на Зиппи покатаемся, быстренько, пока мамы моей дома нет.
Старый 05-04-2009, 14:40     #4884
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
есть еще кнопки на краях капюшона, можно туда мешок зацепить.
еще многие колеса стопорят передние
едет после РАСКАЧАННОГО тако конечно жестче, но НАМНОГО мягче других тростей
Ручки не колбасятся, а имеют маленький люфт,думаю миллиметра полтора (у меня), это для аммортизации полезно
Конверт если без прорезей, то либо застегивать только нижние ремни, либо делать прорези Это в любой коляске так
Значит, небольшой люфт - это нормально. Уфф, это хорошо, не придется обратно отвозить. И тако у меня действительно раскачанный, мы третьи, кто в нем катается.
Девочки, спасибо большущее за ответы, вы меня почти успокоили.
А чтобы на поребрик заехать, надо на подножку нажимать, как в инструкции?
Ладно, пойдем еще с Зиппи поиграемся.
Старый 05-04-2009, 14:48     #4885
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Значит, небольшой люфт - это нормально. Уфф, это хорошо, не придется обратно отвозить. И тако у меня действительно раскачанный, мы третьи, кто в нем катается.
Девочки, спасибо большущее за ответы, вы меня почти успокоили.
А чтобы на поребрик заехать, надо на подножку нажимать, как в инструкции?
Ладно, пойдем еще с Зиппи поиграемся.
ничего не надо нажимать, держите за ручки и поднимаете передние колеса - на Зиппи на поребрек проще чем на Тако заехать подножка для ступенек нужна
Старый 05-04-2009, 14:53
ответ для Gytah на сообщение "Ага, сафари"
    #4886
ghirafik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
ghirafik отсутствует


Ой, а Вы ы ЦПДК покупали?
Старый 05-04-2009, 15:38
ответ для ghirafik на сообщение "Ой, а Вы ы ЦПДК покупали?"
    #4887
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Ну наконец-то и в нашем консервативном парке появился Базз, да еще и с совсем малышиком в автокресле. В основном, конечно, все окружающие смотрели как на невидаль...
Старый 05-04-2009, 17:51
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4888
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Девочки, сегодня тоже купила Зиппи! Дочке супер понравилась, собачка залезла в корзину и не хотела выходить.Купили цвет рубино, сафари был, но не совсем прогулка, можно в люльку трансформировать.Поэтому почесали репу, дочка уже капризничала и купили то, что было.Темноват, конечно, но цвет девчачий зато.Вот теперь тоже эту заветную кнопочку ищу, куда мешок пристегивается.Ничего у нас не скрипит, все отлично, мужу тоже колясочка понравилась.Кстати, я продавца попросила принести со склада трип оливу, но это никакая не олива, а цвет хаки просто.А бискотто, он сказал от сафари не отличишь.Поэтому нет смысла ждать 2009года колл-ю, мешок нам не принципиален, только ручки другие, ну и пусть.А в разложенном состоянии все-таки прорези есть. Как вы с ними поступаете?
Старый 05-04-2009, 18:57     #4889
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


У кого Пег-Перего Плико ответьте, плиз, как вы на ней на поребрики забираетесь (вообще-то наверно это вопрос ко всем коляскам-тростям), и еще когда я посадила в нее дочу мне показалось, что как-будто она тесновата нам в плечах, хотя нам всего восемь месяцев и уже легкий комбезик одет, а что же делать если я зимний на овчине одену?
Старый 05-04-2009, 19:20     #4890
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня тоже купила Зиппи! Дочке супер понравилась, собачка залезла в корзину и не хотела выходить.Купили цвет рубино, сафари был, но не совсем прогулка, можно в люльку трансформировать.Поэтому почесали репу, дочка уже капризничала и купили то, что было.Темноват, конечно, но цвет девчачий зато.Вот теперь тоже эту заветную кнопочку ищу, куда мешок пристегивается.Ничего у нас не скрипит, все отлично, мужу тоже колясочка понравилась.Кстати, я продавца попросила принести со склада трип оливу, но это никакая не олива, а цвет хаки просто.А бискотто, он сказал от сафари не отличишь.Поэтому нет смысла ждать 2009года колл-ю, мешок нам не принципиален, только ручки другие, ну и пусть.А в разложенном состоянии все-таки прорези есть. Как вы с ними поступаете?
мы никак не поступаем, так как в комбезе ездим. Когда много спали на улице, клали туда спинку от мешка на овчине, но я и в другие коляски клала для тепла

Заветные кнопки есть на концах капюшона и под подлокотниками

Поздравляю!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.