Выборгский ОВИР - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:33     #141
Ivik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 77
Ivik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Спросила. Нет, только Выборгский, другие не принимают

Приехали в 8-00, был 13 номер. Ушли в 9-40.На этот момент было 60 человек по записи. Все довольно быстро. Ожидала худшего.
Очень жаль!
Спасибо, что узнали!
Старый 23-03-2009, 16:13
ответ для marina82 на сообщение "Выборгский ОВИР"
    #142
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


сегодня были в Выборгском ОВИРе. Очередь была занята в 10 утра, там уже был список, не ОВИРовский, а сами люди, стоявшие в очереди его сделали, чтобы не было путаницы. Наш номер был 49. В 12:10 я уже сидела у окошка и отдавала документы. Нам надо было ТОЛЬКО вклеить фотографию ребенка - он уже был вписан. Сказали приходить через 10 дней.
Народу в 10 утра было очень много, но потом толпа рассосалась, записавшиеся в список люди примерно прикинули время и все время там не стояли. На получение надо стоять со всеми, но периодически тетенька, принимающая документы, собирает общегражданские паспорта всех получающих загранпаспорта, и выдает их без очереди, поэтому очередь на некоторое время встает совсем, зато очень много народу после этого уходит
Старый 23-03-2009, 17:44     #143
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
сегодня были в Выборгском ОВИРе. Очередь была занята в 10 утра, там уже был список, не ОВИРовский, а сами люди, стоявшие в очереди его сделали, чтобы не было путаницы. Наш номер был 49. В 12:10 я уже сидела у окошка и отдавала документы. Нам надо было ТОЛЬКО вклеить фотографию ребенка - он уже был вписан. Сказали приходить через 10 дней.
Народу в 10 утра было очень много, но потом толпа рассосалась, записавшиеся в список люди примерно прикинули время и все время там не стояли. На получение надо стоять со всеми, но периодически тетенька, принимающая документы, собирает общегражданские паспорта всех получающих загранпаспорта, и выдает их без очереди, поэтому очередь на некоторое время встает совсем, зато очень много народу после этого уходит
Странно, я тоже в субботу сдавала доки на вклейку фотки ребенка( в паспорт был вписан уже), и мне сказали через месяц приходить.
Старый 23-03-2009, 17:56     #144
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


у них концепция поменялась , в некоторых ОВИРах доходило до того, что одному человеку говорили приходить через месяц, а следующему за ним - через 2 недели...

вот, нашла цитату, источника не знаю

20.03.2009
Фотографии младенцев и детей, не достигших 6-летнего возраста, должны быть вклеены в заграничные паспорта родителей. Раньше это касалось только детей с 6 до 14 лет. Изменения в приказе будут применяться к родителям лишь при вновь выдаваемом загранпаспорте.

Обращаем Ваше внимание, что изменения не распространяются на родителей, у которых уже имеются загранпаспорта с ранее вписанными данными детей.

Кстати, если Вы планируете оформить биометрический паспорт, то фото ребенка Вам тоже не понадобится, так как сведения о детях в него вообще не вносятся. Им оформляют отдельный загранпаспорт.

Для удобства граждан, оформить заграничный паспорт можно в любом районном подразделении УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области вне зависимости от места своей регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А также был уменьшен срок внесения сведений о ребенке и вклеивании его фотографии в паспорт родителя с 1 месяца до 10 дней.
Старый 23-03-2009, 18:06     #145
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Значит мне тоже должны через 10 дней сделать. Съездить что ли, может готов будет?
Старый 23-03-2009, 19:49     #146
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Странно, я тоже в субботу сдавала доки на вклейку фотки ребенка( в паспорт был вписан уже), и мне сказали через месяц приходить.
а что за документы нужны для вклейки фотки?
Старый 23-03-2009, 20:04
ответ для marina82 на сообщение "Выборгский ОВИР"
    #147
TEMI
Частый гость
 
Профиль TEMI
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
TEMI отсутствует


Я тоже в субботу сдала документы на вклейку - мне сказали, что готов будет через месяц, я попросила, что бы за 10дней сделали. Тетенька пометила на анкете,что за 10дней.
Старый 23-03-2009, 20:09     #148
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от TEMI Посмотреть сообщение
Я тоже в субботу сдала документы на вклейку - мне сказали, что готов будет через месяц, я попросила, что бы за 10дней сделали. Тетенька пометила на анкете,что за 10дней.
а сколько вашему ребенку?
Старый 23-03-2009, 20:18
ответ для marina82 на сообщение "Выборгский ОВИР"
    #149
TEMI
Частый гость
 
Профиль TEMI
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
TEMI отсутствует


нам 2.5года.
Для вклейки: 1.квитанция -50р.
2.2фото
3.свидетельство о рождении +копия
Старый 23-03-2009, 20:20
ответ для marina82 на сообщение "Выборгский ОВИР"
    #150
TEMI
Частый гость
 
Профиль TEMI
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
TEMI отсутствует


4.загранпаспорт
5.2анкеты, не заверенные по месту работы (заполнены п.1-7,12,14)
6.паспорт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.