Кто ходил с ребёнком 3 лет в НИИ Уха, Горла. Носа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:40     #21
vikmelnikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская, Ленская
Сообщения: 77
vikmelnikova отсутствует


И пожалуйста, не обижайте друг друга!!!!!! врач это так индивидуально. Вот посоветовали стоматолога, все хвалят, супер тётка, умница, добрая....... я пошла !!!!! через 3 дня все вылеченные этой тёткой зубы (3 шт.) вырвали!!!!!!!!!!!!!! тут и говорить не чего, ей в тот день не до меня было!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((
Будем искать...........
Старый 16-02-2009, 23:52     #22
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Попробуйте на Пражскую в гомеопатическую,а вобще мне тут взрослый лор подсказал,что оч.неплохие врчи в областной боьнице на Комсомола,а про Лор Нии он тоже говорил,что сплошная коммерция((((((((((((Да,денег мы там много оставили и именно у Дроздовой
Старый 17-02-2009, 00:52     #23
*Аленка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
*Аленка отсутствует


мы обращались в Лор Нии ходили пока один раз ничего отрицательного сказать не могу,денег никто не вымогал заплатили 500 руб и все остались довольны(врач), попасть нужно было срочно да и не люблю я эти записи, талончики
Старый 17-02-2009, 10:21     #24
Elechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 334
Elechka отсутствует


обращались весной. ответ был один - удалять аденоиды.
Другой ЛОР-врач вообще потом не увидел ничего критичного. Лечимся гомеопатией, про результаты пока не скажу, но удалять точно не будем, тк нет необходимости.
Старый 17-02-2009, 11:42     #25
vikmelnikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская, Ленская
Сообщения: 77
vikmelnikova отсутствует


К 15-00 едем на пражскую!!!!!!!!!!!!! Подруги посоветовали конкретного врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Довольны им очень, вечером напишу
Старый 17-02-2009, 19:53     #26
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


а я осталась довольна ЛОР НИИ.
У дочки начал резко падать слух, побежала туда.
Продигностировали, пролечили. Приятный доктор. Платили только за прием и диагностику на аппарате.
Аденоиды 2 степени резать не заставляли.

автор, как у вас дела?
Старый 17-02-2009, 23:55     #27
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


to vikmelnikova
Я бы еще рассмотрела вариант психо-соматический. У нас, например, развивался хронический, многомесячный насморк дважды - от строгой няни и от насильного запихивания в секцию айкидо. Долго сами не хотели верить, говорили врачу "не может быть", это аллергия (а она у нас в первый год была о-го-го) - оказалось, зря. Не зря же психологи говорят - ребенку легче заболеть в трудной ситуации: и внимания больше, и cнисхождения, что чего-то не делает, не может и т.д. Подумайте, вдруг это и ваш случай?

А про Лор Нии - там есть такой в сурдологическом отделении Игорь Иванович, симпатичный такой молодой дядька, мы к нему одно время часто ездили, а потом он у нас как-то банальную ангину с налетами, которые были видны за версту, стал отрицать, велел лечить Биопароксом, все это дело в результате дошло до консультации в ВМА... С тех пор к нему не ездим.
Старый 18-02-2009, 13:04     #28
vikmelnikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская, Ленская
Сообщения: 77
vikmelnikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
to vikmelnikova
Я бы еще рассмотрела вариант психо-соматический. У нас, например, развивался хронический, многомесячный насморк дважды - от строгой няни и от насильного запихивания в секцию айкидо. Долго сами не хотели верить, говорили врачу "не может быть", это аллергия (а она у нас в первый год была о-го-го) - оказалось, зря. Не зря же психологи говорят - ребенку легче заболеть в трудной ситуации: и внимания больше, и cнисхождения, что чего-то не делает, не может и т.д. Подумайте, вдруг это и ваш случай?

А про Лор Нии - там есть такой в сурдологическом отделении Игорь Иванович, симпатичный такой молодой дядька, мы к нему одно время часто ездили, а потом он у нас как-то банальную ангину с налетами, которые были видны за версту, стал отрицать, велел лечить Биопароксом, все это дело в результате дошло до консультации в ВМА... С тех пор к нему не ездим.

Вариант психо-соматический не отклоняю, спасибо, что все так поддерживаетет меня!!!!!!!!!! Папу я сама попрасила уйти, а то как шкаф- только место занимает, после разговора выяснилось, что уже 1,5 года живёт с нами только ради ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну да ладно, что это я разощась))))))
Старый 18-02-2009, 13:30     #29
vikmelnikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская, Ленская
Сообщения: 77
vikmelnikova отсутствует


начала топик о НИИ, а в результате попала на Пражскую!!!!!!!!!!! Вот как бывает!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!! Врач, женщина, любящая детей, очень внимательная. Выслушала всю нашу долгую историю, посмотрела, опять оказалось, что у нас пробки. Но если в поликлиники на наставников Лор начала на меня орать, что я за мать за такая, то здесь меня выслушали и услышали, что сера у нас просто не выходит наружу. Почему пишу, что врач хороший, а просто потому, что моему ребёнку промыли правое ухо один раз, а левое 4 раза!!!!!!!! кто промывал уши детям поймёт!!!!!!!!!!! И доча моя не проронила ни слова, нам 3 года!!!!!!!!!!!! Левое ухо просто было совсем забито!!!!!!!!!!!! С ребёнком разговаривали, объясняли, полили сначала на ручку воду из шприца!!!!!!!! Девочки, а вода-то оказалась ТЁПЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам в поликлиники всё время холодной водой промывали, может, и поэтому орали как резанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уши оказались в норме, горло то же. Отёк носа подтвердился, предположительно вымыли просто всю флору салином и организм сам защитился. Самое приятное было то, что теперь ребёнок к этому доктору пойдёт с удовольствием!!!!!!!!
запретили пользоваться ватными палочками для чистки ушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 13:40     #30
vikmelnikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская, Ленская
Сообщения: 77
vikmelnikova отсутствует


Вот что нам выписали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕМО-ВАКС- капать раз в неделю, что бы сера не скапливалась!!

ЦИННАБАРИС С6
АКОНИТ С6
АПИС С3
ЛОБЕЛИЯ С6

ЭТИ ЛЕКАРСТВА ПО 3 ГОРОШИНЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ 12 ШТ. ЗА ОДИН ПРИЁМ 4 РАЗА В ДЕНЬ

УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО 1/4 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ КАЛЬЦИУМ ФЛЮОРАТУМ И ТУДА ЖЕ КАПНУТЬ ПУЛЬСАТИЛЛА

НОС КАПАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ ПО 3-4 КАПЛИ МАСЛО РИНОЦИНЕЗИН





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.