Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 21:02     #271
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у нас стоит стиральная машина-автомат. Она старенькая, ещё финская б/у - но стирает исправно. У нас есть своя, а нам эту родня отдала как многодетным-малоимущим. Если бы кто-нибудь забрал у нас из Лахты - мы бы отдали. Её можно в обычную легковую машину загрузить. Только для подключения мастер нужен - мы-то не умеем. Подключить стоит не меньше 1000 рублей, наверное. Может, есть умельцы-мужья.
еще вопросик: она долго без стирки стояла или Вы периодически стираете в ней?
Старый 24-06-2008, 21:08     #272
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Ира сегодня перестирывает все что отдали. У них 26 отключают горячую воду. Серега сегодня целый день у Лизы на руках, капризничает, оч погода его беспокоит.
Сегодня заезжала Таня привезла вещи. Девочки еще раз спасибо за помощь!!!!
Танюш, как себя чувствуешь?

Завтра или послезавтра Сережу посмотрит невролог.
Старый 24-06-2008, 23:45     #273
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Есть витамины, компливит-мама, рада буду если кто-нибудь заберет
Старый 25-06-2008, 13:23     #274
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - насчет машины я сегодня вечером её замерю - как-то не приходило в голову замерять габариты. А подключение абсолютно стандартное- такое же как и у обычных, современных. Шланги какие-то вроде торчат. Просто у меня инет только на работе - в Лахте (где мы живем) его как-то совсем нет. Поэтому я всё читаю только в рабочее время. Если надо - я её на телефон сфоткаю и завтра повешу. Но она правда очень простенькая - Сименс, но финский б/у. Сейчас звонила тетке своей, так она так вздыхает - та машина, говорит, гораздо лучше стирала, чем новая. Ире же бешеная красота не нужна особо - лишь бы стирала.
Старый 25-06-2008, 13:25     #275
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
еще вопросик: она долго без стирки стояла или Вы периодически стираете в ней?
Нет, пол года точно без дела стояла. Тетка в октябре отдала. С тех пор и стоит.
Старый 25-06-2008, 13:29     #276
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - насчет машины я сегодня вечером её замерю - как-то не приходило в голову замерять габариты. А подключение абсолютно стандартное- такое же как и у обычных, современных. Шланги какие-то вроде торчат. Просто у меня инет только на работе - в Лахте (где мы живем) его как-то совсем нет. Поэтому я всё читаю только в рабочее время. Если надо - я её на телефон сфоткаю и завтра повешу. Но она правда очень простенькая - Сименс, но финский б/у. Сейчас звонила тетке своей, так она так вздыхает - та машина, говорит, гораздо лучше стирала, чем новая. Ире же бешеная красота не нужна особо - лишь бы стирала.
конечно! главное сейчас сообразить как ее транспортировать, а подключить то мужья смогут
Старый 25-06-2008, 13:38     #277
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Муж её перевозил в S-Max Фордовском. Т.е. в универсал любой она по любому войдёт. Высота у неё по версии моего мужа где-то меньше метра (70-80 см).
Старый 25-06-2008, 13:52     #278
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Муж её перевозил в S-Max Фордовском. Т.е. в универсал любой она по любому войдёт. Высота у неё по версии моего мужа где-то меньше метра (70-80 см).
Всем, добрый день.Нина, у меня машина седан я перевести не смогу точно. Остается просить Таню если ее машинка позволяет перевести, НО а как ее грузить и на второй этаж тащить.. по любому нужен мужчина и желательно не один... Я готова оплатить поездку, если Ваш муж сможет ее доставить до места, напишите во сколько он оценит поездку, если конечно есть возможность.
Старый 25-06-2008, 13:56     #279
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Девочки, я договорилась с очень хорошим неврологом в нашей поликлинике на сегодня,после приема она примет нас.Я пойду со своими детьми и все оплачу,тем более будет за опт скидка.
Вечером я напишу,что сказал и прописал врач.

Еще вчера мне передала мама Иры (ptica) 500 рублей на массаж Сереже.
ИТОГО у нас уже 2000 рублей.

По моим подсчетам если делать 15 массажей,для лучшего результата,то нужно будет около 7500 рублей.
Старый 25-06-2008, 14:04     #280
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Всем, добрый день.Нина, у меня машина седан я перевести не смогу точно. Остается просить Таню если ее машинка позволяет перевести, НО а как ее грузить и на второй этаж тащить.. по любому нужен мужчина и желательно не один... Я готова оплатить поездку, если Ваш муж сможет ее доставить до места, напишите во сколько он оценит поездку, если конечно есть возможность.
Надо с мужем вечером это обсудить. У нас машина сломана, только если опять друга напрягать, а у него сыну только 10 дней как исполнилось, он не очень-то раположен сейчас ездить куда-то. Ну мы подумаем. Может придумаем что-нибудь. Жалко деньги на это тратить. Лучше уж на массаж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.