Расскажите про Пулковские елки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:39
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #11
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


я была в прошлом году, представление невнятное, симпатичная "дискотечка" в фойе, решила больше не ходить...надеюсь вам повезет больше. \билеты покупала, если дают бесплатно можно и сходить
Старый 28-12-2008, 21:00
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #12
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Мы 2 января идем. По отзывам поняла, что раньше 5 лет там делать нечего. Хотя дети разные.

Смутило, что билет для взрослых в день праздника надо покупать. Представляю, какя там очередь в кассу будет.
Старый 29-12-2008, 14:11
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #13
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Мы сегодня билет купили за 550 рэ, на 2 января в 11 часов. Надеюсь понравится, нам 4,3
Старый 30-12-2008, 17:38
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #14
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Мы были вчера (29-12-08). Очереди за взрослыми билетами нет, практически. Все детки переодевались в красивые платья или костюмы, сменная обувь. Там очень тепло.
За пол часа до представления игры и танцы с детишками проводит группа клоунов-петрушек, попутно дарит различные сувенирчики: кому за активные танцы, кому за костюм...
Представление проходит в зале, рассаживаются кто как хочет, видно с любого ряда, мы сидели на первом - ребенок во время представления и другие детки с первого ряда танцевали вместе с артистами. Сцена находится высоковато, думала что надо будет голову задирать, но вроде ничего. Участники представления: Дед Мороз, Снегурочка, Белка из "Ледникового периода", Пес Валли(или Вольт, я не смотрела мультик), крысенок ("Рататуй"), пингвины ("Мадагаскар"). Детям было очень интересно.
После представления также танцы, фото с героями(бесплатно) и с Дедом Морозом и Снегурочкой, рисунки на лицах (на щеке - 100 руб., маска - 200 руб.). И конечно сладкие подарочки - конфеты.
Мне понравилось очень-очень и дочке тоже!!!!
Старый 31-12-2008, 11:23     #15
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Спасибо за отзыв!!! Идем 3го, немножкол переживала что они сделают интересного
Старый 31-12-2008, 11:56
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #16
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Мы сходили. Дочка в это году пошла сама (7 лет) с друзьями, поэтому могу сказать с ее слов, без личных впечатлений. Ей очень понравились персонажи., особенно наша любимая белка из Ледникового периода, жаль что не было *живых животных* в представлении, подарок ей понравился, мне не очень - маленький фонарик с конфетами.
Организовано все четко - в зале и фойе тепло, билеты для взрослых продавались быстро и без очереди, давки и сутолоки не наблюдала.
Вот
Старый 01-01-2009, 13:08
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #17
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Девочки , пропадает билет на 02.01 в 14 ч. Мы заболели.

Кому надо - звоните 8-911-211-39-9пять
Старый 01-01-2009, 14:33
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #18
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


за сколько отдадите?? билет??
Старый 02-01-2009, 20:15     #19
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Были сегодня на елке, впечатление хорошее, настроение поднялось.Спектакль веселый, дети танцевали, дискотека в холле. Правда для 4-х лет рановато, хотя если ребенок общительный, то будет весело., моя от меня не отходила. Понравилось, что не надо стоять в очередях за подарками, на выходе в гардеробе тоже нет очередей.... Конечно 550 +200 дороговато, за что 200 я не поняла, ребенок у меня на руках сидел. Подарок маленький.
Итог: на след. год еще пойдем
Старый 03-01-2009, 19:30
ответ для Dasha на сообщение "Расскажите про Пулковские елки"
    #20
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Мы тоже сходили. Спектакль понравился даже маленькой доче (2,5 года), а старшая (5 лет) вообще в восторге, так как все мульты она смотрела и всех героев знает. Организация праздника очень понравилась. Нет давки в гардеробе. Обычно, это очень напрягает. А мне еще двоих одевать/раздевать. Представление динамичное и по времени в самый раз, детишки не успели устать. Из всех елок, на которых я была в городе, а за три года, я уже побывала много где - это мне показалась лучшей. И к дому близко. На будущий год пойдем обязательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.