Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:52     #1091
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny75 Посмотреть сообщение
Бехтерева заменили также, как и остальных. А "Бесы" также нельзя снимать. Эти два спектакля - стержни.
Курышева тоже люблю за его роли, просто в данном случае его Лукашин меня не убедил. Посмотрим, что будет дальше.
Кстати, Лукашин - не коренной ленинградец. "Я сам со Смоленщины"(с)

К последним постановкам театра отношусь скорее отрицательно. Не хочу вступать в спор по этому поводу, но "Долгое путешествие в ночь" лично для меня стало огромным разочарованием. От "Повелителя мух" не жду ничего хорошего, ибо от молодой студии его ждать не приходится.
Бесы появились много позже Братьев... Я люблю этот спектакль, но не так все же..
ИМХО, после Лаврова вообще трудно кого-либо воспринимать в его ролях. Вот то, что Лукашин со Смоленщины - забыла, каюсь. Я его всегда воспринимала как ленинградца, как раз определенная внутренняя культура, скрытая интеллигентность, которая была у Лаврова в этой роли - Козыреву не давалась, на мой взгляд. Посмотрим, чего будет.

Почему вы думаете, что "от молодой студии его ждать не приходится"? Додин бездарей не держит...
Старый 08-01-2009, 02:10     #1092
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Я наверное что-то упустила. А кто сказал, что "Братьев" снимут? ИМХО, спектакль сам тихонечко умрёт. И будет очень-очень жаль.
Старый 08-01-2009, 02:23     #1093
sunny75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 54
sunny75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что "от молодой студии его ждать не приходится"? Додин бездарей не держит...
Такие впечатления сложились от их работ.
И если с женской частью все более менее, то с мужской просто
Поэтому лично для себя решила не надеяться на хорошее, а лучше быть приятно удивленной.
Старый 08-01-2009, 02:40     #1094
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
Я наверное что-то упустила. А кто сказал, что "Братьев" снимут? ИМХО, спектакль сам тихонечко умрёт. И будет очень-очень жаль.
Пока никто, к счастью Это теоретические рассуждения. И я верю, что спектакль не умрет, никак нельзя этого допустить - Додин что нибудь придумает
Старый 08-01-2009, 02:41     #1095
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny75 Посмотреть сообщение
Такие впечатления сложились от их работ.
И если с женской частью все более менее, то с мужской просто
Поэтому лично для себя решила не надеяться на хорошее, а лучше быть приятно удивленной.
Последнее никогда не лишнее
Старый 08-01-2009, 17:55     #1096
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
"Снежную королеву" мама смотрела 31.12, сказала, что отличная постановка, хотя спектакль и не очень для детей.
Были с родственниками на спектакле снежная королева ,они были с ребенком , согласна для детей не очень детский спектакль, но нам врослым очень понравился , и по постановке и по музыке, также и по истолнению, особенно снежная королева, у нас была в этой роли Наталия Сидорцова, голосина берет такой диапозон нот ,редко услышишь.
Старый 08-01-2009, 19:31
ответ для slena на сообщение "Как думаете, в 10 лет уже можно..."
    #1097
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
были с ребенком в ленсовета (малая сцена) спектакль - сотворившая чудо. Ребенок и мама в полном восторге, спектакль идет 3 часа, но он того стоит. рекомендую подросткам.
Я его в прошлом году нахваливала, но не находила единомышленников.

Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Как думаете, в 10 лет уже можно смотреть или рано?
Думаю уже можно ,если ребенок усидчивый.
Старый 08-01-2009, 19:39     #1098
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Я его в прошлом году нахваливала, но не находила единомышленников.
И нам с мужем этот спектакль очень понравился. С удовольствием сходила бы еще раз (хотя такое желание возникает нечасто). Единственное, не поняла, почему многие смеялись там, где не было ничего веселого. Это немного расстроило.
Старый 08-01-2009, 19:54     #1099
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Были с родственниками на спектакле снежная королева ,они были с ребенком , согласна для детей не очень детский спектакль, но нам врослым очень понравился , и по постановке и по музыке, также и по истолнению, особенно снежная королева, у нас была в этой роли Наталия Сидорцова, голосина берет такой диапозон нот ,редко услышишь.
Вы имеете в виду спектакль МДТ?????
Старый 08-01-2009, 22:22     #1100
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


В Молодежном театре премьера
Никто еще не был?

Спектакль "Метро"

Премьера.
Сюжет спектакля известен российскому зрителю по голливудскому фильму 60-х годов «Инцидент, или Случай в метро». Двое молодых людей, опьяненных свободой от каких бы то ни было моральных принципов и полной безнаказанностью, вваливаются в вагон метро, по дороге совершив жестокое бессмысленное убийство случайного прохожего. Люди, едущие в этом злополучном вагоне, не подозревают, что через несколько минут им предстоит выдержать настоящее испытание. Потому что от взгляда разбушевавшихся мерзавцев не скроется ни один из них.
Во всех ролях заняты студенты СПГАТИ (курс С.Спивака).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.