Витамины "Формула женщины".Девочки, кто принимал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 15:42     #1
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Перед планированием беремменности (есть миома) врач прописала витамины "Формула женщины" (600-700 руб). Девочки, кто-нибудь принимал? Есть эффект?
Старый 26-12-2008, 13:54     #2
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Препарат из разряда БАДов (биологически активная добавка).
Хуже не будет, но и миому не вылечит.
Старый 26-12-2008, 23:46     #3
vji007
Частый гость
 
Профиль vji007
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 37
vji007 отсутствует


Я пила какое-то время, когда цикл был не регулярный...
На счет эффекта...пока пила вроде более регулярно шли дела, как только перестала...тут же все на смарку...в итоге выяснилось, что у меня не хватает прогестерона и потом пила утрожестан...забеременнела и родила прекрасную дочу...
Не очень понятно зачем Вам их прописали? Но хуже действительно не должно быть...
Старый 30-12-2008, 19:00     #4
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


а у меня аллергия была. У меня на многие витамины такая ерунда. ИМХО эту "Формулу для женщин" очень любят выписывать в женской консультации т.к. врачи имеют под % от этого
Старый 30-12-2008, 20:07     #5
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Препарат из разряда БАДов (биологически активная добавка).
Хуже не будет, но и миому не вылечит.
+1
Самый настоящий БАД
Пью уже месяц, ничего нового не заметила, хотя особо ничего не беспокоило.
Старый 02-01-2009, 20:34     #6
Я - НОЧЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Я - НОЧЬ отсутствует


Это препарат из раздела БАДов. Прописали мне его в ЖК, когда обратилась с бесплодием. Позже в НИИ скорой помощи мягко и ненавязчиво, но тем не менее все же дали понять, что лучше не маяться дурью и посадили на Утрожестан. Доченьке скоро два года. Никаких побочных отрицательных эффектов замечено не было. Положительных, впрочем, тоже.
Подруга, услышав от меня о прописанной "Формуле", тоже ее приобрела - купилась на название, как сама говорит. Началась у нее не то аллергия, не то проблемы с печенью. Когда обратилась к платному гинекологу и спросила "А Вы "Формулу женщины не прописываете?", то та в ужасе замахала на нее руками: "Что Вы, мы ТАКИМ не занимаемся!" Подруга стала ее пытать - чем же "ТАКИМ" страшным они не занимаются. Вроде как врачебная этика не позволила тому гинекологу говорить совсем уж откровенно, но смысл был такой - эти БАДы относительноо безвредны (ну вот подруге не повезло с побочными эффектами), но и реального лечения от них нет - обычная разводка пациента на деньги, врачи, прописавшие "Формулу женщины", получают от распространителей "откат".
Вот такая история. Более достоверных сведений не знаю. Весь разговор с гинекологами - со слов подруги. Как говорится, за что купила, за то и продаю. Когда принимала сама - ни особых "плюсов", ни "минусов" не заметила. С беременностью помогли совсем другие врачи.
Старый 08-01-2009, 19:09     #7
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Спасибо, девочки. Я купила их сегодня. Судя по запаху, на витамины вообще не похоже - запах рыбы и Вискаса. Правда, при покупке, спросили фамилию врача и занесли ей в компьютер бонус. мне одно обидно. Вот я пришла к врачу с болезнью, после перенесенной беды. А она - просто втюхала БАДы... Рецепт даже выписала... Разве можно врачам наживаться на чужом несчастье и чужой надежде? Тут ведь любые деньги заплатишь, лишь бы результат был...

Очень обидно.
Старый 09-01-2009, 16:05     #8
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Я купила их сегодня. Судя по запаху, на витамины вообще не похоже - запах рыбы и Вискаса. Правда, при покупке, спросили фамилию врача и занесли ей в компьютер бонус. мне одно обидно. Вот я пришла к врачу с болезнью, после перенесенной беды. А она - просто втюхала БАДы... Рецепт даже выписала... Разве можно врачам наживаться на чужом несчастье и чужой надежде? Тут ведь любые деньги заплатишь, лишь бы результат был...

Очень обидно.
маме назначили их от климакса.
Старый 09-01-2009, 23:37     #9
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Хороший Бад, зря вы его ругаете. Я вообще многое что из Арт Лайфа пью периодически. Никакой химии зато. Купи себе карточку и покупай сама на здоровье со скидкой. Вы думаете таблетки лечат
Старый 12-01-2009, 22:14     #10
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


По крайней мере, странно, что прописанные витамины ужасно и гадко пахнут рыбой. В составе про рыбу ни слова. И.. как-то, хоть и купила - терзают меня смуьные сомнения. Вот стоят на полочке, а я их не пью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.