АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 22:59     #1461
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
могу я с Вами не согласится???
у меня очень многие знакомые заканчивали автошколу, и ездят без всяких доп накатов за доп. деньги. ездят и ездят прекрасно. Начинали конечно аккуратненько и потихоньку сами, сами....
У мужа вообще 10 лет права лежали на полочке. Приперло, сел и поехал и хочу заметить ни одной аварии за лет пять его вождения. Так что.....
Да никто с вами и не спорит.
Я лично учусь ездить по городу, в потоке машин-отработать пытаюсь безопасное вождение,т.к. мне детей нужно возить.
Хотелось бы узнать ваше честное мнение после прохождения практики в школе!
Поделитесь?!
Старый 20-03-2008, 23:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1462
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


дык яж не говорю, что себе доп накаты брать не буду. понадобятся, даже задумываться не буду, возьму

Я про то, что не надо говорить, что в школе не учат вообще, так ток права выдают. А все нормальные водители идут за доп накатом. Ничего подобного очень много хороших водителей обошлись и без доп накатов. я вот про что
Старый 20-03-2008, 23:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1463
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Естественно,что минимуму они научат,а то как вы в ГАИ город и площадку сдавать будете,я выражалась образно,просто не пояснила.
Старый 21-03-2008, 07:26     #1464
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
дык яж не говорю, что себе доп накаты брать не буду. понадобятся, даже задумываться не буду, возьму

Я про то, что не надо говорить, что в школе не учат вообще, так ток права выдают. А все нормальные водители идут за доп накатом. Ничего подобного очень много хороших водителей обошлись и без доп накатов. я вот про что
муж мне тоже говорил что в школе ничему не учат. я уже научилась главному - чувствовать машину, ехать. дальше - дело практики имхо. а опыт можно приобретать и в одиночку по ночам например или днём когда мало машин на дорогах) можно "в бою" уже можно и с инструктором, это в каждом отдельном случае надо смотреть.
Старый 21-03-2008, 07:27     #1465
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Не было такого, чтобы человек сделал ошибку и инстуктор не объяснил, что было не так, и как надо было в этой ситуации поступить. Про всякие тонкости, алгоритмы я вообще не говорю. Так вот у меня этого ничего не было!
Он только наезжал, бубнил, намекал на платную сдачу.
Конечно, мы катались, делали некоторые маневры, отвечал на мои вопросы (много ли можно сообразить спросить во время движения?!)
вот у меня первый был точно такой же. сейчас объясняет, часто и я спрашиваю, может можно объяснять и лучше, я не знаю. пока довольна.


а кто знает: вчера приносили подписывать доки в гаи, а меня не было и сегодня не будет, это вообще срочно или как? экзамен 15 апреля
Старый 21-03-2008, 10:08     #1466
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
дык яж не говорю, что себе доп накаты брать не буду. понадобятся, даже задумываться не буду, возьму

Я про то, что не надо говорить, что в школе не учат вообще, так ток права выдают. А все нормальные водители идут за доп накатом. Ничего подобного очень много хороших водителей обошлись и без доп накатов. я вот про что
девочки, так у всех все по-разному... у меня муж сдавал сам почти 10 лет назад. сдал со второго раза, доп накат не брал и никому не платил, денег тогда не было на это... Когда купили первую машину, сел и поехал... ну, поехал, это конечно, громко сказано, по поехал. Поначалу хотел повесить себе "70", но не срослось. И поэтому получилось так, что проходил все " в бою". А вот мне... мне , например, нужны стали нактаы или как я это зову восстановление навыковпосле долгого перерыва. Мне это реально помогает и я на себе ощутила огромную разницу. В защиту таких вот накатов с инструктором (п одчеркну толковым, неважно откуда он, этот инстркутор) могу сказать, что просто процесс пойдет знааааачииииительно быстрее и качественне вот и все. А так , конечно, каждый для себя сам решает. у мен девочки знакомые накатывали друг друга по ночам. без инструкторов и педалек дополнительных. и обе ездят и ездят так, что... можно просто позавидовать.Но у мужчин это чуть ли не в крови. а вот у нас девушек с этим посложнеевсе ИМХо.
Старый 21-03-2008, 14:53     #1467
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Lenok+Katya ,а вы в какой автошколе учитесь?


мне сегодня(уже на втором занятии)сказано было копить деньгикак думаете,если такие разговоры уже пошли,то самой будет не сдать?
Старый 21-03-2008, 19:42     #1468
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Наташа, а Вы не в ШВВМ учитесь? А то я узнаю по описанию и времени сдачи совю школу. У меня сегодня 8-я теория, пока и речи нет о начале вождения или хотя бы рулевых тренажерах. Изучаем светофор.
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А у нас как раз Таз А вот учится я буду на иномарке, потому что других машин в автошколе нет И почему-то ничуть по этому поводу не парюсь (может, это я по неопытности? )

Правда, осенью Таз на иномарку менять будем, но до осени еще все лето надо будет проездить (ГАИ у меня только в конце мая, я недавно учится пошла...)

И мне тоже кажется, что главное инструктор... А "пересесть с одного авто на другое" - это только первое время сложновато, а потом привыкнете
Старый 21-03-2008, 21:47     #1469
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Наташа, а Вы не в ШВВМ учитесь? А то я узнаю по описанию и времени сдачи совю школу. У меня сегодня 8-я теория, пока и речи нет о начале вождения или хотя бы рулевых тренажерах. Изучаем светофор.
Так значит вождение вот-вот начнется! Просто инструкторы подзагружены, видимо. Мы когда светофор изучали уже катались, причем тренажеры и вождение у меня одновременно начались
Старый 21-03-2008, 22:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1470
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


На Ветеранов я бы порекомендовала свою школу, но последние 5 занятий по вождению и сами экзамены проходят уже у м. Московская, не знаю, подойдет ли вам. Но на всякий случай: Авангардная ул., д. 16. Теорию читают просто прекрасно, с инструктором нам тоже повезло (но вроде остальные инструктора тоже хорошие). В этой школе без проплаты уже получили права я, мой муж и наш приятель. И еще один наш друг туда уже записался, поглядев на нас Там с начала апреля следующая группа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.