Длинноволосые мальчики (фото) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 23:45     #71
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Мы тоже были волосатики, теперь "шапочку" делаем.
Какое чудо!
Старый 28-01-2008, 00:27
ответ для Clay на сообщение "Какое чудо!:)"
    #72
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Артемия, это Вы передали такое наследство? Представляю, какая у Вас красотень на голове!
Неее, у меня так себе, а вот у папы нашего

Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Вот когда это зрелый мужчина, с уже сформированным характером очень часто длинные волосы его украшают, сама обожаю и Джони Деппа и многих других с длинными волосами, но когда маленькому мальчику с длиными воломсами постоянно говорят, что он похож на девочку представляете что делается с его психикой? Вы психологов читали на эту тему? Особенно если мальчик просто очень красивый и со стрижкой похож на девочку? УЖОС!!! Почитайте, думаю добрая половина обстрежт намного корооче сделает стрижки. Я не призываю всех стричь под расческу, много мальчиковых стрижек, а не унисекс.Мне просто мальчиков жалко. А когда мама говорит:" что прям ангелочек как девочка!!!! " А потом мы спрашваем себя, куда деваются настоящие мужчины?
Слушайте, ну хватит бред то нести... уши вянут
И не надо жалеть наших детей, ок? Своих хоть ужалейтесь, а наших не надо

Моему мальчику уже давно, если, что и говорят, то: "Ой, какой красивый мальчик!", на что он отвечает: "Вапщето я Филипп"

А когда его называли девочкой, то он все равно не понимал, чёго это там тётя лопочет

Ой, сорри, вспомнила, этим летом стоял мой деть с другим мальчиком рядом, подошла мама мальчика и сказала: "Прощайся с девочкой и пошли", на что ребенок ей ответил: "Мама, ыт что вообще??? Не видишь, это же мальчик"

А девочкой у нас и без волос назовут... моего в два года как-то назвали девочкой в чисто мальчишеском прикиде (правда, бежевого цвета и мальчишеской шапке - черной с черепом!
На мое возмущение, что вообще-то он мальчик, девушка ответила: "Ой, ну у него такая светлая одежда, мальчиков же так не одевают" Хм.. ну я глянула на ее ребенка, действительно, мальчка надо в штаны с драными коленками одеть и затертюу от грязи куртку, цвет которой уже не ясен... зато сразу видно - мальчик
Я, наверное, впервые разозлилась и посоветовала девушке просто почаще дутскую одежду стирать

А еще у меня очень красивый муж Сзади у него длинные волосы Отрастил, чтобы не отставать от сыновей
Он очень-очень внимательно относится к своей внешности: к прическе, одежде, маникюру и тыпы...
И таки я таких мужчин хочу из сыновей вырастить
Старый 28-01-2008, 00:37
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #73
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение, и на грубости тоже не нарывалсь.
Старый 28-01-2008, 00:40     #74
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение, и на грубости тоже не нарывалсь.
Так не надо было жалеть детей то чужих
Еще можно правила почитать Вот про "детей жалко" там прямым текстом написано
Старый 28-01-2008, 00:58     #75
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Так не надо было жалеть детей то чужих
Еще можно правила почитать Вот про "детей жалко" там прямым текстом написано
Старый 28-01-2008, 12:42     #76
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Эх, а как все хорошо начиналось...
После таких перепалок пропало желание оставлять фотки!
Старый 28-01-2008, 15:03     #77
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Неее, у меня так себе, а вот у папы нашего



Слушайте, ну хватит бред то нести... уши вянут
И не надо жалеть наших детей, ок? Своих хоть ужалейтесь, а наших не надо

Моему мальчику уже давно, если, что и говорят, то: "Ой, какой красивый мальчик!", на что он отвечает: "Вапщето я Филипп"

А когда его называли девочкой, то он все равно не понимал, чёго это там тётя лопочет

Ой, сорри, вспомнила, этим летом стоял мой деть с другим мальчиком рядом, подошла мама мальчика и сказала: "Прощайся с девочкой и пошли", на что ребенок ей ответил: "Мама, ыт что вообще??? Не видишь, это же мальчик"

А девочкой у нас и без волос назовут... моего в два года как-то назвали девочкой в чисто мальчишеском прикиде (правда, бежевого цвета и мальчишеской шапке - черной с черепом!
На мое возмущение, что вообще-то он мальчик, девушка ответила: "Ой, ну у него такая светлая одежда, мальчиков же так не одевают" Хм.. ну я глянула на ее ребенка, действительно, мальчка надо в штаны с драными коленками одеть и затертюу от грязи куртку, цвет которой уже не ясен... зато сразу видно - мальчик
Я, наверное, впервые разозлилась и посоветовала девушке просто почаще дутскую одежду стирать

А еще у меня очень красивый муж Сзади у него длинные волосы Отрастил, чтобы не отставать от сыновей
Он очень-очень внимательно относится к своей внешности: к прическе, одежде, маникюру и тыпы...
И таки я таких мужчин хочу из сыновей вырастить
зачем вы так агресивно????? каждый может высказать свое мнение,его ж не навязывают вам... странная вы.
Старый 28-01-2008, 15:03
ответ для петруша на сообщение ":106:"
    #78
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Пусть не коротко, но все равно в парикмахерскую надо сходить.
Мне не нравятся просто отросшие волосы у детей, а мастер может сделать красивую современную стрижку.
Вы не смотрите по "Теленяне" передачу "Спроси у Всезнамуса"? Там мальчик такой вседет, с длинными волосами. Когда у него отросшие патлы торчат, мне совсем не нравится, а как постижется - совсем другое дело.

Вот он, обросший


А так, лучше

Слушайте, он же одно лицо с героем телесериала "Хозяин в доме" или что то такое.....а может это он и есть
На второй фотке очень классная прическа
Старый 28-01-2008, 15:10     #79
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


А покажите нам своих мужчин-красавчиков.
Старый 28-01-2008, 15:33     #80
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Слушайте, он же одно лицо с героем телесериала "Хозяин в доме" или что то такое.....а может это он и есть
На второй фотке очень классная прическа
Так ведь девушка и написала, что это мальчик, который ведет передачу :-) Она и не претендует на него - просто фотку показала красивого парня с длинными волосами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.