✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:39     #5321
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Девчонки всем здрасьте!
Заключительных годовасов с Днюхами Рождения!!!!

Болеющим и деткам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
мы уже вроде бы вышли из пике (тьфу-тьфу-тьфу)
Тут все заговорили про пирамидки, сортеры, стаканчики - стала еще более активно все это играть с дитем
Ну так - первые навыки вроде появляются, но не все - пирамидку с удовольствием разбираем, собираем пока только с мамой и удивлением, тоже про сортер, со стаканчиками чуть получше.
Матрешка - тоже хит.
Сегодня запустила стаканчики в ванну - складывали только по два стаканчика, зато вроде цвета выучили.
Но это так смешно все получается, вот например с горшком - начали учиться потихоньку (но не очень-то систематически получается). Чаще писаем отдельно от горшка, но когда спрашиваешь, а куда же надо было пописать? - четко всегда показываем на горшок или даже подходим к нему и начинаем играть с ним.
Еще пока не ходим сами, но уже прогресс - довольно бодро стали ходить за одну ручку. В воскресенье ходили на концерт к подруге (на концерт для альта с оркестром), дак когда уже не могли удержать эмоции при себе - пошли осваивать лестницу - всю ее там излазили с ковровыми дорожками и в только что одетых уличных ботинках.



Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Вот наши фотки, наконец!
Красавицы! Платье супер!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
Мы кормимся и днем и ночью. Ночью довольно часто, хорошие ночи - это разика 4 проснемся, но бывает и похуже - там почаще.
А днем - по разному. Бывает с утра, когда Василиска уже встала и тусит, а мне ну очень лень вставать, поэтому завтрак оттягивается, и когда батарейки подседают - требуют грудь, ну и в течении дня бывает - если капризит и ни чем уже не отвлечь - это значит нужна грудь, или вернее она сама на ручки к маме ломится и там, если ничего дальше не происходит - то тоже. Тут уже по разному бывает, но тоже раза 4 наверное, четко как определенные кормления не отслеживаю, т.к. вроде съедаем-то из нее мало.
Думаю хотя бы до полутора покормить, а там видно будет. Хотя уже страдаю немного - ночи хочется высыпаться и еще хочется поскорее хоть немного сравнять груди (у меня они ну совсем стали разные - работает только одна)

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мы тож в конце мая-начале июня планируем в Турцию
А мы пока о другой стороне Черного моря мечтаем, думаем по Крыму пошляться немного. Тоже хочется уже девицу в нормальной воде поучить плавать
Старый 02-03-2009, 22:47     #5322
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Девочки, привет. Я все пропустила, если б не Ульяна (спасибо тебе), вообще была бы не в курсе, что намечается встреча и фтболки есть. Напишите мне еще раз, плиз, где и когда встречаемся?
Старый 02-03-2009, 22:49     #5323
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девчонки всем здрасьте!
Заключительных годовасов с Днюхами Рождения!!!!

Думаю хотя бы до полутора покормить, а там видно будет. Хотя уже страдаю немного - ночи хочется высыпаться и еще хочется поскорее хоть немного сравнять груди (у меня они ну совсем стали разные - работает только одна)


А мы пока о другой стороне Черного моря мечтаем, думаем по Крыму пошляться немного. Тоже хочется уже девицу в нормальной воде поучить плавать
да,груди у меня тож разные,мужу больше правая нравится,она не "ушко"
да мне и в Крым тоже бы хотелось,но тут не только я решаю
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А ведь новое место совсем рядом с тобой. Не возникло желания?
+1
ЗЫ Уль,а ты же в МЕДЕМ е работаешь? это на Марата которая? у меня там свекр со слом рукой лежал,ему спицу вставляли,завтра выписка..
Старый 02-03-2009, 22:50     #5324
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я все пропустила, если б не Ульяна (спасибо тебе), вообще была бы не в курсе, что намечается встреча и фтболки есть. Напишите мне еще раз, плиз, где и когда встречаемся?
дык вроде поздно уже там надо было до 10 февраля деньги перевести,на Ветеранов встреча 15 марта,а футболки эт мооожно у Ульяны!
Старый 02-03-2009, 22:55     #5325
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Девы, привет!
Простите за офф, но у меня вопрос срочный - если я живу не по прописке могу я за загранпаспортом обратится в ОВИР по месту проживания?
Старый 02-03-2009, 22:56     #5326
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Девушки-мамашки, привет! Ваши кулачки помогли. Теме сегодня гораздо лучше, и мое горло тож отпускает! И огромное спасибо за моральную поддержку, только вы меня и можете понять)))
Старый 02-03-2009, 23:05     #5327
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а у меня Макс пытается ложкой кушать но не той стороной ее разворачивает - ничего не зачерпывается и он злится и бросает :-)

я тоже похвастаюсь - Макс подает деду очки а потом несет книжку или газету и садится смотреть как дед читает
Молодец

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Скоро доживем до счастливого времени: сами на диване будем лежать, а детей гонять подай-принеси
ох, да

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я про развитие хочу сказать, почитаешь, у всех детки такие молодцы, я все сразу на нас проецирую, борюсь с собой , но не всегда получается.
Говорим мы не ах, мама и ам-ам, все .
Но понимает ооочень много, каждый день удивляюсь.
Тут тему сортеров обсуждали, у нас их 3 и все неудачные какие-то, и Мишку вообще не интересуют.
Наверное мы не скоро их собирать будем.
Зато матрешку Мишка нежно любит и уже научился собирать, сбои бывают, но чаще собирает, чем нет.
А еще , как с ребенком в кубики играть? Я сама не умею, только друг на друга ставить или еще как-то можно?
Про кубики не знамо, но на Мишку не наговаривай мы тоже не говорим ничего и что... и пирамиду через пень-колоду и стаканы - причем может, но не хочет хоть убей...

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я все пропустила, если б не Ульяна (спасибо тебе), вообще была бы не в курсе, что намечается встреча и фтболки есть. Напишите мне еще раз, плиз, где и когда встречаемся?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...68&postcount=7

везде ж писала, и в контакте и тут и там....
Старый 02-03-2009, 23:06     #5328
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Леся-маленькая леди прям!!!!
Старый 02-03-2009, 23:09     #5329
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
В Греции хорошо! Куда и в какое время поедете?

?
думаю,что начало июня....куда,пока не определились,ближе к телу посмотрим и по деньгам и по возможности...но че то говорят там холодное море в июне

Ален,объясни мне плиз,я все пропустила,какой комбез на осень\весну покупать? 86 или 92 р-р? слитный,раздельный?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Скоро доживем до счастливого времени: сами на диване будем лежать, а детей гонять подай-принеси
хорошее будет время)))

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки-мамашки, привет! Ваши кулачки помогли. Теме сегодня гораздо лучше, и мое горло тож отпускает! И огромное спасибо за моральную поддержку, только вы меня и можете понять)))
Старый 02-03-2009, 23:14     #5330
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Андрюшку и Макса с похвальными попытками накормить себя самим)))А мой берет зачерпывает огроомную ложищу и пуляет это на пол! А в стакане булькает. И через соломину тож кста. То ли он пить никогда не хочет?! В таком случае есть тож. И сисю просит токо когда оную увидит оголенную. Всех малышиков с достижениями!!! Из наших "достижений": сегодня отпустил руки у опоры и постоял 3 сек. Млин, какой молодец))))Все детки уже ботинки снашивают, а мы штаны на коленках протираем))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.